Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рейс до Москвы на три часа задержали в аэропорту Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
Гость
20 дек 2016 в 12:09

Прям как мой ВАЗик. Несколько раз заводил двигатель так и не завелся. Поехал на маршрутке.

Гость
20 дек 2016 в 13:13

Надо было с толкача попробовать, потаскать по полосе на веревке. Может, завелся бы. Люди бы не нервничали.

Гость
20 дек 2016 в 11:38

Ой Ой, опоздали на ВАЖНЫЕ встречи. Прям рубль рухнет тут же, от таких супер бизнесменов.....)))))

Гость
20 дек 2016 в 12:32

На верху вообще ниже -50 градусов, керосин наверно поганый.

Гость
20 дек 2016 в 12:16

Конец 2016 года, а некоторые еще умудряются видео снимать на калькуляторы...

Гость
20 дек 2016 в 12:13

Главное чтобы в воздухе не заглох!!! Страшно наверное тем кто ждёт!!

Гость
20 дек 2016 в 12:18

Масло какое залито?

Гость
20 дек 2016 в 12:23

аккум не завелся? так я ж говорил, на ночь надо было заносить домой!))))))

Руссишь Колхозишь
20 дек 2016 в 13:39

Это потому что аккумулятор на ночь домой не занесли)))

Маринка)
20 дек 2016 в 16:38

КУПИТЕ МОТОДЕЛЬТОПЛАН... И ЛЕТАЙТЕ НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЯ)

Гость
21 дек 2016 в 15:34

Читаю коменты и диву даюсь..сколько в городе ДЕБИЛОВ живёт..

Лучше на поезде
20 дек 2016 в 13:33

А чё Вебасту или сигу с автозапуском щас на сомолеты на ставят ? В наше время делали ...

Гость
20 дек 2016 в 12:11

Самолётик, бедолага стоит в поле челябинском, замёрз сиротинушка..........

Гость
20 дек 2016 в 15:06

Достаточно часто летал за последний год по маршруту Челябинск-Москва и обратно. Только S7. Аэропорт Домодедово в Москве. Ни одной накладки. Один раз только в Баландино задержали выход на час, т.к. искали "бомбу". А с Аэрофлотом и Победой постоянные проблемы; и аэропорт Шереметьево часто отменяет рейсы из-за погодных условий.

Маринка)
20 дек 2016 в 11:35

ОЙ БЯДА ТО КАКАЯЯЯЯ) УЖЯСТЬ) А У МЕНЯ КАЕН С ПЕРВОГО РАЗА ЗАПУСТИЛСЯ)

Гость
20 дек 2016 в 13:53

Да за такое видео все телеканалы выплатят миллионы и ещё возьмут часовое интервью! Это твой шанс, отважный стрингер!

Гость
20 дек 2016 в 14:06

А С ТОЛКАЧА САМОЛЕТ НЕ ПРОБОВАЛИ ЗАВЕСТИ?

Михалыч
20 дек 2016 в 13:34

А паяльной лампой не пробовали? Москвича так заводили всегда. А вы в Москву собрались. Вебасто дорого. А лампа в самый раз.

Гость
20 дек 2016 в 16:43

надо было этот самолет привязать к другому самолету, который завелся, и на буксире улететь в москву

20 дек 2016 в 19:26

Главное, чтобы этот самолет благополучно долетел до Москвы.

Гость
22 дек 2016 в 17:13

"пассажиры нервничают, многие опоздали на важные встречи, запланированные заранее."
Надо предполагать Курьезные ситуации и ЗАРАНЕЕ на важные встречи вылетать! Не такие уж и важные они значит!

Гость
23 дек 2016 в 20:12

У самолета просто отказал генератор

Гость
20 дек 2016 в 11:52

Не улетел до сих пор !!!

Челябинец
20 дек 2016 в 12:50

Хонда сивик 92 год безпроблем запуск.А по сабжу Аэрофлот экономит на всем тем более есть спец машина она движки теплом греет авиа компании берут ее в аренду у аэропорта.Денег зажилили и все

Гость
20 дек 2016 в 12:13

Toyota 1997 год. с полпинка завелась. Проблем с морозами нет и не было никогда. Делали ж раньше машины... Не то что сейчас...

Гость
21 дек 2016 в 04:02

Я б на этом лететь не стал. Ну нафиг)

Гость
22 дек 2016 в 13:38

,а как же он на высоте летает ,там еще холодней.

Гость
20 дек 2016 в 13:46

Ну все, коллективный иск в суд. Савельев обязан все убытки клиентов совецких авиалиний оплатить! А вообще эта авикомпания самая не пунктуальная авиакомпания нашей страны)))

Гость
20 дек 2016 в 14:30

Какие позорные кресла в аэропорту, наверное, антивандальные.

Тракторист
20 дек 2016 в 14:33

Соляру зимнюю надо было заливать.

Гость
20 дек 2016 в 15:37

моя семерка меня сегодня удивила. завелась с первого раза.

Гость
20 дек 2016 в 16:15

протуберанец на солнце был, вот и ждали пока пройдёт, следующий 27 декабря

Гость
20 дек 2016 в 17:16

пилот с похмелья не смог пока не опохмелили боярышником

Гость
27 дек 2016 в 14:59

С сигналки надо было снять

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
20 дек 2016 в 12:22

>>По словам читателя, пассажиры нервничают, многие опоздали на важные встречи, запланированные заранее.

На бога своего злитесь! Которого нет...