6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
19 дек 2016 в 19:19

Во как! Не дай бог экстренно поступить в такую больницу, вдруг не будет аппарата УЗИ, и врачам придется тебе брюшную полость вкрывать. Жаль конечно, что в 21 веке нет медицинской техники в таких больницах.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 19:21

На фото отменная колея, белый, не посыпанный снег.Конечно же виновником станет тот, кто уже не сможет оправдаться. Остается только пожелать здоровья пострадавшей, и лучей сами знаете чего дорожникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:23

нормально так..делали вскрытие грудной клетки т.к. томограф в больнице не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:27

вероятно люди спали, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:29

делали трепанацию черепа и вскрывали грудную клетку, поскольку в больнице отсутствует томограф. Не ту страну назвали Гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 19:36

Если никто из друзей не знает куда она могла ехать, то может она пыталась кому нибудь ночью сообщить, что ее похитили? для начала надо понять с кем она ехала, знакомые или незнакомые, и от этого уже плясать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:39

Друзья тоже мне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 19:49

Во всех этих случаях просматривается одна ужасная закономерность : у водителей и пассажиров РОССИЙСКИХ автомобилей , попадающих в аварии НА ТРАССАХ , практически нет шансов выжить . Водители и пассажиры импортных авто даже одного класса с вазовскими автомобилями погибают и калечатся в разы меньше. То, что я сейчас скажу ни в коем случае не имеет целью кого-то обидеть или насмеяться ... НО !!!! Уважаемые владельцы российского автопрома !!! Старайтесь как можно реже выезжать в плохую погоду на своих автомобилях !!! Или тогда уж старайтесь передвигаться в крайних правых рядах со скоростью не более 50-60 км/ч ! Старайтесь перевозить в этих автомобилях пассажиров как можно меньше ! Особенно детей ! Помните, что автомобиль вообще это источник повышенной опасности, а российский авто это источник СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности для Вас, членов Ваших семей и окружающих ни в чем не повинных людей ! Не будьте эгоистами, помните, что вокруг Вас люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:03

мда.. а друзья ли это, если НИКТО трубки не брал на ее звонки? жизнь с годами показывает, что на самом-то деле Другом можно назвать 1-2 человек, а не тех 30 пустобрехов из списков контактов сотового

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:22

угробят ее в Миасском....- чтобы посмотреть вскрыли грудную клетку....жуть

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2016 в 20:25

странно. этих тамографов напокупали очень много (и при этом неплохо заработали чиновники)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:36

какое горе...после трепанации так мало шансов стать тем же человеком...очень много денег надо на лечение... почему звонила всем друзьям, но не родителям??? родители бы может и приехали среди ночи

Гость
19 дек 2016 в 20:44

Такие вот, к сожалению, нынче друзья... в соцсетях лайки, поцелучики, классики. А в жизни случись беда, позвонить приспичит помощи попоросить - и некому. Никто не отзывается. Всем недосуг...((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:54

А не лучше ли было девушку до Челябы до больницы с томографом довезти, чем грудную клетку вскрывать?? Тут ехать-то ерунда

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:59

А ведь могло случиться,что она спасаясь рванула руль((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 22:10

Друзья познаются в беде. И это ФАКТ! А те кто тут ядом брызжет, тот просто ч..! Жаль, что хорошие люди узнают об этом слишком поздно... И доказательство тому трудная минута в жизни человека. Хотя чему удивляться? Нынешние поколение одни трусы! Для них деньги на первом месте и это тоже ФАКТ! Только как вы жить дальше будете? Хотя что объяснять дереволазам... Вкуснее гнилого банана им всё равно не видать в этой жизни)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 22:52

Отечественные авто покупают те, кому наплевать на безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 23:20

Дикость какая- "делали трепанацию черепа и вскрывали грудную клетку, поскольку в больнице отсутствует томограф."

ОТВЕТИТЬ
Лайф
20 дек 2016 в 01:17

Трепанация черепа и вскрытие грудной клетки - это сложные операции, которые не делаются без высокой необходимости. Тамографа там нет (не работает), а трепанацию сделали! Какие сельские знахари, без оборудования, так на "авось", посмотреть. И люди ведь это хавают!!! Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 06:55

Мда томографа нет значит будем вскрывать грудную клетку. Это вообще что?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 07:08

В 62 года человеку могло стать просто плохо за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 07:28

Вот и подумайте сколько у вас друзей. У каждого в телефоне портянка из контактов, я уже не говорю про "друзей" в сети. А вот так подыхать будешь на трассе и *** кто даже на звонок ответит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 07:58

Всех обзвонила,получаеться в час ночи и не кто трубку не взял??????бред какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 08:58

При боли в горле вскрывают горло, а при пневмонии-легкое. Сурово. Лаботомия и полный стабилизец здравоохранения в Красноармейском районе(или везде так?!), ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:07

Там в сервисе при поломке машины Двс вскрывают и блок управления Двс, а также коробку?((Женщине выздоровления, несмотря на старания врачей

Гость
20 дек 2016 в 10:05

на тамограф денег есть, все потрачено на бомбы и ракеты для сирии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 10:29

Днищенск!! Тут все сурово!! Тут только шаурма, Пазики, нищита, нулевая медицина, ну и конечно новости с Алеппо!
Медицина ноль

Гость
20 дек 2016 в 11:54

Господи , какие же все тупые комменты
Нормальному человеку станет понятно , что на ночь= все отключают звук на телефоне , поэтому и не брали трубку, а Вы = все не друзья уже вывод сделали. Я всегда на ночь ставлю на беззвучный режим.

Катя
20 дек 2016 в 13:27

При чем здесь звонок за НЕСКОЛЬКО (!!!) часов и ДТП? Оно конечно может быть следствием того что не взяли трубку (а может за это время уже куча всего произошло), но не его причиной... она могла вызвать такси и поехать на другой машине к примеру, и не попасть в ДТП... че все в одну кучу то валить...
если ты говоришь что тебе лень идти за хлебом, а мама тебя заставляет, и ты пошел, и торопился быстрее сходить и побежал через дорогу, и тебя сбила (не дай Бог) машина, мама теперь виновата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 15:42

С каких пор проф. водитель с категориями В.С. как минимум, стал автомобилистом, а автолюбитель категории В превратился в водителя? Я скорей поверю, что школьник это дипломированный журналист, щелкопер, неуч в школе.

Гость
20 дек 2016 в 23:28

Ппц вы очем все она нам звонила в час ночи.а авария была как пишут в 4утра ! Я в шоке над людьми(((

Гость
21 дек 2016 в 12:19

Странно как то машина на фото стоит на обочине своей полосы.не в кювете с одним ударом.такое чувство буд то не 9-ка выехала на встречку,а грузовик . И решили все свалить на тех кого уже нет((((((

Гость
21 дек 2016 в 13:33

2фотографии 9-ки и больше не какой информации ни где что то подозрительно((((

Гость
21 дек 2016 в 13:43

Дети остались без отцов.тот кто спал сзади 4 малыша,кто за рулем 2(((((и причины так и не установленны.и две фотографии только авто ваз 2109((((где виноватых искать??(информации нет не какой только что водитель хино сказал что тот на встречку вылетел.хотя даже по фото заметно что машина на обочине своей стороны стоит поролельно дороги.

Гость
23 дек 2016 в 15:06

а то, что из девятки спиртным воняло даже через час после аварии, чего не говорят? меньше пьяными гонять надо, господа