Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за мороза занятия отменили всем челябинским школьникам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
Гость
20 дек 2016 в 11:50

как понять в 11.00 отменили для всех? Уроки вообще-то в 8.30 начинаются.

Гостья
20 дек 2016 в 11:35

Действительно, почему бы и не отменить, когда все дети уже в школе!!!

Гость
20 дек 2016 в 12:10

Действительно, как-то резко похолодало, ведь с утра ничто не предвещало такого, даже гидрометеоцентр писал, что до +10 потеплеть должно

Гость
20 дек 2016 в 11:41

Что за идиотизм? Как это поможет тем, кто уже в школе? Или им остаться там до завтра?

Злой
20 дек 2016 в 11:48

А утром не известно было про понижение????????? Съездили, промерзли. Чем занимается диспетчерская служба??????????

20 дек 2016 в 12:23

Как всегда, сначала сделают, а потом выкручиваются. На улице дубак и дети сейчас пойдут по домам, будут замерзать на остановках - дурдом

Гость
20 дек 2016 в 11:51

Странные такие. С утра на градуснике у Сада Победы -33, отменили с первого по седьмой и бедный ребёнок поехал в школу (8 класс), а сейчас опомнились.

Фото пользователя
20 дек 2016 в 12:16

А почему не завтра отменили сегодняшние занятия?) Тогда уж точно ясно, какая температура и какая скорость ветра БЫЛА. Хотя опять же, нужно время, чтобы посчитать средние значения по городу...

Гость
20 дек 2016 в 11:58

Прогноз еще вчера был, что понижение будет до -32. Утром гоним старшеклассников в школу, когда они уже в школе отменяем занятия, школьники идут обратно домой в мороз.
Л - Логика

Гость
20 дек 2016 в 11:39

Сразу то нельзя было это сделать! Утром выгуливал собаку и уже на улице было -28. Прогноз на день и на вечер - понижение температуры! В итоге сейчас -31!

Гость
20 дек 2016 в 12:32

Интересно при каком температурном режиме мчс запретить от выходить на улицу взрослым. так хочется пофилонить перед НГ и не ходить на работу, так нужна уважительная причина!

Гость
20 дек 2016 в 12:02

ХА-ХА-ХА! Пусть теперь школьники телепортируются до дома)))

Гость
20 дек 2016 в 12:36

Оперативно - не оперативно. Метеорит когда бахнул, только к вечеру очухались и что-то сказали людям, а вы по такой мелочи, как мороз оперативности хотите.

Гость
20 дек 2016 в 11:35

Время убираться дома)

Гость
20 дек 2016 в 12:06

Очень удобно отменить занятия когда ребенок уже в школе, и температура на понижение идет.
Тем более понижение прогнозировали. Значит отменить занятия утром в -28 нельзя было, а возвращаться в -31 - это нормально! Где логика?!

Гость
20 дек 2016 в 11:54

Нормально. Школьников вначале заставили в 7 утра по морозу идти в школу, а сейчас, когда они сидят и думают, как им добраться до дома, сообщают, что оказываются занятия отменили

Гость
20 дек 2016 в 12:23

ЕДДС, вы давно на курсах повышения квалификации были?

Гость
20 дек 2016 в 12:31

Как же я любил в детстве такие дни, чтобы остаться дома, а когда родители уйдут на работу схватить санки и бежать кататься с горы. Учиться холодно, а гулять нам холодно не было.

злой родитель
20 дек 2016 в 11:52

А то, что мой девятиклассник до сих пор в школе и домой пойдет не раньше двух! Надо было с утра всех отменять, еще вчера везде на сайтах погоды стояла дневная температура ниже, чем утром. Вот как он теперь по такому холоду домой пешком!? О чем думали......

20 дек 2016 в 12:04

Конечно, 8,9,10,11 классы уже в школе, почему бы им не отменить занятия в 11-00 часов, чтобы дети померзли,У же утром было видно, что мороз крепчает....

Гость
20 дек 2016 в 11:52

А мы сдим в школе ещё два урока. Нас не отпускают.

Гость
20 дек 2016 в 12:34

в машине в 10 утра показывало -33.

Гость
20 дек 2016 в 12:05

Блин , вы не офигели.... , первая смена уже в школе

Гость
20 дек 2016 в 12:07

А кто отменил? На сайте службы спасения никакой новой информации! Мы уже в школу сходили - 8 класс

Гость
20 дек 2016 в 12:16

киндер ушёл в школу к 10. замечательно работают наши службы. спасибо!

Гость
20 дек 2016 в 13:38

я смотрю некоторым всё шуточки, мол чего мороза бояться, да подумаешь что дети, что такого. А ведь мороз - это совсем не смешно и не шутки. Отрицание опасности и игнорирование - признак недалёкого ума.

Гость
20 дек 2016 в 11:52

Ну наконец-то. Молодцы родители, которые решили оставить своих детей дома. И всем этим ненавистникам, которые писали негативные комменты про образование, низкий уровень грамотности, - проглотите.

20 дек 2016 в 11:57

Вот и замечательно, можно на две тренировки в бассейн сходить... а то дома скучно...

Гость
20 дек 2016 в 12:07

А Копейским что? Не дети?

Правдоруб
20 дек 2016 в 12:36

Да уж. Не будет больше Ломоносовых.

Гость
20 дек 2016 в 13:08

Так и надо школьникам, как студент я остался дома

Гость
20 дек 2016 в 15:18

Нет, реально холодно...вышла прогреть машину, термометр показа -33. пока стекла обмахивала (не стояла!) - прихватило щеки. За пять минут примерзли пальцы рук и ног. И я еще взрослый человек! т.е. понимаю, что от ветра нужно отвернуться, что руки нужно в рукава, поближе к телу, согреть, что щеку белую нельзя тереть, нужно ладошкой отогреть. Ну и стоять на остановке мне не пришлось, погрела салон и через 30 минут ушла в тепло офиса. А дети не отдают отчет опасности, рукавицы могут потерять, щеки и носы трут чем придется... еще и снег кругом - мокрые ноги и щтаны. А подростки все как один фасон блюдут - в курточках и джинсиках...ужас. Мамы, сами не тупите - одевайте детей адекватно! щеки салом мажьте или жиром утиным (гусиным)...варежки - на резинку! Да, смешно, зато не потеряют. Ну или пусть уж дома сидят. Пропустить два три дня - зло меньшее, чем отморозить себе что-нибудь.

Гость
20 дек 2016 в 11:57

Зато в Полетаевской школе все учатся с 8 по 11 . При этом невменяемая директриса и завуч на звонки родителей чуть ли матом не орут, что дети должны учится . Детей домой не отпускают .Как только в образовании на работу таких самодурок берут

Гость
20 дек 2016 в 12:11

Оперативно. (нет)

Гость
20 дек 2016 в 12:14

Вот для чего прогнозы делаются? Зачем детей по морозу гонять? Чем синоптики занимаются?

Гость
20 дек 2016 в 12:22

У ледового дворца "Трактор" утром было -30 и ветер

Гость
20 дек 2016 в 12:50

утром была -30! ехала с северка до вокзала, на всех градусниках было -29 -30. А детей в школу отправили-таки!
я за 5 минут на улице окоченела!

Гость
20 дек 2016 в 12:51

На завтра-то хоть заранее скажут! или тоже, когда дети в школе будут? ТАК-ТО ЯВНОЕ ПОНИЖЕНИЕ НАРИСОВАНО ПО ВСЕМ ПРОГНОЗАМ

Гость
20 дек 2016 в 13:14

Многие только сегодня узнали про погоду? Живут как пешки не включая мозг, что скажут то и делают! Ни какой соображаловки как только народились!

константин
20 дек 2016 в 16:28

Все делается через одно место....горе управленцы.

Гость
20 дек 2016 в 12:28

А у нас тренировку не хотят отменять. Говорят что тренироваться нужно в любую погоду!!!! В спортшколу позвонили, говорят с тренером решайте вопрос, а тренеру то на наших детей видно наплевать((((

Гость
20 дек 2016 в 12:47

Да ладно?Маленьких детей в садик ведут в любую погоду,а школьники от 25 уже дома остаются.

Гость
20 дек 2016 в 15:36

А у моего ребенка в спортивной школе не отменили тренировки. В спортивных школах что не дети занимаются? И спортивная школа как раз далеко от дома находится в отличие от общеобразовательной. Родители на работе, дети через полгорода добираются на общественном транспорте. Где логика? И не надо писать, что в спортивных школах суперздоровые дети занимаются, которым мороз 30 градусов не страшен

Гость
20 дек 2016 в 12:13

И детей помучили, и галочку себе поставили) Попробуй докажи, что занятия не были отменены!)

20 дек 2016 в 13:03

Да, с утра не фартонуло.

Гость
20 дек 2016 в 14:01

С какого перепуга дармоедам в школу не ходить?Опять зады отсиживать за компом.на мерзких сайтах зависать

Слава
20 дек 2016 в 15:08

В школу не пошли зато к горке Во дворе не подойти )))

Злой школьник
20 дек 2016 в 11:35

А у меня сегодня 3 урока было. Отучился до конца.

Гость
20 дек 2016 в 13:53

Я не знаю где измеряют погоду гидромет....в 7.00 утра радио "Южный Урал" сообщила, что на улице -26, живу в районе Сада Победы (на телефоне показывало -29), на работу приехала на северо-запад в 8.20 на компе показывало -31. Вопрос: где мерилась температура -26 градусов????

Гость
20 дек 2016 в 11:59

А нас держат в школе, говорят учится

Гость
20 дек 2016 в 12:11

А у нас вертикаль власти - пока до верха не дойдет - низя
Счас чиноши - бояцо (вдруг бюдженый авто отберут, выгонят к новому году)
Хотя хотелось...

Гость
20 дек 2016 в 13:45

Лишить премии ответственного за недостоверное утреннее оповещение!!!

Гость
20 дек 2016 в 16:02

Когда дети уехали в школу,отучились по три урока,только тогда отменили по одинадцатый класс и школьников стали отправлять домой.Молодцы

Гость
20 дек 2016 в 22:16

Интересно, завтра будут уроки?

Скептик
20 дек 2016 в 11:57

ожидается большой поток глупых комментариев, типа моего, к новостям на этом портале

Гость
20 дек 2016 в 13:18

За такую оперативную работу можно и премии лишить, незачем бюджет страны переводить на некомпетентных сотрудников диспечерской службы.

20 дек 2016 в 15:26

Утром в школу, а в 11.00 пришло оповещение отпустить....бредятина такая. Пусть бы отучились до конца, уж коли пришли.

20 дек 2016 в 16:16

А я с утра с собаней почти час по лесу прогулялась! Конечно, это не на остановке транспорт ждать! Прохладно однако!

Гость
20 дек 2016 в 16:19

На нашем градуснике утром было -32. ЕСли честно, была удивлена отмене занятий только с 1 по 7. А старшие видать не мерзнут...

Гость
20 дек 2016 в 17:14

.. раньше сказать никак?! Получил обморожение 2 степени

Гость
20 дек 2016 в 19:38

А у нас в Коркино вообще отменили только с 1 по 4 классы, а когда уже занятия начались-с 1 по 9 классы второй смены, а как можно было добираться домой с первой смены, когда за окном минус 29 и сильный ветер!?!

шашков
20 дек 2016 в 12:47

чего челябинцы мерзнете? гагага а в москве минус 3

Гость
20 дек 2016 в 13:07

Бедненькие до дому не дойдут, идти то полем много километров, одежды нет совсем. Смешно право, до седьмого класса отменили еще ладно, но уж старшим то совсем необязательно.

Гость
20 дек 2016 в 17:43

В школу им нельзя, а по улице шатаются разных возрастов.

Гость
20 дек 2016 в 11:47

Не замерз? Маленький)