6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

20 дек 2016 в 23:57

бабло качают трубу поменять не могут,придумали карьер трещину....народ всё дураками считают

Гость
20 дек 2016 в 23:59

бабло осваивать надо вот и придумывают.всячиские дурацкие проекты

Гость
21 дек 2016 в 00:05

Ничего из этого не получится потому как губер поручение дал, а вектор забыл обозначить.

Гость
21 дек 2016 в 00:07

БАД спалился по полной программе, теперь все знают кто хозяин карьера, ну или бенефициар.

Гость
21 дек 2016 в 00:27

Золотодобывающая компания потеряла за 2014 год 5,3 миллиарда рублей только на разнице валют

Группа компаний «Южуралзолото» депутата челябинского Заксобрания Константина Струкова завязла в многомиллиардных долгах и крупных валютных кредитах. По мнению экспертов, отрицательная курсовая разница, возникшая как раз за счет таких займов, стала причиной обесценивания чистых активов компании – их стоимость сейчас составляет минус 1,1 миллиарда рублей. Помимо прочего, подконтрольные предприятия группы не справились с планами по добыче золотосодержащей руды, а геологи и вовсе просчитались с плановым содержанием драгметалла в породе. «Южуралзолото» предприняло попытку уйти от проблем за счет покупки блокпакета акций относительно крупной золотодобывающей компании «Соврудник» в Красноярском крае. Компания потратила на покупку значительные ресурсы, вероятно, оставшись практически без оборотных средств. В банках говорят, что «в текущем экономическом положении группе будет сложно привл

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 01:14

ну всё, с такими верхами, всему хана будет.

Гость
21 дек 2016 в 01:17

Золото просто девать некуда,его никто не покупает,вот и решили остановить производство,а трещина,это так,обычное дело,где ведутся взрывные работы

Гость
21 дек 2016 в 08:22

Веками люди жили от трудов, на плодородной земле, землепашеством, скотоводством, но к сожалению людская лень стала причиной отказа людей от этого благородного естественного труда, многие захотели быстро обогатится и красиво жить, но реальность жизни такова, что этой "красивой" жизни для всех никогда не хватало и не хватит. Только праведный и справедливый труд в гармонии с природой несёт благо для Человека! Пора начинать это понимать! И тогда безработицы не будет, кстати, как это было ранее в посёлках Депутатском и Березниках. В поле люди пора, в поле!!! и воздух чистый и природная красота!

Гость
21 дек 2016 в 09:57

это итог всех плачевных проблем...ВРЕМЯ ОБОГАЩЕНИЯ ПРОШЛО,СНАЧАЛА ОТДАЙ, А ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧИШЬ... ТАК ЛИ НАША ОБЛАСТЬ ДОЛЖНА ЖИТЬ...ОДНИ РАЗРУШЕНИЯ, НАГРОМОЖДЕНИЯ...НЕУМЕЛОЕ УПРАВЛЕНИЕ...СДЕЛАЙТЕ ГОРОД ХОТЯ БЫ ПРОСТО ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ... А У КРУПНОГО ПРОМЫШЛЕННОГО РЕГИОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ХОЗЯИН.

Дундук
21 дек 2016 в 10:32

А он там славил человеков труда?

21 дек 2016 в 11:45

Транснефть башкирская компания, им на нашу экологию наплевать. Палец о палец не ударят

Гость
21 дек 2016 в 17:48

Напомним, «Южуралзолото группа компаний» запустила Березняковскую золотоизвлекательную фабрику весной 2013 года.
Дак вот они какие НАНОТЕХНОЛОГИИ.....

Гость
25 дек 2016 в 12:40

В Еткульском районе находится подземное озеро - резервный источник пресной воды для Челябинска. В свое время был проект по водоснабжению Челябинска именно из этого источника. Теперь началась "золотая лихорадка", капиталисты готовы мать родную продать за золото, а не то что природу и миллионный город! Нельзя молчать сегодня, иначе "завтра" может не наступить!