Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске выявили ещё один случай гриппа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
19 дек 2016 в 11:39

У нас что медики курят? Чтобы такое заявление делать.

Сейчас было бы хорошо, если бы дня на три установилась погода -30, малышню разобщили бы, и прирост оборвется.

Гость
19 дек 2016 в 11:41

С ума сошли что ли?????У нас в классе сегодня 13 человек пришли на занятия!!!!! 13 !!! Остальные на больничном... а наш класс,а тем более школу не собираются закрывать.....

Гость
19 дек 2016 в 12:46

Рано им на карантин закрывать! Еще мало народу болеет, надо ж, чтобы больше, тогда и денег на лекарства больше у людей можно вытянуть!
Нет чтобы предупреждать болезнь и не ждать распространения, они провоцируют рост заболеваемости! Коммерция и выгода важнее здоровья нации!

Гостья
19 дек 2016 в 13:54

"По словам руководителя горздрава, за неделю прибавилось порядка 600 заболевших" - их всех обследовали на наличие вируса гриппа?? И нашли всего одного...?...

Гость
19 дек 2016 в 12:32

Да чтоб весь Минздрав,Здравнадзор, и Горздрав так же гриппом преболели,как мой ребёнок.В карточке пишут "грипп",а зафиксировали только двойх.В классе-9 человек,тысячами в городе заболевают,эпидемпорог превышена всё -"эпидемии нет"!Заврались!И это-на здоровье детей!БЕССОВЕСТЫЕ!КА-РАН-ТИН В ШКОЛАХ!!!Требуем!Какой,извините,д***к придумал карантин по просьбе родителей,потом школы,потом Здравнадзора? Наверное,нужно в обратном порядке.- Здравнадзор–школае,а школа–родителям.Мало того,что совести нет,так ещё и наглые.Только деньги в башках.

Гость
19 дек 2016 в 14:01

А после прививки ребенок второй раз за месяц болеет без температуры. осиплость, страшный кашель, грудь "заложена", а температура 36.3((((((((

19 дек 2016 в 12:19

Новость дня, удивляюсь, что на федеральные новости не попало. Давайте на 1-й канал пустим

Гость
19 дек 2016 в 19:28

Эпидемии гриппа не будет в любом случае, иначе при таком количестве привитых придется признать, что данная прививка абсолютно бесполезна. Кто же на это пойдет? Всем головы пооткручивают. Анализы никто не берет. У моего горло лечат антибиотиком, но при этом ставят ОРВИ, мазок взять не могут, т.к. нет квоты. Кровь на общий анализ ребенок сдавал лет5назад, талоны только на самый крайний случай. Докатились...

Гость
19 дек 2016 в 14:43

Такая тенденция уже не первый год сейчас почти все переболеют, а потом когда более менее вылечатся объявят карантин и здоровые дети будут сидеть дома хлопая в ладоши. Оперативности никакой нет. и Грипп не ставят врачи потому что ждут приказа. Здорово. Все как обычно.

19 дек 2016 в 16:46

Официально зарегистрировали только один случай заражения гриппом. А у всех остальных заболевших брали анализы на определение вируса?
Ждут нового года. Если сейчас на карантин школы закрывать представьте сколько ёлок сорвется!
И сколько еще не заболеют, аптеки какие убытки понесут!

Гость
19 дек 2016 в 12:04

Наибольшее число заболеваний среди школьников только по тому, что родители школьников вызывают врача, чтоб ребенок болел дома, сами же взрослые в больницу не идут, а больные идут на работу, в крайнем случае отлеживаются дома 2 дня и потом все еще заразные опять таки идут на работу. Ибо на серой ЗП больничный маленький.

Гость
19 дек 2016 в 12:30

Минздрав: 100% школьников на каникулах , конечно, не "слягут" , но стремиться к этому надо!

гага
19 дек 2016 в 13:00

всего один заболевший ? вот это новость так новость.

Гость
19 дек 2016 в 16:43

Так смешно читать -"выявили ещё один случай гриппа". Выявляли,выявляли и выявили наконец таки.И всего лишь один!!!!Давайте-ка дружненько бегите прививки ставить,кто еще не поставил,нужно больше заболевших!!!!Совсем с ума посходили,половина города в лежке лежит,а все равно не грипп.Как так-то?

Гость
19 дек 2016 в 17:18

Команду еще не дали - вот и нет эпидемии . Все болеют ОРЗ . Вот как дадут команду , так всем будет диагноз грипп.

Гость
19 дек 2016 в 12:11

Горлова запросила в "небесную канцелярию" морозы, ждем, что ответят чиновнику от минздрава

Гость
19 дек 2016 в 23:25

При объявлении карантина придётся отменить все елки и детские утренники.
Устраиваем голосование: кто за карантин и отмену детских праздников поднимайте руки!!!
А может просто не водить больных детей в школу и не заражать других, глядишь и карантин не понадобится???

Гость
19 дек 2016 в 12:16

)))))))выявили больного и теперь ждут морозов.... а лечить не собираются, не?

Гость
19 дек 2016 в 14:31

Как будто второй случай Чумы выявили......

Трясучка
19 дек 2016 в 13:00

Бегу, бегу, уже бегу.... побыстрей прививку двойную ставить.