ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
20 дек 2016 в 09:49

Стояла также в этой пробке, у меня вопрос к троллейбусам, вот у них же есть связь с депо и наверняка им говорят что впереди затор, зачееем они все встали в правом ряду друг за дружкой? тем самым полностью закрыли движение по нему, почему нельзя было оставться где-нить на остановках, ведь там есть карманы для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:40

А куда они с ЧМЗ утром едут? Экономика поставлена с ног на голову, раньше все ехали утром на ЧМЗ, вечером с ЧМЗ. В центре заводов нет, только одни конторы и магазины. Вот как раньше было, в 8 утра все на заводах, город пустой, кроме школьников и пенсионеров никого не встретишь. А сейчас - днём в городе как на первомайской демонстрации, не протолкнешься, полный город бездельников, снуются тута - сюда. Все куда- то едут, и все время кому - то звонят, если отобрать у населения авто и мобилы, чем бы интересно народ занимался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:37

видимо водятел газанул

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:24

Что там вообще случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:26

Ездить разучились? Вчера кашириных, сегодня чмз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:29

Ответственные за дороги! Вы не пробовали дороги ночью посыпать песком? Ведь дороги не под утро замерзли, а уже вчера вечером катушка была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 10:49

Две легковушки, передов нет, лоб в лоб. Военные машины стоят, видимо кто то военный из пострадавших.

Гость
20 дек 2016 в 09:51

говорят, реанимация даже приехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 09:39

Слышал там какая то крупная авария в лоб в лоб с погибшими..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 10:00

НА ВЪЕЗДЕ, т.е. в сторону города, а не на выезде. Сейчас ехали в город мимо этой аварии, на крайней правой стоят две легковухи с разбитыми мордами, за ними встали троллейбусы, пробка начинается от поворота на Шагол

Гость
20 дек 2016 в 10:00

Стоял в пробке, мимо проехали 2 скорых, очевидцы говорят, что разрезали авто

Гость
20 дек 2016 в 10:07

Ехала там сегодня, тралики стоят, видно что две легковушки в смятку, много машин скорой помощи.

Гость
20 дек 2016 в 10:46

Реклама зимних шин не работает!

денис78
21 дек 2016 в 08:40

не Новгородская,а индивидуальная.

Гость
20 дек 2016 в 09:53

лоб в лоб там невозможно.. встречный поток разведен и не пересекается. а вот видимость там из за тумана была не оч.. включал габариты/противотуманки