Комментарии к публикации «Сорвут сроки – накажу»: мэр Челябинска раскритиковал ход работы по заливке катков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
19 дек 2016 в 13:48

ХОККЕЙНАЯЯ КОРОБКА ВО ДВОРЕ ДОМА КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ 84А, СВЕТ ГОРИТ, ЛЬДА НЕТ!

Гость
19 дек 2016 в 13:53

Декабрь подходит к концу, а наши... всё раскачиваются! К весне поближе, глядишь, везде катки и зальют, хотя можно вполне кататься по нашим тротуарам. В Москве давным-давно катки залили, люди катаются, а нашем городе пальчиком всё грозят нерадивым.

Гость
19 дек 2016 в 14:01

Очень грозный окрик. Мер, тротуары и дворы и так сплошной каток или этого не замечаешь? И даже ни кто и не подумал их чистить, а может ходить и стучать кулаком не по столу а по обледеневших тротуарам, проку больше будет.

Гость
19 дек 2016 в 14:03

ой баюс ,баюс...

Гость
19 дек 2016 в 14:24

Агаповка на всю страну прославилась Кузя с Универа Тефтелев с Челябы

19 дек 2016 в 14:25

ХОККЕЙНАЯЯ КОРОБКА ВО ДВОРЕ ДОМА КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ 37, СВЕТ ГОРИТ, ЛЬДА НЕТ!

гость
19 дек 2016 в 14:28

Каткозаливочный класстер дал сбой,
опять мэру брать этот вопрос под личный контроль.
Бедняжка,как его все достали уже со своими запросами глупыми.
То посыпь лёд,то залей лёд!

19 дек 2016 в 14:33

На в сквере на Молодогвардейцев, горку построили..... на которой только за деньги ребятне можно покататься.... позорище...

факир
19 дек 2016 в 14:41

странно, столько комментариев и не одного положительного! одно из двух или Тефтелев как руководитель никто, или в интернете сидят только 100 процентов недоброжелатели Тефтелева. Так как второй вариант мало вероятен, увы - куда смотрит Дубровский? или мнение народа сегодня не в почете?

19 дек 2016 в 14:52

Я старшая по дому 97 по улице Энгельса (Центральный район), в 2015 году установили (перед выборами, конечно) коробку для катка, каток зимой 2015-2016 исправно заливали (воду брали из ближайшего колодца, на ОДН это никак не влияло) и чистили, но..... освещения над катком не было. Писала письма, за подписью г-на Виноградова прислали ответ от 16/02/2016г., что вопрос находится в стадии решения. Летом 2016 (перед выборами, конечно) произвели обрезку деревьев с комментариями, что это для решения вопроса о восстановлении освещения спортивной площадки. Итог каток до сих пор не залит, освещения нет! Зато Центральный район в показательных примерах!
А что творится с уборкой снега в наших дворах - это отдельная тема!

Гость
19 дек 2016 в 14:58

Елы-палы, он еще и критикует чужую работу!
У нас каток половину холодного времени - это улицы города, так что можно особо не переживать!

ГостьГость
19 дек 2016 в 15:06

Уважаемый мэр!!! Ну ни разу в жизни еще в городских скверах не было ПЛАТНЫХ ЛЕДЯНЫХ ГОРОК!!!!!!!!!!!! а теперь есть. На Молодогвардейцев. Что за ноу-хау??? снег или воду отбивают что ли? или из воздуха деньги все делать учатся? Каток во дворе Ворошилова, 6 всегда заливался с первыми морозами до прошлого года. В прошлом году его залили к концу января. В этом году какие планы на дворовые катки? или всем надо на платные ездить? Очень Вас прошу, примите реальные меры, каток - очень сезонное развлечение, пока ваши работники будут телиться, весна придет. А дети хотят гулять.

Гость
19 дек 2016 в 15:56

на блюхера 4 в прошлом году не залили и в этом не заливает.Тел. ответственных написан,но никто не отвечает.Доски 5 штук выбили из ограждения коробки и никому дела нет.А освещение с советских времен не работает,как еще светильники не украли.

гость
19 дек 2016 в 16:13

Корова 13-б, Лицей №97 (филиал) . Года 3-4 назад сделали полный ремонт коробки (поменяли борта, уложили новое покрытие, защиту по бортам, освещение) и что толку, если заливают максимум один раз в год и то не ровно. За катком не кто не ухаживает. Качество заливки плачевное, там не покататься можно, а покалечиться. И сейчас каток снегом покрыт, а под снегом асфальт.

Гость
19 дек 2016 в 16:31

Какой строгий мэр - накажет всех за провал наиважнейшей социальной сферы !

Гость
19 дек 2016 в 16:42

Ух как страшно! Всех накажет! А тех кто травит Челябинск выбросами когда накажут? Вчера?

19 дек 2016 в 17:23

А интересно он видел как и из чего эти катки заливают, что нельзя на весь город пару тройку машин специальных купить? Машина с цистерной воды и пара мужиков заливают катки на ЧМЗ.. У МУЖИКОВ НОГИ МОКРЫЕ -- из шланга поливают..Естественно лед в буграх и ямах.. Кстати спросила сколько же им платят.. по 10 тысяч в месяц.. -- в день заливают 3 катка.., работают в любую погоду, без обеда и кстати не оформленные официально..

Бука
19 дек 2016 в 18:00

Весь город в тефтелевых кучах, теперь еще в рассоле.
А чувак обеспокоен заливкой катков.
Прочно хочет войти в историю города.

торчок алеша
19 дек 2016 в 19:13

а та та ..)) накажет он

Гость
19 дек 2016 в 19:17

Пусть попробует наказать заводы портящие воздух или кишка тонка?

психиатор
19 дек 2016 в 19:33

лучше б мэр по другому сказал!!! «сорвут сроки—сазажу(в тюрму)»!

19 дек 2016 в 20:22

В свое время он брался найти и предъявить нам то ли попугаев, то ли мартышек, сбежавших от него из челябинского зоопарка. Тефтелев, катки подождут до лета, когда ливневки чистить надо будет, давайте вернемся к попугаям.

Гость
19 дек 2016 в 20:36

Вы представляете наш мэр 35 в списке рейтинга мэров из 88. Я не верю что где то хуже.

Гость
19 дек 2016 в 20:41

Солнечная 14, каток не заливается третий год, дети ждут, родители умоляют!

Евгений
19 дек 2016 в 21:02

Нашу хоккейную коробку (между 196 и 196-а по пр.Победы) не только не залили, но судя по всему даже и не думают к этому готовить.

Челябинец
20 дек 2016 в 10:59

На Инге освещение вечером включить не могут! ПОЗОРИЩЕ "поднялись с колен". При Советской власти и освещение было, и музыка на стадионе играла. А сейчас просто ПОЗОР!

Гость
27 дек 2016 в 11:51

А у нас в 19 школе каток залили на 2/3 - заплатят также. Кто будет контролировать выполнение?