ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
21 дек 2016 в 14:27

Работать пусть идет ..и выплатит свой долг..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 14:49

Она пенсионер! И отдала свой долг Государству, работая на благо более 30 лет. Пенсионер имеет право отдыхать за счет государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 14:49

"Если вас донимают коллекторы, пишите на почту редакции".
Но лучше писать в прокуратуру

Гость
21 дек 2016 в 14:51

Ну, прежде всего, здесь вина всех сторон.
Остекленение балкона, согласитесь, не было первой жизненной необходимостью. Да и договор читать надо было повнимательнее.
Далее. Эти статьи дискредитируют банк.
Ну а насчет коллекторов - уже давно понятно - нет у нас реальных законов, контролирующих эту деятельность.

Вопрос в другом - теперь как? Всем так помогать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 14:51

А кому нужны старые почки? Но говорят есть молодая дочка? Раз деньги взяли на новенький балкон, соответственно наследницей будет дочка, вот она пусть и помогает мамаше, а не пытаются на жалость давить! Не такое уж и безвыходное положение. И не надо ждать пока проценты не набегут до уровня ценника квартиры с новеньким балконом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 14:59

Ко мне недавно двое приехали, теперь им яблоки в больницу ношу.

ОТВЕТИТЬ
Выживатель
21 дек 2016 в 15:12

Зато премьер пишет что уровень жизни ВЫРОС ! Что средняя зарплата на Южном Урале 60 000 руб. ! Знаю людей у кого З.П. более 200 000 т.р и менее 20 000 т.р. Не знаю ни одного у кого 60 000 ! Ложь чинушек и власти надоела ! Депутаты и министры живут на другой планете ! А мы и бандиты на этой , вот и приходится выживать а не жить ! Сколько людей в долгах ни президент ни премьер не знают и знать не хотят ! Им же Крым и Сирия дороже !

Гость
21 дек 2016 в 15:18

бабушки любят на публику играть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 15:40

Подскажите координаты, куда можно перевести денежные средства для помощи женщины. Мир не без добрых людей, каждый по крупице и женщину оставят в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 15:46

Какие отвратительные люди, эти антиколлекторы, мало того что с пенсионера деньги трясут за долг, так еще и эти разбойники типа помогают, при этом не говорят клиенту что по закону нельзя требовать по долгу свыше 300% суммы и сами берут комиссию еще.

Hrom
21 дек 2016 в 16:03

Вопрос в другом, как государство допустило десятикратное увеличение долга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 16:59

коллекторы только по телефону крутые- а как встретиться и здоровья у них хочешь отнять так сразу говорят разговор записываеться мы обратимся в полицию))))

Адольф
21 дек 2016 в 17:10

Пацаны все равно получает с нее свои деньги!

Гость
21 дек 2016 в 17:13

Моя бабушка тоже взяла рубли в кредит и купила доллары, а доллар стал падать, у бабули инфаркт. Кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Фоминых
21 дек 2016 в 17:20

а какую ответственность понес прокурор Коркино???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 20:28

читаешь такое, и глаза на лоб лезут, в какой богатой стране живём на всех хватит, а люди голодают, и от беспомощности берут эти долбаные кредиты, под космические проценты, зато всем РОССИЯ мать всем помогает, а свой народ померу пускает, куда государство смотрит, эти банки , и колекторы совсем озверели, ни кто их не может утихамирить, сами им доют зелёный свет, как хотят так и беспределят, одним словом страшно жить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 20:50

Многие пенсионеры берут большие кредиты не сопоставляют свои доходы, а потом начинают давить на то что они пенсионеры и плакать, чтобы списали кредит. Кредит взят не на самое необходимое, если пенсия 8,5 тыс незачем балконы делать. Судя по размеру пенсии у нее маленький трудовой стаж или его вообще нет , исходя из того что банк дал кредит, возраст не очень преклонный. Устраивайтесь на работу и платите кредит или пусть дети помогают. Сейчас много молодых людей, семей у которых на обеспечении дети, остаются вообще без дохода, сейчас половина Челябинска без работы дома сидит.

Гость
21 дек 2016 в 22:50

Я бы тоже помогла.

ОТВЕТИТЬ
А.БЛОК.
22 дек 2016 в 01:10

НЫНЧЕ ВЫШЕЛ МАНИФЕСТ - КТО КОМУ ДОЛЖЕН ТОМУ КРЕСТ.

Гость
22 дек 2016 в 10:16

завтра будет прямая линия, и Путин нам расскажет, как у нас все хорошо и стабильно.

Гость
23 дек 2016 в 10:40

Аха-ха))) Читатели поделились на два лагеря:
- люди;
- коллекторы/банковские сотрудники;
Я ,ни при каких обстоятельствах, не протяну руки помощи таким "людям", кто себе на жизнь зарабатывает выбиванием долгов!