Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гринфлайту» предложили достроить дома за «Град»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Жека
20 дек 2016 в 13:56

Давече звонил в Риэлт-стройком по поводу продажи квартир в Манжеттене дом.7стр. Спрашиваю - продаете? Да, продаем!! А почему стройка стоит и никто ничего не строит? А... ээээ... сдача же на конец 2017 - ВСЕ ДОСТРОЯТ!!!
ЗАКРОЙТЕ К ЧЕРТЯМ ВСЕ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ БАБКИ БЕРУТ ЗА НЕДОСТРОЙ! ЭТОЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО!

Гость
20 дек 2016 в 11:41

МММ-Гринфлайт сам кинул дольщиков на 27 домах! Одним домом больше, одним домом меньше. Нужно вообще все недострои области передать Гринфлайту. Пусть будет одна большая помойка.

Гость
20 дек 2016 в 12:39

Лакницкий денег на Гринфлайт найти не может, хотя считает себя спасителем. Наивно полагать, что еще на 1 дом найдет, а не ухудшит ситуацию еще больше.

Гость
20 дек 2016 в 11:20

как ид..т купит долевку в долгострое???)) деньги искать придется на достройку по своим широким закрамам))

Гость
20 дек 2016 в 11:12

Интересно какое решение примет в этой ситуации Олег Лакницкий: или признается что не осилит стройку (предложит квартиры в Магнитогорске), или выбьет в администрации себе преференции, достроит и повысит на мелочёвке себе репутацию в Челябинской области?

Гость
20 дек 2016 в 12:59

странное заигрывание с человеком который осужден за взятку

Гость
20 дек 2016 в 11:06

Судя по картинке в статье- имеется в виду достроить дом по первоначальному проекту (ДВА крыла под 90 градусов друг к другу). Одно крыло (торцом к Воровского) и центральная часть- готовы. НО- для постройки крыла, выходящего торцом на Доватора- нужно РАССЕЛИТЬ И СНЕСТИ 2-х этажный дом по адресу -ул. Доватора, 46. Об этом как-то не подумали. А ведь это еще та морока и расходы

Гость
20 дек 2016 в 12:23

О как. Интерес проявляли и НИКС, и Магистр, и Бетотек. А Град в итоге САМ "попросил" Лакницкого забрать стройку. Видать, умнее Гринфлайта был-долго сопротивляться не стал.
Ну а что, вот и в Парковом неожиданно дома Магнитострой стал строить. Хотя сначала планировалось, что только будет "оказывать содействие".

Гость
20 дек 2016 в 12:31

Академ отжали гости из ММГ.

Sammy
20 дек 2016 в 17:39

"....достроить дома за Град..." Заграддома - новый жилой комплекс в Челябинске!

Гармаш Наталья
20 дек 2016 в 11:32

Небольшая поправка: не руководство компании, а инициативная группа дольщиков предложила достроить наш дом. На встрече присутствовали два дольщика и Лакницкий О.В.. А руководство ООО "Град" в лице конкурсного управляющего Найденова А. узнало о встрече от журналистов. По его словам обязанность конкурсного управляющего состоит в том, чтобы собрать конкурсную массу, все продать, и закрыть компанию. Поэтому у руководства ООО "Град" нет ни планов, ни желания достраивать наш дом! Так что спасение утопающих - дело самих утопающих!

Фан-клуб им. 10 марта
20 дек 2016 в 11:25

Ну что, у кого еще остались вопросы зачем была затеяна вся эта вендетта с землей Агалакова