21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

17 дек 2016 в 01:06
В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ УНИЧТОЖЕНЫ 75 тыс. ЗАВОДОВ и КОЛХОЗОВ...
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после
ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит
2009)

Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит
1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

16 дек 2016 в 21:42

Завод, несмотря на позитивные сводки, неминуемо движется к банкротству, которое может быть запущено уже в следующем году. Корень зла люди видят в действиях нового руководства, которое, с точки зрения персонала, проводит непонятную кадровую политику, не способно к планированию и принятию важных решений, а также демонстрирует плохую способность договариваться с теми, от кого зависит стабильная работа предприятия.
Сегодня люди в шоке от происходящего. На совещаниях с новым руководством преобладает нецензурная брань. В работу направляются документы с резолюциями, содержащими откровенную матерщину. А у нас профессора работают, кандидаты наук, им приходится такое читать… Зато, когда надо решить проблему, они бессильны. К примеру, когда на заводе вышла из строя высоковольтная муфта, ремонт продолжался неделю, хотя обычно такие аварии устраняются за несколько часов. Они два дня закупки проводили, ещё три дня согласовывали. Всё это время треть завода стояла. Сломанный компрессор не работал.

16 дек 2016 в 21:54

А радио-завод Полет еще существует что ли?

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 дек 2016 в 22:03

А мы все в "Сигнале" в д***ме и в д***ме, и никогда не выбраться. Так сказать -"Здесь наша Родина"

111
16 дек 2016 в 22:12

Рабочие на заводе - муравьи, от которых ничего не зависит, самое страшное, что может быть: всю жизнь проработать за копейки, а к старости выйти на заслуженный отдых с болезнями и мизерной пенсией. Куда лучше быть чиновником или военным, чиновник наворует на безбедную старость, а военный получит пенсию, жильё и отменное здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:30

вот на нашем бы предприятии выплатили бы все долги по зарплате!!! где прокуратура ??? трудовая инспекция???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 22:39

Он ещё работает? Приятно удивлён.Если это конечно не новогодняя сказочка.

мда
16 дек 2016 в 22:44

Это все только громкие слова!

вот это да
16 дек 2016 в 22:58

вот это реальные управленцы.
молодцы руководители !!!

Гость
16 дек 2016 в 23:08

Наверное будущая церквушка у казначейства помогла.

Гость
16 дек 2016 в 23:49

Оборонзаказ это проедание бюджетных дотаций. И не более того.

17 дек 2016 в 01:06

В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ УНИЧТОЖЕНЫ 75 тыс. ЗАВОДОВ и КОЛХОЗОВ...
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после
ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит
2009)

Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит
1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2016 в 03:04

Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 –
убит 2007)Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)

Ну и так далее. Чьи годы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 04:33

Да что вы церемонитесь! Закройте уже все заводы и откройте на их месте торговые центры! Чего уж там. Спишем на кризис и пойдем в них охранниками работать, да менеджерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 08:50

Еще есть время подумать о том как спасти полет. Главное к властям не обращаться, как это сделал Станкомаш... теперь на его мощностях ТК Алмаз и три "личны х" маленьких заводика.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
17 дек 2016 в 11:02

Радиозавод в Челябинске ЖИВ! УРЯ!!! Многоуважаемые взрослые челябинцы, скажите пожалуйста: какая радиоэлектронная продукция, произведённая на ЧЕЛЯБИНСКОМ радиозаводе есть у вас - челябинцев дома? Что производит данное предприятие и для кого?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2016 в 12:23

Пиар от "эффективных менеджеров", пришедших на завод..Обычная финансовая проводка, так всему миру надо рассказать!

1998-2004
17 дек 2016 в 13:01

Рад, что завод жив и работает.
Надеюсь, все у Вас наладится!
Когда то и я здесь работал:) Опыт полученный на заводе, очень мне пригодился. Иногда по работе пересекаюсь с людьми, кто когда-то работал здесь, все спецы и профессионалы.
Успехов и с Днем рождения!

Гость
17 дек 2016 в 13:25

Радиозавод всегда производил военную продукцию, оборудование для авиации и т.д. Выпуск магнитофонов и приемников был для отвода глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 13:47

Дай Бог чтобы этот завод не обанкротился и процветал еще несколько лет! Рабочие там большинство пенсионеры и им некуда деваться если он закроется!

ОТВЕТИТЬ