29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
19 дек 2016 в 17:13

Ну максимум тысяч на 100 напродают , на двоих .....
Неужели оно того стоит - за 50 т.р. сидеть лет 6-7 ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 17:20

белый малыш это ты ? я тебя еле как узнал... зря разбоем занялся у тебя же гараж есть бацый

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 17:30

это были 12 месяцев - по мобиле на каждый месяц

Гость
19 дек 2016 в 17:32

Жаль парня! ООчень надеюсь,что этих отморозков поймают как можно скорее!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 17:36

ментовские замашки!

Гость
19 дек 2016 в 17:39

по камерам близлежащих магазинов и территорий можно найти более точное их изображение.

Гость
19 дек 2016 в 17:41

да этому в белой шапке лет 55,не меньше

Гость
19 дек 2016 в 17:43

второй похоже в боксе занимался!
а на самом деле что вы хотите 5 тысяч человек уволили с ЧМК и ЧТЗ вот что добились !!!
голод она такая тетка что за жабры возьмет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 17:44

Интересно а эти глупцы понимают что их поймают 100%? на телефонах щас imei не меняется, а все аппараты под учетны скорее всего, да и коробки остались. у них нет шансов. ребята, заранее вас поздравляю с новым ПМЖ на несколько лет. Пламенный привет и не нагибайтесь за мылом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 17:47

какой смысл покупать с рук гаджеты,которые подключаются к операторам связи или инету,вычислят в доли секунды.На такое способны только люди из аула.

ОТВЕТИТЬ
Мой дом ЧМЗ
19 дек 2016 в 17:54

Пацаны Ваще Ребята!! ВНАТУРЕ ЧОтКО! Особенно Тот в Чорной Шапке! Видно боксер и Каратист!

ОТВЕТИТЬ
Китаяц
19 дек 2016 в 18:00

Батарейки замерзли , лошары . Или может это инцинировка ? продаван в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 18:04

наклеенные усы +бутафорские очки+ шапка набекрень+ наглость и дерзость - либо ЧТЗ , либо Ленинский

ОТВЕТИТЬ
B/M
19 дек 2016 в 18:18

ТАМ И ДИКСИ ПОСТОЯННО СТРАДАЕТ

УгРо
19 дек 2016 в 18:18

Вот так вот экономят на охране. Сейчас на парнягу еще все трубки повесят, типо почему товар не защитил. А колхозники зря на разбой пошли, статью себе уже выбрали? Пусть вещи собирать начинают, мы уже идем к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 18:19

Танец пчелы и осы, одна жалит, другая хочет вырваться, перцовый баллончик в кармане продавцу бы не помешал.

Гость
19 дек 2016 в 18:19

скупки закройте все, воровать перестанут т.к. сбывать некуда будет, или полицию заставте работать, был сегодня у синегорья, тут-же патруль полицейский бродит, а рядом гости с юга бегают смартфоны по дешёвки предлагают

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:26

Продавец один чтоли был, во всем ларьке?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 дек 2016 в 18:33

Да полюбому возьмут их, глупые какие то, не умеющие. Такая перхоть должна на нарах чалиться.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:33

После того, как ребенка с травмой позвоночника наш губернатор отказывается отправить на лечение в Европу, то это нападение уже никого не задевает.
Так что такие нападения на людей стали обыденным делом. А население все это "схавает" с маслицем.

ОТВЕТИТЬ
джамал
19 дек 2016 в 18:39

вот и покупай элшокеры для самозащиты

Гость
19 дек 2016 в 18:52

лет 10 назад жена работала в связном, в подобном павильоне их было 3-4 человека каждый день, у двоих из них были брелоки на поясе с тревожной кнопкой.. а тут оставили одного бедолагу.. хоть бей хоть реж за мобилы

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
19 дек 2016 в 18:57

постановка

19 дек 2016 в 18:58

Капец! Садист какой-то! Ладно украл, так еще и парня пытал своим дурацким шокером.

19 дек 2016 в 19:02

Медленно,но верно,назад к ДЕВЯНОСТЫМ,УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:04

Ох ЧМЗ-ЧМЗ, цивилизованнее как-то у вас стало, лет 10 назад без убийства не обошлись бы.

Гость
19 дек 2016 в 19:04

Ну точно где-то самосвал с электрошокерами перевернулся! И, судя по видео, с китайскими. Продавцу очень желаю быть...не в теме. Ну и здоровья))

Гость
19 дек 2016 в 19:08

Что то похоже шокер не работает у них)))

Гость
19 дек 2016 в 19:13

Продавец здоровенький парень, а стушевался как ребёнок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:21

ох,разбойники)

Дмитрий
19 дек 2016 в 19:27

электрошокер китайский чтоли?

Дмитрий
19 дек 2016 в 19:39

Как писалось выше раскрывается данное преступление на раз-два при грамотных операх.... IMEI известен, как только любую симку вставят, трубка отслеживается легко... дальше дело техники распутать цепочку кто где у кого приобрёл, а они полюбому умом небогаты, либо себе оставят одну трубу либо девахе своей подарят на НГ...
ладно хоть продавана не покалечили

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
19 дек 2016 в 19:41

...видно, что китайский шокер- больно, но не вырубает...брюки лишь сползают от вибрации. Думаю, что менты поймают фраеров, если пошевелят своими ленивыми ......

19 дек 2016 в 19:58

постанова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:01

продавец тюфяк, даже сопротивляться толком не может, ушатал бы усатого, но он больше беспокоился за то что толстовка задралась..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:17

Дальше больше. Разбойники с автоматами Калашникова напали на кулинарию и похитили 12 пирожков с ливером.

Гость
19 дек 2016 в 20:40

Вот ***... Продавца жалко. Явно наркоши грабили.

Лекарь
19 дек 2016 в 21:07

Походу это была машинка для стрижки...

Гость
19 дек 2016 в 21:16

как мне так показалось по видео видно что усатый хотел его подстричь машинкой а он не хотел)Шокер перепутали с подстригалкой нарки)))

Гость
19 дек 2016 в 21:28

постановка к бабке не ходи продавец в деле

Гость
19 дек 2016 в 21:50

Главное, что у нас стабильность! А это потерпим

иван
19 дек 2016 в 22:24

главное все живы и от боярышника не у мирают у нас покачто

ОТВЕТИТЬ
Staff
19 дек 2016 в 22:34

Надо на видео озвучку из мультика "Кунг-фу Панда", там где в финале барс бил панду "электро" ударами, а тот: "Ну, хватит, ахаха, прекрати, я сейчас описаюсь!"

Гость
19 дек 2016 в 22:50

Второй полюбас занимался где-то, и скорее всего у Кувакина А.В., на ЧМЗ только он тренерует

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 02:33

А мне кажется нужно продавца колоть,обосную почему,потому что от удара электрошокером человек падает от болевого шока,тем более он по видео засадил разрядов 10 продавцу,а второй нанес ударов 5 в голову,а ему хоть бы хны,только карточку поправил.И кстати это ЧМЗ вроде орленок

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 02:42

Видно на видео что какая-то деталька отлетает вроде мне показалась от шокера и я так думаю что чьи то пальчики там есть.

Скорее всего постанова. В своё время, при прохождении обучения, сотрудник СБ вдалбливал, что в случае ограбления сопротивление не оказывать, отдавать всё что просят, так как всё имущество и прочее застраховано, а в глаза родителям никто из них смотреть не хочет и лепетать всякую ободряющую ... "Связной" норм контора федерального уровня и СБ там сидит не лыком шитая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:35

Не стыдно двум здоровым мужикам разбоем заниматься?Или вообще кисель в голове?таким нужно лес валить,а не на нарах ж...отъедать!!!

Гость
20 дек 2016 в 09:52

крепкий парень продавец!!! молорик)

20 дек 2016 в 10:18

Продавец - молодец. Почти справился.