Комментарии к публикации «Разбойники с электрошокером украли 12 мобильников из «Связного» на ЧМЗ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
20 дек 2016 в 10:18

Продавец - молодец. Почти справился.

правосудие
20 дек 2016 в 10:49

Продавец теленок!!!Испугался просто сильно и все!так то был момент когда мог втереть этому неудачнику по жизни!Владельцам магазина на заметку.Если не можешь охрану нанять.Оплати курсы по самообороне всех сотрудников.Я думаю любой знающий как правильно рукой махать, опрокинул бы их в пару сек!

Гость
20 дек 2016 в 11:43

А почему один продавец в зале был ??? Где остальные то???

20 дек 2016 в 13:57

Мочить надо этих гобленов в сартире!!!

Гость
20 дек 2016 в 14:10

Ахаха, сразу вспоминается фильм Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола" - Да не бей его, а выруби...)))

Гость
20 дек 2016 в 14:13

Такое ощущение, что папа с сыном разбой устроили.

Гость
20 дек 2016 в 14:43

Когда их найдут??

Гость
20 дек 2016 в 15:21

Опять ЧМЗовская помойка))))

Гость
20 дек 2016 в 17:23

Постановка. Реклама Delta.

Гость
20 дек 2016 в 17:32

Всегда удивлял челябинск со своим менталитетом быдло начинает кричать да я бы да я бы втащил бы одному - второму. А сами по факту представляете из себя тоже самое что и эти 2 неудачника!

Гость
20 дек 2016 в 22:25

Вот и спрашивается? на фига Вы навесили шаров, закрыв камеры, хоть кто то когда то думает об этом ..) да и тревожка видимо была в подсобке..

aneha
21 дек 2016 в 09:36

хотят повторить 1917

Гость
21 дек 2016 в 17:08

ТОРГАШ И РОДИНУ ПРОДАСТ ТАК, НЕ СМОГ СДАЧИ СДАТЬ - ЛОХУШКА!!!!

Гость
22 дек 2016 в 18:47

Челябэнергосбыт электричество в шокере за неуплату отключил.

Денис
23 дек 2016 в 09:27

Продаван толстячёк молодец -не срубил его электрошокер,видать электриком подрабатывает-каждый день его током бьёт!!

24 дек 2016 в 18:35

довели людей до крайности, мужик в возрасте никогда бы на такое не пошел бы, пока не поджало. а те кто пишет, что работу легко найти, сто процентов сидят и трясутся за свое хлебное местечко....

Гость