26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 дек 2016 в 15:23

За закрытие свалки можно поставить памятник при жизни в сквере на месте свалки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 15:34

"Наш пострел- везде поспел"!!! И катки - тротуары зальет, свалку закроет-откроет! Только одним взмахом левой!

Гость
19 дек 2016 в 15:41

да! только не памятник, памятники усопшим ставят, а постамент!!! ещё туда можно станцию метро провести, ах да оно ж ещё не готово. подождём их вместе))))))))))))))))))

Гость
19 дек 2016 в 16:06

Кто может разъяснить: старую свалку закроют, а где откроют новую? Кто то уже придумал, или как всегда: хотели как лучше, а на деле - никто не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 16:28

Нетрудно догадаться кто выиграет конкурс на рекультивацию свалки. Это все и делается для того чтобы благополучно деньги поделить.Не зря же Тефтелев забегал.

Гость
19 дек 2016 в 16:30

Обана вот и площадка под строительство паркового3!!!

Гость
19 дек 2016 в 16:54

Свалка - плохо, лёд тронулся про свалке -тоже негатив. Что хотите?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
19 дек 2016 в 16:55

порабы в нашей мэрии рекультивацию провести!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 17:17

Что же они про строительство Томинского ГОКа молчат ? он к экологии отношения не имеет ? Или кто платит, того и тапки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 18:28

Мало им денег всё им мало... Деньги разворуют, а свалка останется...а там и выборы... С кого будем спрашивать??? На метро тоже деньги выделяют и где оно???

Гость
19 дек 2016 в 18:30

Лучше Гок не строить!!! Закрыть!! А то боюсь нам потом всё равно будет где свалка находится...

Гость
19 дек 2016 в 18:39

Мало им всё мало....хапают и хапают....Стесняюсь спросить: А новая где будет свалка??? И сколько мы будем платить за вывоз мусора потом??? Ничем не гнушаются...скоро и кладбища под себя заберут!!!

Гость
19 дек 2016 в 18:55

Можете проверить это не первый миллиард выделенных денег на закрытие свалки, а воз и ныне там!))) Рекультивация в срочном порядке требуется губернатору и мэру !)))

19 дек 2016 в 20:08

Позже 24-го заканчивать подготовку никак нельзя, надо еще успеть рвануть с нашей свалки в Европу на рождество и прихватить там еще рождественский шоппинг. Что поделаешь, они ведь в нашем городе и вахтовики и гастарбайтеры одновременно.

Гость
19 дек 2016 в 20:47

Видимо денежки нужно освоить городу. РЕКУЛЬТИВИРОВАТЬ, ЭТО НЕ ПОСТРОИТЬ. ПОРА УЖЕ ДАВНО СОВ ВСЕЙ СТРОГОСТЬЮ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОТНОСИТЬСЯ К ПРОБЛЕМАМ ЧИСТОТЫ И ЭКОЛОГИИ ГОРОДА.

Гость
19 дек 2016 в 22:32

Кто возьмет на себя смелость сказать где будет новая свалка?

ОТВЕТИТЬ