Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Из-за мороза в школах Челябинска отменены занятия с первого по седьмой класс
Из-за мороза в школах Челябинска отменены занятия с первого по седьмой класс

Гость
20 дек 2016 в 08:34

На улице минус 30. Почему не отменяют работу на предприятиях! :)

Гость
20 дек 2016 в 09:05

Что за непонятная погода!?? На градуснике -31 градус сейчас, почему только по 7 класс, на улице дубак! Что за издевательство над старшеклассниками, они тоже ещё дети!

Гость
20 дек 2016 в 09:09

А 8е-9е классы, не дети что ли?????????????? Пусть мёрзнут?????????

Гость
20 дек 2016 в 09:56

как курить, бухать и тр...а они не дети. А как в школу идти так холодно. 9 класс идите учитесь.

20 дек 2016 в 09:41

Просто не пускайте в школу и всё. Народ Вы чё своих детей гробите. Ладно школа рядом, а некоторые на автобусах добираются. А в деревнях вообще ужас.

Гость
20 дек 2016 в 09:42

- Вовочка, почему позавчера тебя не было на уроках?
- Мамка штаны постирала.
- А вчера?
- Иду я в школу, вижу на вашем балконе штаны висят, думал, тоже не придете...

20 дек 2016 в 07:28

Мой правнук в школу не идет.
А для меня это просто трагедия ....
Опять будет весь день у компа сидеть и жрать просить.

Гость
20 дек 2016 в 07:04

Ураааа????????
7-е классы не учатся,только этого и ждал.

Гость
20 дек 2016 в 08:22

8-9 класс, не дети что ли??? ИДИОТИЗМ...

Гость
20 дек 2016 в 08:41

На площади Революции термометр показывает -30 плюс ветер, ау!!!

Гость
20 дек 2016 в 08:59

Лет тридцать назад когда у нас отменяли уроки из за морозов, мы всем классом бежали на горках кататься.

Гость
20 дек 2016 в 08:42

Ворошилова-Комсомольский, показывает минус 31

Гость
20 дек 2016 в 09:59

А я своего 9 кл.в школу не отпустила,здоровье дороже.

Гость
20 дек 2016 в 10:09

Если ребёнок получит обморожение. кто отвечать будет?. Кто этот "грамотный", безответственный, чиновник, которого уволить надо? Они забыли, что не у всех есть машины?

Гость
20 дек 2016 в 11:10

Сайт единой диспечерской службы:ВНИМАНИЕ! Уважаемые Челябинцы и гости города! В связи с резким понижением температуры воздуха, по состоянию на 11 час. 00 мин. 20 декабря 2016 года отменяются занятия в школах города Челябинска с первого по одиннадцатый класс.

Гость
20 дек 2016 в 09:00

Школьники, хватит ныть. Уровень знаний большинства из вас оставляет желать лучшего, к сожалению... Какая разница где лениться... В школу им идти мороз, а потом толпы на улице и мороз ни по чем

Гость
20 дек 2016 в 08:58

Я свою 9классницу просто дома оставила - и все дела. Кашляет вся школа, пройдется по улице , точно заболеет.

Гость
20 дек 2016 в 09:36

Пусть тот, кто принимает решегие об отмене занятий, выйдет сейчас на улицу и походит там минут 25. Столько будет идти из школы мой 9классник!

Гость
20 дек 2016 в 11:17

Я просто в шоке над "ответственным лицом", которое не удосужилось уточнить у синоптиков, что через 2 часа на улице будет -30 и ветер 10-15 м\с!!!!! Занятия нужно было отменять во всех классах и уже с утра, а не в 11 часов!!!!!
Не уже ли ВЫ "Ответственное лицо" не владеете информацией о том, что дети 9, 10, 11 класса учатся В ПЕРВУЮ СМЕНУ!!! Некоторые из них домой добираются на транспорте!
Моему ребенку только до остановки 15-20 минуть топать по такому морозу!
Можно и нужно было перестраховаться!!!! Тем более задание можно было задать дистанционно!!!

Гость
20 дек 2016 в 07:16

Когнитивный диссонанс ) при " -28...-29 и ветре 5 м/с" отменяются занятия для всех. На сайте прямо сейчас показывают -29 и ветер 6 м/с . Вопрос те кто принимает решения откуда берут данные ? Почему старшие классы идут. На улице реально ветер.

Гость
20 дек 2016 в 09:24

Днем температура воздуха прогреется до -26 градусов.

Гость
20 дек 2016 в 10:46

Зато малышня в садике в полном составе))

Дмитрий
20 дек 2016 в 06:21

>С 1 по 9-й класс занятия отменяются с отметки -26 градусов при ветре, в безветренную погоду с -30 градусов.
хммм, почему же девятые тогда не отменили?

Гость
20 дек 2016 в 07:16

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы определяете. На улице -28 по ощущениям -32

Гость
20 дек 2016 в 07:28

А температура то -28 и ветер, обжигает. Почему только с 1-7 классы?

ммртст
20 дек 2016 в 09:26

может и не совсем в тему, но на переделанном термометре на элеваторе. что смотрит на Свердловский проспект, пропало показание Давления Атмосферного. зато фигурирует дата)

Гость
20 дек 2016 в 11:03

Вот все застонали: дескать, обморозится моя кровиночка из-за разгильдяев чиновников. А всего лишь нужно одевать детей по погоде. А то посмотришь иногда - идет подросток в мороз в кроссовочках, в курточке тоненькой и в шапке осенней; причем одежда по качеству нормальная, значит родители благополучные. Потом такие дети с простудой и ОРВИ дома валяются, а горе-родители все валят на чиновников, которые занятия, видите ли, не отменили. Тепло одетый родителями ребенок без проблем доберется до школы без угрозы простудиться.

Гость
20 дек 2016 в 07:12

На улице -29 градусов,и ветер 0,6 м/с. Почему еще не отменили занятия в старших классах ?

Гость
20 дек 2016 в 08:39

Очень холодно, и ветер, жалко ребятишек, пусть и старшеклассники, уде было так, что по их нормам должны были отменить 8-9, но нет, они учатся и в лютый мороз((( несправедливо

Гость
20 дек 2016 в 08:58

О пусть молодняк передохнет от школы. Отправлю старшего снег чистить у гаража.

Гость
20 дек 2016 в 09:02

И конечно никто и не подумал о тех детях кто в школу ездит на транспорте в отдаленные районы( корекционные школьники), молодцы,наверное для вас это не дети.

Гость
20 дек 2016 в 09:59

Сейчас бы умереть на улице но пойти в школу

Гость
20 дек 2016 в 10:55

Уже по 11 класс отменили

Гость
20 дек 2016 в 11:07

отменили с 1-11 класс! смотрите на сайте единой дежурно-диспетчерской службе города!

Гость
20 дек 2016 в 11:56

Россия матушка, дети пришли в школу, отучились до 12-00 а потом их в школя взяли и распустили с оставшихся предметов, потому что по 11 класс не учатся. Спрашивается весь класс в школе , они что в школе обморозятся.

Гость
20 дек 2016 в 07:36

На улице минус 29 градусов и ветер, 8 класс не отменили,что происходит?

Гость
20 дек 2016 в 06:35

Бинго!!! У мам и пап первоклашек выходной)))

Гость
20 дек 2016 в 08:35

Хватит ныть, старшеклассники. У меня ребенок второклассник, и он учится - так решено в школе. И никто у нас не ноет - ни родители, которым свое чадо необходимо доставить до класса, ни дети. Так что вперед - погода вполне сносная.

Гость
20 дек 2016 в 08:41

в телефоне показывает темп -30 !!! по ощущениям-42!!!ещё ветрище!!! какая может быть школа??? или после 7 класса уже не дети и им по... мороз???

Гость
20 дек 2016 в 06:25

Класс ! Если наши так называемые власти на карантин не закрывают школы при том что большое кол-во детей болеют , спасибо погоде !

Гость
20 дек 2016 в 10:04

Эх, крррасота была в 70-х, когда отменяли занятия в школе! Родители на работе. Гуляй-не хочу! И гуляли ... на катке или на лыжах, в -30.

Гость
20 дек 2016 в 06:38

У вас на сайте сейчас написано -28, 6 м\с, почему с 1 по 7 только? Если сами и написали: "Полностью отменяются занятия для всех школьников в том случае, если температура за окном опускается до -28... -29 градусов и скорость ветра составляет 5 м/с"?

Гость
20 дек 2016 в 07:12

На сайте 74 погода на сегодняшнее утро стоит -27 и ветер,в разных районах города температуры разные где-то холоднее,на дороги снегу намело.При этом всем школьники 8-9 классов все-таки должны мучаться добираясь в школы города из разных районов.Хоть разница Т. для отмены школьников с 1-9 классыне существенна!!!!!

Гость
20 дек 2016 в 07:28

Сейчас -28, почему старшие классы учатся!?

Гость
20 дек 2016 в 09:03

О чем вы говорите? Сегодня же 9-е классы пробники пишут!!! Как они отменят? Да ни за что!!! Это ведь ужас будет!!! Даже будет -35, все равно напишут -27 безветренно. Идите в школу, а то если сегодня не напишут пробный экзамен - катастрофа будет. Ну и что, что дети замерзнуть могут, ничего страшного даже, если простынут. Ничего с этими девятиклассниками не случится. Правда, ведь? А то придумали какие-то низкие температуры. Главное, галочку поставить, что все по плану.

Гость
20 дек 2016 в 08:40

Бред, нужно было всех оставить дома, нос свой на улицу высуньте!

Гость
20 дек 2016 в 10:24

Вот сейчас -31. По всем параметрам все школьники не должны учиться. Почему они учатся? Ответственные должностные лица, к вам вопрос.

Правдоруб
20 дек 2016 в 09:31

Неучи уральские раскудахтались. Так и будете жить в нищебродстве, если учиться не будете!

Гость
20 дек 2016 в 07:14

сейчас температура воздуха -29 ветер 6м/с .Почему не отменяют всем школьникам. кто то живет далеко от школы. А .еще период гриппа... пусть промерзнут и скорее эпидемия начнется. Какая-то не стыковка по температурному режиму.

Гость
20 дек 2016 в 08:57

Классно, что не учимся, на улицу гулять пойдем !