27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 дек 2016 в 09:28

Настенька-красотулечка!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 09:28

Поздравляем!

Гость
19 дек 2016 в 09:37

Новость века!!!

Гость
19 дек 2016 в 09:41

А почему в белом платье?

Челябинец
19 дек 2016 в 09:42

Приглашаются все жители Челябинска! нет? тогда зачем нам эта информация...

Гость
19 дек 2016 в 09:53

Ну и что? Кому из миллионного города ЭТО может быть интересно?

Гость
19 дек 2016 в 10:45

Кому какое до нее дело есть, все каждые выходные выходят за муж и женятся!

Гость
19 дек 2016 в 10:52

да и свадьбу на несколько миллионов закатили денег много у спортсменов да и ещё сейчас будут выступать за ростов

Гость
19 дек 2016 в 11:12

Рождественский пост, вообще-то...

гостья Я)
19 дек 2016 в 11:14

злые люди, завидуйте молча!! красивая пара , счастья вам и удачи))))

ОТВЕТИТЬ
арт;)
19 дек 2016 в 11:33

странное словосочетание "малая родина":) Ростов-малая родина,район в городе ещё "мало мальская родина".Двор так это в обще супер-пупер маломальская родина?) А ,Что касаемо свадьбы? вы не в тренде..сейчас круто "Женился,развёлся-Счастлив"!) Гостей угощали мельдончиком))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 11:44

новости нашей деревни, мда, как разведется тоже напишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 11:57

А почему на первом фото пол такой облезлый?
Хоть бы коврик какой подстелили...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 12:49

Рад за них, честное слово, лишь бы не выясняли отношения на кулаках/ногах! ))

Алевтина
19 дек 2016 в 13:22

У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
19 дек 2016 в 13:24

У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.

Гость
19 дек 2016 в 13:32

никак не могу понять, зачем люди делают это ? Особенно успешные и богатые ?

Гость
19 дек 2016 в 14:49

Настя, поздравляем тебя! У меня муж из Ростова, мы справляли свадьбу на малой родине невесты - в Челябинске))))

гость
19 дек 2016 в 14:58

очень красивая!!!!!!!!!!!!!!! счастья и любви вам!

Китаяц
19 дек 2016 в 18:16

Ребенок будет тэквондистенком )

Гость
19 дек 2016 в 20:59

От радости разве плачут? Не адекватная реакция.

ОТВЕТИТЬ