28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

20 дек 2016 в 17:40

Я бы не останавливался на настойках. Продолжаем: Русская, Столичная, Посольская...

Гость
20 дек 2016 в 17:42

Креативные у нас депутаты оказывается, названия всех фруктов знают, особенно из которых настойки делаются!

Гость
20 дек 2016 в 18:20

Какие яблочки рябинки? Город похож на огромную серую массу, задыхающуюся от бесконечных выбросов, Вы сами-то осознаёте, что предлагаете? Очередной бред чиновников! Не согласна! Против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 18:21

Не.... лучше на ЧТЗ назвать выбросная , кислотная, тефтелево-кучевская,гололедная ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 18:22

Улицы - дети Челябинска, Вы когда детей рожаете, тоже фруктиками-ягодками называете? Не забывайте, на Вас смотрит весь город!, люди, достойные большего к себе уважения! Срочно включайте мозги или уступайте место достойным!

Гость
20 дек 2016 в 18:23

Это ж сколько надо думать и ночей не спать, чтоб такие "шикарные" названия придумать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 19:23

Боже мой! И этих депутатов выбрал народ? Не верю.

Гость
20 дек 2016 в 19:24

Лучше Клюквенная чем им. Рамзана

Гость
20 дек 2016 в 19:26

Чё на столе стояло так названия и пришли сами собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 19:53

Красно-Белая, Плодово-Ягодная!

Гость
20 дек 2016 в 20:04

Либо фантазии нема, либо Вы живёте в своём каком-то радужном мире, далеко от Челябинской реальности, господа

Гость
20 дек 2016 в 20:07

Челябинск превращается в Райский сад????????? Каких цветочков объелись?

Гость
20 дек 2016 в 20:17

...Челябинск далеко не похож ни на фрукты, ни на яблоки, все деревья давно уж повырубали, Вы издеваетесь что-ли?

Гость
20 дек 2016 в 20:21

Алло, такси? С Серомасской на НМУ-шную через Выбросовскую и Смоговую довезёте?

Валя Пёсик
20 дек 2016 в 20:27

Можно написать небольшое эссе по поводу, как имеет смысл называть улицы.
Вернее, по какому принципу их называли до идеологизации сверху.
Но толку от этого не будет. Так же как и от улицы Коммунистической.
Или от улицы Джона Леннона в Челябинске.

Гость
20 дек 2016 в 20:41

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и по Тенистой улице я постою в тени...
Это же плагиат чистой воды!

20 дек 2016 в 21:16

Лучше, чем какого-нибудь Абдулы, или Буйвеля...

ОТВЕТИТЬ
Совок
20 дек 2016 в 21:45

Мне нравятся профессиональные названия : улица шахтеров , улица трактористов ( аналог танкистов ) , шоферская , авиаторов , поварская , кулинаров , сантехников , рыбаков , кровельщиков , жестянщиков .... и т.д.

Гость
21 дек 2016 в 00:24

Они ведь тут жить не собираются. Кто их выбирает?!

ирина
21 дек 2016 в 00:47

Еще и продублируйте в каждом районе, как например название Прохладная, которое есть у улиц в Ленинском и Залесье
Да, а что бы еще и Банановой и Авокадовой не назвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 12:42

Бромная - больше подходит. ит.д

Гость
21 дек 2016 в 12:55

АВИТАМИНОЗ ИЛИ ХОЛОДА? НЕ СМЕШИТЕ СВОИМИ НАЗВАНИЯМИ, ЭТИ УЛИЦЫ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЗАСТРОЕК, А СУДЯ ПО НАЗВАНИЯМ ТАК ВООБЩЕ ДЛЯ ДАЧ И САДОВ, НЕ БОЛЕЕ. А ЭТО ГОРОД, "СУРОВЫЙ" ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК.