Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клюквенная, Черноплодная и Плодовая: в Челябинске появятся новые улицы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Карл Маркс
20 дек 2016 в 15:50

Веселые у нас депутаты и посмеялись и пошутили,названия придумывая.Далеко пойдут!Перевелись наверное у нас достойные чьими именами можно улицы называть.Герои недавних войн,не так давно ушедшие актеры,поэты,великие ученые,политики.Человек должен жить и гордиться что он живет на улице названой в честь прославленного человека,это и для детей история и вспоминать будут.А этими названиями лучше назовите улицы где коттеджи себе строить будете.Блин стыдно то как! не из а того,что они такие,а из за того,что они еще говорят мне как надо жить.

Гость
20 дек 2016 в 16:09

Совсем в детский сад ударились! Ничего патриатичного, а как же НМУ-шная, Ямочно-Ремонтная?

Гость
20 дек 2016 в 15:36

Пусть депутаты потешатся, больше то делать нечего! Как над Липово-Клюквенной смеяться, вы б ещё Тефтеле-Кучевую предложили!

Гость
20 дек 2016 в 16:43

Что-то у нас не депутаты, а биологи какие-то из Райского сада! Фруктики-бабочки кругом!

Гость
20 дек 2016 в 15:55

А почему нет улиц: Кризисная, Коррупционная и Кидалово-Дольщиковая? Тоже актуально, пусть депутаты посмеются.

Гость
20 дек 2016 в 15:40

Красиво, как названия вин, Клюковка, Черноплодка

Гость
20 дек 2016 в 16:14

А что у нас Академики, учёные перевелись? В погибающем городе от смога и НМУ, Да, кстати Выбросная подойдёт! Отсталось только фруктово-фантиковыми улицы называть? Вы ещё Чупа-Чупсной назовите!

Гость
20 дек 2016 в 16:45

Боярышниковая, самая актуальная на сегодня

Гость
20 дек 2016 в 16:47

Там что клуб КВН? Одни прикалываются, другие смеются.

Гость
20 дек 2016 в 16:56

На то они и депутаты, чтоб смеяться! Не работать же!

Гость
20 дек 2016 в 16:38

Ну да, зачем нам чтить выдающихся спортсменов, деятелей искусств, великих хирургов и талантливых художников, лучше будем помнить что в Челябинске Депутаты знают названия всех фруктов! Начальная школа 1 класс((.

Пэтриот
20 дек 2016 в 15:16

А как же улица Вали Котик?

Гость
20 дек 2016 в 15:33

А почему не помидорная или изюмная? Тоже вариант или Урючная?

Гость
20 дек 2016 в 16:24

Очень несерьёзно, Вы что в Изумрудном городе что ли живёте Депутаты?? Спуститесь на землю, романтичные Вы наши! Работать? - Не, не слышали.

Гость
20 дек 2016 в 16:54

Депутаты смеются - конечно, что ещё в кризис делать!

Гость
20 дек 2016 в 15:57

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало, смейтесь, депутатики, а мы - простые челы, вкалывать на Вас будем, можь ещё Семечную, да Тыквенную придумаете.

Гость
20 дек 2016 в 16:25

Можно Боярышниковую..., на фоне событий с отравлениями

Гость
20 дек 2016 в 16:30

Ой, насмешили! Депутаты, Вы в детском саду, что-ли? Неужели у нас нет Великих поэтов, Писателей, Научных разработчиков, Героев!, на кого люди могли бы равняться, гордиться перед поколением??? Что за фантиково-одуванчиковая волна, Вы что там едите??????

Гость
20 дек 2016 в 16:31

Цветами радуги обзовите, и вообще в русском языке оч. много прилагательных...

Гость
20 дек 2016 в 16:33

Заворовались, аж фантазия закончилась? Так наймите кого-нибудь, не смешите народ! Клюквенные Вы наши

Гость
20 дек 2016 в 16:46

Да, видно так любят свой регион, что не знают ни одного Архитектора, Героя труда или Первоклассного хирурга! Подумайте над своим образованием, Вы - лицо города, с жителями не пробовали согласовать, для кого, Вы собственно и служите!

Гость
20 дек 2016 в 16:52

Вы что там все чуриловских помидор объелись? Плодово-Ягодные Вы наши, какой пример городу подаёте? У нас что больше достопримечательностей нет, кроме ягодок и цветочков?????

Гость
20 дек 2016 в 17:15

Ага, Красно-Белой не хватает!

Гость
20 дек 2016 в 19:23

Боже мой! И этих депутатов выбрал народ? Не верю.

Гость
20 дек 2016 в 20:04

Либо фантазии нема, либо Вы живёте в своём каком-то радужном мире, далеко от Челябинской реальности, господа

Гость
20 дек 2016 в 20:07

Челябинск превращается в Райский сад????????? Каких цветочков объелись?

Гость
20 дек 2016 в 20:17

...Челябинск далеко не похож ни на фрукты, ни на яблоки, все деревья давно уж повырубали, Вы издеваетесь что-ли?

Гость
20 дек 2016 в 20:21

Алло, такси? С Серомасской на НМУ-шную через Выбросовскую и Смоговую довезёте?

Гость
20 дек 2016 в 15:36

Родовая, Предродовая, а также Противозачаточная))))

Валя Пёсик
20 дек 2016 в 16:19

В Центральном Боярышниковой не хватает, а в Тракторозаводском все хороши, кабы первое апреля было, подумал бы, что шутка.

Гость
20 дек 2016 в 19:26

Чё на столе стояло так названия и пришли сами собой.

ирина
21 дек 2016 в 00:47

Еще и продублируйте в каждом районе, как например название Прохладная, которое есть у улиц в Ленинском и Залесье
Да, а что бы еще и Банановой и Авокадовой не назвать

Гость
21 дек 2016 в 00:24

Они ведь тут жить не собираются. Кто их выбирает?!

Гость
20 дек 2016 в 17:15

Парково-Нарковая есть?

Гость
20 дек 2016 в 18:21

Не.... лучше на ЧТЗ назвать выбросная , кислотная, тефтелево-кучевская,гололедная ........

Гость
20 дек 2016 в 18:20

Какие яблочки рябинки? Город похож на огромную серую массу, задыхающуюся от бесконечных выбросов, Вы сами-то осознаёте, что предлагаете? Очередной бред чиновников! Не согласна! Против!

Гость
20 дек 2016 в 16:55

А про Боярышник что забыли. Тренд сезона просто

Гость
20 дек 2016 в 17:01

Наши депутаты отстали от питерских,имени Кадырова улицы нет,надо срочно назвать.

Гость
20 дек 2016 в 17:22

Попилим-Бюджетная

20 дек 2016 в 17:40

Я бы не останавливался на настойках. Продолжаем: Русская, Столичная, Посольская...

Гость
20 дек 2016 в 15:52

А плодово-ягодная?

Гость
20 дек 2016 в 18:23

Это ж сколько надо думать и ночей не спать, чтоб такие "шикарные" названия придумать!

20 дек 2016 в 21:16

Лучше, чем какого-нибудь Абдулы, или Буйвеля...

Гость
20 дек 2016 в 16:28

Днищенская появится?

Грибоедов
20 дек 2016 в 17:11

Улица имени 29-го посла в Турцию.

Гость
20 дек 2016 в 17:42

Креативные у нас депутаты оказывается, названия всех фруктов знают, особенно из которых настойки делаются!

Гость
20 дек 2016 в 18:22

Улицы - дети Челябинска, Вы когда детей рожаете, тоже фруктиками-ягодками называете? Не забывайте, на Вас смотрит весь город!, люди, достойные большего к себе уважения! Срочно включайте мозги или уступайте место достойным!

Гость
20 дек 2016 в 19:24

Лучше Клюквенная чем им. Рамзана

Гость
20 дек 2016 в 19:53

Красно-Белая, Плодово-Ягодная!

Валя Пёсик
20 дек 2016 в 20:27

Можно написать небольшое эссе по поводу, как имеет смысл называть улицы.
Вернее, по какому принципу их называли до идеологизации сверху.
Но толку от этого не будет. Так же как и от улицы Коммунистической.
Или от улицы Джона Леннона в Челябинске.

Гость
20 дек 2016 в 20:41

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и по Тенистой улице я постою в тени...
Это же плагиат чистой воды!

Совок
20 дек 2016 в 21:45

Мне нравятся профессиональные названия : улица шахтеров , улица трактористов ( аналог танкистов ) , шоферская , авиаторов , поварская , кулинаров , сантехников , рыбаков , кровельщиков , жестянщиков .... и т.д.

Гость
21 дек 2016 в 12:42

Бромная - больше подходит. ит.д

Гость
21 дек 2016 в 12:55

АВИТАМИНОЗ ИЛИ ХОЛОДА? НЕ СМЕШИТЕ СВОИМИ НАЗВАНИЯМИ, ЭТИ УЛИЦЫ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЗАСТРОЕК, А СУДЯ ПО НАЗВАНИЯМ ТАК ВООБЩЕ ДЛЯ ДАЧ И САДОВ, НЕ БОЛЕЕ. А ЭТО ГОРОД, "СУРОВЫЙ" ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК.

Циник
20 дек 2016 в 16:06

А где Боярышниковая!?

Гость
20 дек 2016 в 17:36

Этих плодово-ягодных улиц за последнее время наприсваивали немеряно, народ же элементарно будет путаться.

Гость
20 дек 2016 в 16:55

Так гораздо лучше, чем Ленина, Дзержинского и прочих коммунистических барбосов.