25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
ольга
18 дек 2016 в 14:50

здоровья тебе Левушка,терпения тебе и твоим близким!обязательно всё будет хорошо!)

Гость
18 дек 2016 в 16:30

Странная там какая-то мамаша ! С ее личных слов она прекрасно видела ,как ребенок играет настоящим пистолетом ,и с ее же личных слов любовалась, что "Левушка был, как настоящий ковбой". А ума не хватило не любоваться ковбоем Левушкой, а отобрать у него смертельно опасную "игрушку" ? Что у нас по поводу такого поведения родителей говорит Уголовный кодекс ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 22:23

Деда жаль.

Александр
18 дек 2016 в 21:50

Славный малыш. Он обязательно поправится и будет у него все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 19:32

Поправляйся малыш! А дедушку тоже очень жаль, видимо родственники довели своими истериками.

Гость
18 дек 2016 в 20:33

Взрослые, научитесь быть ответственными! Поймите, что есть очень много предметов, которые от ребенка должны находится далеко и без доступа. Включайте голову! Ребенку выздоровления, очень жаль дедушку, погорячился.

Гость
18 дек 2016 в 15:15

Ладно хоть пистолет а не РПГ.

ОТВЕТИТЬ
Елизаровский центр один из лучших в Росси
19 дек 2016 в 12:58

Там оперируют детей Питерская бригада докторов. Уникальные специалисты! Низкий, низкий поклон за профессионализм. Сама находилась с ребенком в центре на тяжелейшей операции позвоночника. Дети со всей страны там. Москва, весь Кавказ, регионы Сибири и др.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2016 в 14:32

Жуть!!!!!
Я считаю, чтобы мальчик остался жив вырос здоровым человеком а не инвалидом, следует срочно его отправить на лечение в Израиль.
Наши врачи, в большинстве случаев работают также как наши телевизионщики: на одну правдивую информацию - десять ложь!

ОТВЕТИТЬ
starmos
19 дек 2016 в 10:00

Откуда пистолет-то появился так и не выяснили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 19:19

Это наверное оправданный случай использования электростимуляции. А в остальном она достаточно вредна, полностью сбивает естественные ритмы

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2016 в 23:06

Парня жалко. У нас не могут вылечить болезни позвоночника. Все что здесь пишут и говорят, это просто хотят выдать желаемое за действительное.
Я рекомендую родителям мальчика срочно везти ребенка в клинику Израиля.
Почитайте известную журналистку Юлию Латынину. Она ездила в Израиль. Там сделали ей сложнейшую операцию на позвоночник и через неделю она встала на ноги. Там же она встретила многих российских чиновников. Она задала вопрос высокопоставленному чиновнику из Кремля: "Когда у нас в России будет такая медицина?"
На что чиновник ответил: Никогда!
К этому следует добавить, что в 2017 году на треть сократили фонд на медицину.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ГОСПОДА.

ОТВЕТИТЬ