22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

19 дек 2016 в 18:58

Капец! Садист какой-то! Ладно украл, так еще и парня пытал своим дурацким шокером.

19 дек 2016 в 19:02

Медленно,но верно,назад к ДЕВЯНОСТЫМ,УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:04

Ох ЧМЗ-ЧМЗ, цивилизованнее как-то у вас стало, лет 10 назад без убийства не обошлись бы.

Гость
19 дек 2016 в 19:04

Ну точно где-то самосвал с электрошокерами перевернулся! И, судя по видео, с китайскими. Продавцу очень желаю быть...не в теме. Ну и здоровья))

Гость
19 дек 2016 в 19:08

Что то похоже шокер не работает у них)))

Гость
19 дек 2016 в 19:13

Продавец здоровенький парень, а стушевался как ребёнок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:21

ох,разбойники)

Дмитрий
19 дек 2016 в 19:27

электрошокер китайский чтоли?

Дмитрий
19 дек 2016 в 19:39

Как писалось выше раскрывается данное преступление на раз-два при грамотных операх.... IMEI известен, как только любую симку вставят, трубка отслеживается легко... дальше дело техники распутать цепочку кто где у кого приобрёл, а они полюбому умом небогаты, либо себе оставят одну трубу либо девахе своей подарят на НГ...
ладно хоть продавана не покалечили

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
19 дек 2016 в 19:41

...видно, что китайский шокер- больно, но не вырубает...брюки лишь сползают от вибрации. Думаю, что менты поймают фраеров, если пошевелят своими ленивыми ......

19 дек 2016 в 19:58

постанова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:01

продавец тюфяк, даже сопротивляться толком не может, ушатал бы усатого, но он больше беспокоился за то что толстовка задралась..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:17

Дальше больше. Разбойники с автоматами Калашникова напали на кулинарию и похитили 12 пирожков с ливером.

Гость
19 дек 2016 в 20:40

Вот ***... Продавца жалко. Явно наркоши грабили.

Лекарь
19 дек 2016 в 21:07

Походу это была машинка для стрижки...

Гость
19 дек 2016 в 21:16

как мне так показалось по видео видно что усатый хотел его подстричь машинкой а он не хотел)Шокер перепутали с подстригалкой нарки)))

Гость
19 дек 2016 в 21:28

постановка к бабке не ходи продавец в деле

Гость
19 дек 2016 в 21:50

Главное, что у нас стабильность! А это потерпим

иван
19 дек 2016 в 22:24

главное все живы и от боярышника не у мирают у нас покачто

ОТВЕТИТЬ
Staff
19 дек 2016 в 22:34

Надо на видео озвучку из мультика "Кунг-фу Панда", там где в финале барс бил панду "электро" ударами, а тот: "Ну, хватит, ахаха, прекрати, я сейчас описаюсь!"

Гость
19 дек 2016 в 22:50

Второй полюбас занимался где-то, и скорее всего у Кувакина А.В., на ЧМЗ только он тренерует

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 02:33

А мне кажется нужно продавца колоть,обосную почему,потому что от удара электрошокером человек падает от болевого шока,тем более он по видео засадил разрядов 10 продавцу,а второй нанес ударов 5 в голову,а ему хоть бы хны,только карточку поправил.И кстати это ЧМЗ вроде орленок

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 02:42

Видно на видео что какая-то деталька отлетает вроде мне показалась от шокера и я так думаю что чьи то пальчики там есть.

Скорее всего постанова. В своё время, при прохождении обучения, сотрудник СБ вдалбливал, что в случае ограбления сопротивление не оказывать, отдавать всё что просят, так как всё имущество и прочее застраховано, а в глаза родителям никто из них смотреть не хочет и лепетать всякую ободряющую ... "Связной" норм контора федерального уровня и СБ там сидит не лыком шитая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:35

Не стыдно двум здоровым мужикам разбоем заниматься?Или вообще кисель в голове?таким нужно лес валить,а не на нарах ж...отъедать!!!

Гость
20 дек 2016 в 09:52

крепкий парень продавец!!! молорик)

20 дек 2016 в 10:18

Продавец - молодец. Почти справился.

правосудие
20 дек 2016 в 10:49

Продавец теленок!!!Испугался просто сильно и все!так то был момент когда мог втереть этому неудачнику по жизни!Владельцам магазина на заметку.Если не можешь охрану нанять.Оплати курсы по самообороне всех сотрудников.Я думаю любой знающий как правильно рукой махать, опрокинул бы их в пару сек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 11:43

А почему один продавец в зале был ??? Где остальные то???

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 13:57

Мочить надо этих гобленов в сартире!!!

Гость
20 дек 2016 в 14:10

Ахаха, сразу вспоминается фильм Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" - Да не бей его, а выруби...)))

Гость
20 дек 2016 в 14:13

Такое ощущение, что папа с сыном разбой устроили.

Гость
20 дек 2016 в 14:43

Когда их найдут??

Гость
20 дек 2016 в 15:21

Опять ЧМЗовская помойка))))

Гость
20 дек 2016 в 17:23

Постановка. Реклама Delta.

Гость
20 дек 2016 в 17:32

Всегда удивлял челябинск со своим менталитетом быдло начинает кричать да я бы да я бы втащил бы одному - второму. А сами по факту представляете из себя тоже самое что и эти 2 неудачника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 22:25

Вот и спрашивается? на фига Вы навесили шаров, закрыв камеры, хоть кто то когда то думает об этом ..) да и тревожка видимо была в подсобке..

aneha
21 дек 2016 в 09:36

хотят повторить 1917

Гость
21 дек 2016 в 17:08

ТОРГАШ И РОДИНУ ПРОДАСТ ТАК, НЕ СМОГ СДАЧИ СДАТЬ - ЛОХУШКА!!!!

Гость
22 дек 2016 в 18:47

Челябэнергосбыт электричество в шокере за неуплату отключил.

Денис
23 дек 2016 в 09:27

Продаван толстячёк молодец -не срубил его электрошокер,видать электриком подрабатывает-каждый день его током бьёт!!

24 дек 2016 в 18:35

довели людей до крайности, мужик в возрасте никогда бы на такое не пошел бы, пока не поджало. а те кто пишет, что работу легко найти, сто процентов сидят и трясутся за свое хлебное местечко....

Гость