RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Раненная в жутком ДТП девушка за три часа до трагедии обзванивала всех своих друзей

Раненная в жутком ДТП девушка за три часа до трагедии обзванивала всех своих друзей

Девушка, серьезно пострадавшая в столкновении легковушки и грузовика минувшей ночью, перед аварией пыталась дозвониться до своих друзей, но никто из них не смог взять трубку. Об этом сообщила 74.ru подруга челябинки Татьяна. Известно также, что сейчас пострадавшая находится в больнице села Миасское в тяжелом состоянии.

Напомним, трагичная авария, в результате которой два человека погибли и еще один оказался в больнице с серьезными ранениями, произошла в ночь на понедельник на трассе в Красноармейском районе области. Около 04:00 31-летний водитель ВАЗ-2109 по неустановленным причинам выехал на встречку и врезался в двигавшийся там грузовик HINO, за рулем которого находился 62-летний автомобилист.

От сильного удара отечественную легковушку смяло

На месте аварии от полученных травм скончались двое – сам водитель «девятки» и один из его пассажиров. С места происшествия в больницу экстренно доставлена была 29-летняя девушка из ВАЗа. Как сообщила нам подруга пострадавшей, сегодня ей сделали операцию.

– Состояние тяжелое, сегодня у нее была операция – делали трепанацию черепа и вскрывали грудную клетку, поскольку в больнице отсутствует томограф. Сейчас она в медикаментозной коме. Врачи пока никаких прогнозов не дают, – рассказала нам Татьяна.

На месте аварии скончались водитель и пассажир «девятки». Еще одну девушку госпитализировали с тяжелыми ранениями.

Девушка также уточнила, что она не знает, куда этой ночью ехала ее подруга. За несколько часов до трагедии пострадавшая пыталась дозвониться до друзей, однако никто из них не смог ответить на поздний звонок.

– Не можем понять, куда они ехали – из города или в город, – говорит Татьяна. – Она всем друзьям звонила ночью, около часа, но трубку никто не брал как назло.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото с сайта 74.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления