Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В среду во всех школах Челябинска отменили занятия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
на велике
20 дек 2016 в 23:19

Зря я из школы уволился. Завтра бы отдыхал))))

Гость
20 дек 2016 в 23:06

Урааааа!!!! Радуйся школотааааа!!! Бегом на горку кататься... только не забудьте тепло одеться!!!)

Гость
21 дек 2016 в 01:06

А в садик детей водят всех возрастов, от 2 до 7 лет.

Гость
20 дек 2016 в 23:29

Хорошо что сообщили сегодня..::

Гость
20 дек 2016 в 23:02

А первые курсы учатся?

1337
20 дек 2016 в 22:59

Пускай студенты морозятся, справедливо (нет)

В споре с классиком
21 дек 2016 в 05:12

"Мороз и солнце ! День чудесный !
Ещё ты дремлешь, друг прелестный..."
Какое солнце ? НМУ !
Читают власти нам "Му-му" !
Там за окошком белы тучи
ТяжЁлы, медленны, вонючи.
Вали отсюда, друг прелестный--
Здесь скоро будет ГОК чудесный.
А солнца много лишь в Крыму--
Там не слыхать про НМУ.
И скоро будет Новый Год
Веселья требует народ
И отдыха на 10(!) дней.
Никто из прежних-то царей
Об том, кажись, не замышлял,
Но Русью правит криминал.
Людей сознанье в полный ноль
Угробить призван алкоголь...

Не лезет в голову мне рифма. Так 5 утра--чего ж ты хочешь ? ... :-)

Гость
21 дек 2016 в 07:40

Чего все разнылись то????? Зимой морозы удивительно даже, нежные все какие, на Урале живем товарищи, на Урале!!!!

Гость
21 дек 2016 в 12:41

Опять тунеядцам повезло,будут дальше зады отсиживать перед интернетом,общаться в сектах для тех ,кому +18

Мия
20 дек 2016 в 23:31

А , можно , на работу не ходить ?

Гость
20 дек 2016 в 23:08

Из за пациентов идти по морозу мне тоже не очень то и хотелось. Хотя, впрочем как и в жару.

20 дек 2016 в 23:15

Что делать первому курсу техникума, если по возрасту на 10 класс?!

Гость
20 дек 2016 в 23:38

Глядишь и заболеваемость среди детей упадет. А детки радуются, погода отменила контрольные работы за четверть и полугодие.

21 дек 2016 в 02:24

А ничего, что дети с 8 по 11 класс ушли в щколу к 8.00, а только в 11.00 появилось сообщение об отмене занятий???

Гость
21 дек 2016 в 06:57

А студенты что не люди....((( такой дубак, пока идешь пешком до ВУЗа отмораживаешь все что можно, и так ходим с орви, а тут еще и в такой мороз, никакого иммунитета не хватит.

Гость
21 дек 2016 в 07:40

Сегодня на 74ке в комментариях снова аншлаг.

21 дек 2016 в 09:43

Моя, третий курс, сегодня наряжалась? шарф накрутила вокруг всей головы, перчатки, на них варежки, трое подштаников, четверо носочков (лучше несколько тонких, чем одни толстые), маечки, кофточки, жилетки. И пошла, колобок - колобком! А что делать, консультация перед сессией, не пропустишь техникум((

Гость
21 дек 2016 в 06:03

Студенты видимо не люди

Гость
20 дек 2016 в 23:31

Урааа! Вот это фарт!
Побежал за лотерейным билетом!

Гость
20 дек 2016 в 23:29

А в техникумах при какой температуре отменяют

гость
21 дек 2016 в 06:46

блин,жалко

anonim
21 дек 2016 в 07:09

Правильно пускай технари в -37 пи...

Гость
21 дек 2016 в 07:41

Григорий, Вам ведь ясно сказали, В СРЕДУ!

Гость
21 дек 2016 в 07:56

-Говорят, у вас холодно?
-Не, всего -20
- По телевизору говорили, что -50
- Так это на улице.

Гость
21 дек 2016 в 08:01

В некоторых колледжах отменяют занятия тем студентам, которые по возрасту являются школьниками, т.е. поступившие на базе 9-ти классов

Гость
21 дек 2016 в 11:13

А у нас в школе сегодня должен быть пробный экзамен ОГЭ по физике, и перенесли на после праздников из-за мороза. 9 класс.

Гость
21 дек 2016 в 14:33

Снег не убран - Тефтелевы кучи.
Снег растаял -Тефтелевы лужи.
Холодно - Тефтелевы морозы.
А когда же появятся рубли или доллары с изображением Тефтелева ???
А хотя я это о чём ??? - бумажки с Мавроди уже были ...

Коммунист
22 дек 2016 в 08:02

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Вы зачем антисоветчину разводите и слушаете жулика в поповой рясе Гундяева, совсем хотите народ отупить, чтобы стричь с него в три шкуры.

Гость
21 дек 2016 в 06:51

Что за бред, а как же техникумы, вузы, это по вашему не учебные заведения и там люди не учатся??? Как будто нам в кайф по морозу ходить.

Гость
21 дек 2016 в 07:35

1 курс давно не дети,хоть и по 16 лет.не болеют и ни где не примерзают.Где справедливость?

Гость
20 дек 2016 в 23:10

Я колледже?

Гость
20 дек 2016 в 23:51

Это "извинение" за сегодня? Теперь во избежание... вы будете заранее? Жаль, что на ошибках.

Гость
21 дек 2016 в 08:08

прям ненавижу ненавижу ненавижу!!! этих детей!!!

21 дек 2016 в 00:22

Что пишут(( во вторник утром на остановке Чайковского было - 40 в 9 часов утра,на Виктории - 38.Детей жалко что в школу ходили((

Гость