5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
17 дек 2016 в 18:00

Хонда не пропустила, а пишут так будто девятка виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:55

Так она его сама не пропустила

17 дек 2016 в 17:48

Больно плавно она начала маневр. Резче надо было. В остальном скорейшего выздоровления, главное сами целые, а железо,это железо.

17 дек 2016 в 16:35

Дама на Хонде сама виновата-при повороте не пропустила двигавшуюся прямо 14-ю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 19:01

Да и заголовок - тоже странный, водитель Лады,что ехал на красный.... или на зеленый......не понятно....или дама с ребенком априори считается как бы правой, кстати- там камеры интерсвязи стоят

Гость
17 дек 2016 в 16:48

Каждый день за рулем, постоянно вижу как на дорогах тупят эти автоледи, уж простите меня великодушно. Вот некоторые признаки того что за рулем едет женщина: - машина едет по левой полосе со скоростью в 2 раза ниже скорости потока, создавая помеху всем участникам движения, - водитель не соблюдает движение по полосам, пропуская межполосную разметку между колесами, как правило дрейфуя влево или вправо без указателя поворота, - торможение перед красным сигналом светофора за 200 и даже 300 метров, причем как правило внезапно. Еще можно много написать, что не раз наблюдал за такими водительницами. Наблюдая такие маневры на дороге, можно со 100% уверенностью утверждать, что за рулем сидит женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 16:57

Там корявые светофоры. Если выехать так, как Хонда на поворот, то видишь красный для своего потока, но в то же время встречному потоку все еще горит зеленый. Сами также как-то стояли и еще возмущались, что встречка на красный летит, а потом ехали с той стороны, откуда 14-тая, и поняли, в чем дело. Надо дублирующие светофоры туда или перенастроить действующие

ОТВЕТИТЬ

Вот так мы налево и ходим: вальяжно,по сторонам не смотрим, встречных не пропускаем. А страдают дети. Эх женщины-женщины...

Гость
17 дек 2016 в 19:01

Если бы чувак на 14 продолжил движение прямо и не стал бы уходить вправо, прямиком в машину, возможно ничего бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
123
17 дек 2016 в 20:10

ну тетка на хонде особо тупанула, она сначала чуть не заставила сменить траекторию одного автомобиля,едущего прямо, а в итоге все-таки подставилась под второй автомобиль-который и пострадал. Какая разница долетал ВАЗ на желто-красный или ему еще зеленый горел - при повороте надо дать завершить маневр тем, кто движется прямолинейно. но это видимо очередная кура, купившая права,раз такие элементарные вещи ей неведомы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:16

Судя по видео виновата владелица хонды.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
17 дек 2016 в 17:04

на самом деле водятельница подставилась под авто, сама ничего не видит на дороге, так еще и наличие ребенка не добавило осторожности. женщины - очень аккуратные водители, никто не умер, уже хорошо, аккуратно.

Гость
17 дек 2016 в 18:52

Живу рядом,постоянно там езжу - виновато белое авто(дама или нет - не знаю) , далее - с Комарова повернуть налево на Салютную- нет проблем,т. к зеленый со стороны Комарова горит очень долго.. и когда встречные машины проедут и остановятся на свой красный и еще со стороны Комарова мин.5-7 можно спокойно поворачивать налево. Только невнимательность ....и авось...Я вообще на этом светофоре не переживаю - даже если за мной еще 10 авто - проедут еще 7 на зеленый. И да- по-моему -тоже медлительность водителя!!! если поворачиваешь перед носом движущегося транспорта- то это делать надо уверенно и быстро, чтобы не создавать помех...

Александр Юрьевич
18 дек 2016 в 10:32

Девушке в любом случае едущих прямо нужно пропускать.Да и заканчивать манёвр необходимо быстрее,а не вальяжно.Скорейшего выздоровления.

Читающий
17 дек 2016 в 19:18

1. судя по соседним автомобилям, 14 двигалась с довольно высокой скоростью.
2. для автомобилей, едущих со стороны Пятилетки красный сигнал светофора загорается раньше, чем у встречного потока. т.е. нельзя исключать вариант, что водитель хонды двигался на свой законный зеленый, в то время как водитель ваза ехал на красный.
3. пдд предписывают в случае возникновения опасности только тормозить, водитель ваза зачем то стал перестраиваться во вторую полосу. выполни он требования пдд, то возможно ДТП бы и не было.

так что нельзя однозначно утверждать, что виновен водитель хонды.
для знатоков: с каких пор там запрещен поворот налево?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2016 в 20:13

вы комментаторы в зелёных штанишках. Если не знаете режим работы светофора на этом перекрёстке то оставьте пожалуйста в покое женщину за рулём. Там такие ситуации возникают каждый день. Дело в том, что с стороны Шатуры горит зелёный для поворота налево, а от первой пятилетки уже давно горит красный

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 дек 2016 в 12:17

С Комарова на Салютную налево поворот запрещен, весит знак направление движения по полосе "прямо".
Сидят рассуждают знаки учить надо...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2016 в 16:40

либо криворукий решил проскочить, либо очередной долетчик на желтый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 23:04

Для мужчин,почему вы так оскорбляете женщин!?,курица..и т.д.,ведь вас не в капусте нашли,а родила вас женщина,вы свою маму так же называете!?.Два раза в дтп виновником был мужчина,выбигают,орут ,размазивают руками,а когда приезжает гбдд и говорят,что он виновник...все...глазки в пол,лицо краснобуровое,и заикаться начинаем.Ведь не важно кто за рулем,женщина,мужчина -ВОДИТЕЛЬ!.А в данной ситуации нужно смотреть камеры интерсвязь,неизвестно четырка на какой сигнал светофора выехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 00:11

а зачем тазик с крайней левой сместился в средний ряд, а потом ударил хонду? Ехал бы прямо и не в кого не въехал. Странный чудак

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 дек 2016 в 09:35

Я одна не могу найти видео?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 18:26

Четырка ехала на красный!там красный загорается раньше!Если будет видно на камерах интерсвязь,на салютной пешикам загорается красный ,а с пр.комарова в сторону ленина зеленый еще горит.Те кто знают летят на красный в том числе и маршрутки.

17 дек 2016 в 18:11

14ка литела на красный а хонда ехала на зеленый,там разница в светофоре

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2016 в 14:14

Все ругают девушку на хонде!! А вы внимательно присмотритесь!!! На перекрёстке с того же направления откуда "прилетел"а 14ая ехала ещё машина и она ОСТАНОВИЛАСЬ!!!! значит там загорелся - КРАСНЫЙ свет!!! ХОНДА выехала на ЗЕЛЁНЫЙ свет!!! Это такой ... перекрёсток что хонде ещё горит зелёный и для тех кто поворачивает налево и едет в сторону пр. Ленина. А вот 14ая вылетела на запрещаюший - КРАСНЫЙ (об этом говорит остановившаяся иномарка светлая)!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 23:56

На этом перекрёстке почти каждый день по 2 аварии и часто серьезные. Даже Поп приезжал освещал перекрёсток - не помогло. Надо в "Битву экстрасенсов" писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 01:19

При любом раскладе виновна белая машинка...Хоть поп освещал, хоть экстрасенсы приедут - ПДД обязаны соблюдать все участники дорожного движения...

ОТВЕТИТЬ
Оба хороши
18 дек 2016 в 14:05

Водитель "четырки" летел на большой скорости, вынырнул из-за белого авто перед перекрестком поэтому его и не заметила дама.Но и зачем бить в хвост уходящей Хонде на среднем ряду,просвистел бы прямо по левому ряду.Дама тоже не расторопна,решила поворачить,то выполняй опасный маневр побыстрее.Вот поэтому не люблю АКПП, нет возможности для рывка в экстренных случаях.

ОТВЕТИТЬ
гостий
18 дек 2016 в 16:52

Дак я не понял: 14я протаранила или хонда подставилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 19:10

ой детофилы опять за свое, диточку протаранили, щас овуляшки разрыдаются, диточка пострадала, бла-бла-бла, ку-кар-еку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:09

2114 летел на красный, его светофор загорается раньше, на этом перекрёстке! Но и девчонка нос высунула на встречку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:25

ждем объявления : продается четырка не бита не крашена бла бла бла

Гость
17 дек 2016 в 18:29

Поворот налево там разрешен! как раз там проходит маршрут 34-автобуса, вот кстати для него там сделали регулировку с задержкой встречного движения и возможностью проезда налево, так что девятка все-таки ...

Гость
17 дек 2016 в 19:03

Там низкое солнце, судя по видео водителю Хонды в глаза светило. Остожнее надо, нельзя в слепую

Злюка
17 дек 2016 в 19:44

Опять "четырнадцатая"... Забыл на чём Аристов ездит?

Гость в горле кость
17 дек 2016 в 20:00

Водятлу 14ки скидыватся на помощь будем? Как вы защищали Кантемирова бедняжку.

Гость
17 дек 2016 в 21:21

хонда виновата! к ответственности!!!!

Гость
17 дек 2016 в 23:41

Очередная обезьяна с гранатой попала в объектив камер сми.))) АУТОБАБА)))

Гость
18 дек 2016 в 00:43

..........

Гость
18 дек 2016 в 19:25

на видео видно свечение красного светофора водителю 14 модели

Хокку
19 дек 2016 в 12:45

Неправый хотел проскочить.
Правый думал что он прав до конца.
Виноваты оба.

Гость
1 окт 2017 в 22:20

По новостям так и не сказали, что водитель 14 был в хлам ПЬЯНЫЙ!!!у него значит точно связи там есть! Потому что после аварии его машину хотела забрать на буксир МАШИНА С МИГАЛКАМИ,с людми с автоматами!!!!!!!челы с вневедомки!фотки ,видео есть!

Гость
17 дек 2016 в 17:51

Там поворот на лево запрещён

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:23

Там поворот налево запрещён.

ОТВЕТИТЬ