3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
17 дек 2016 в 16:15

Ну, а зачем тут поместили фото этого ребёнка? Так жалостливие?

Гость
17 дек 2016 в 16:37

Совести нет у людей! На сиротах наживаются!

Даши Улымшвили
17 дек 2016 в 17:14

Послушайте, ну что это за скотство творится такое? За 10 млн. 100 тыс. рублей можно без проблем купить 14 квартир в новостройках Челябинска, да ещё и на ширпотребную меблировку с быттехникой останется. Пусть они будут небольшие, квадратов по 30-35, но они будут благоустроенными. Или, если Челябинск далеко, купить квартиры в Магнитогорске. Там ещё и по машине к квартире приложится. Здесь надо дать партийное поручение Евгению Тефтелеву, это его малая родина, он там всех, как облупленных знает и может быстро навести порядок. Это же невозможно, такое положение дел. Сидят какие-то кособрюхие дяди и тёти, что в Кунашаке, что в Карталах, что в Аргаяше и наращивают брыли за счёт сирот и детей. Ниже уже некуда падать. И при чём здесь превышение полномочий? Это типичная откатная схема, а получение отката для чиновника - это взятка. И необходимо проверить и проверять каждую сделку по приобретению жилья для сирот. Много времени это не займёт, но эффект будет.

Гость
17 дек 2016 в 15:27

жуть что происходит ничего святого не осталось у бывших людей

а что есть положительные примеры работы чиновников? все по что они вцепились делается через Ж....!
уж если положено, дайте людям деньги (или сертификаты жилищные как полиции) и пусть каждый решит САМ где и что купит...

Гость
17 дек 2016 в 22:53

То,что творится в Карталинском районе давно нужно проверить! Везде махинации, обман! Бизнес прижимают! Тормозят! Наживаются только, те кто у руля! Такой глава!

Гость
18 дек 2016 в 01:38

"Сегодня" время такое - во всех администрациях работает одно отребье... "Вчера" мы этого не замечали - потому что не ощущали экономического кризиса. Но, завтра, наступит "завтра" и разберёмся!

Медведев Д.А.
19 дек 2016 в 07:36

А чего ради они решили заработать на жильё будучи сиротами? Есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес

Гость
17 дек 2016 в 22:39

В верхнеуральске построили дом для сирот , без отопления вообще, оно не предусмотрено !!! Выглядит это так одна комната студия , и ванна , зима холод дикий , стоят обогреватели , но там же дети это не безопасно ! Как это допустили , почему одобрили ? там морозы сильнее чем в че градусов на 10 ниже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 15:09

По словам девушки, в месяц за однокомнатную квартиру она платит около 5000 рублей

В Долгодеревенском за однокомнатную квартиру так же выходит, за двушку почти 8000, и ничего живут люди) Платят) а то что делать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:49

Как правило, дети-сироты за коммуналку не платят - не приучены к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 16:40

Есть на свете 3 дыры: Варна, Бреды, Карталы

карталы
19 дек 2016 в 08:35

началось давление на руководителей, в защиту и поддержку Шулаева! Неужели не будет порядка в нашем районе!