17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

21 дек 2016 в 07:56

А мы привыкли дома отмечать.
Держимся, всего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 08:14

Почему в голосовании нет самого популярного варианта - "буду сидеть дома" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 09:00

дома безопаснее однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 09:16

Из челябинска летают в основном по стране. За границу летают из кольцово, москвы и даже уфы, чартерами тоже. И полетит очень много людей. Например я человек 30 знаю кто полетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 09:25

На фанерки с горки полетят челябинцы на Новый год......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 09:33

Основная часть населения из-за финансового " изобилия" будет "летать" на диванах с "Discovery Channel"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 09:35

Прага, Милан и Рим не дешёвые места-это ещё раз подтверждает правило: в кризис богатые становятся ещё богаче,а бедные беднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 09:46

никаких дома. мой выбор - доминикана на 5 дней

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 10:23

В Сочи цены в 2 раза дешевле, аквапарки, театры, Красная поляна 40 минут езды, Сочи парк, олимпийский парк, ледовая арена и тд.
Сыну школьнику купил билет 15тр туда обратно . Все лучше, чем дома сидеть в 30 ти градусный мороз. Мини отели можно найти от 600р. за номер в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 10:35

А народ жалуется денег нет.

ОТВЕТИТЬ
А дача?
21 дек 2016 в 10:44

Неужели нет дачи у людей. В опроснике нет дачи. Мы едем в Непряхино, под Чебаркулем на дачу к друзьям. Великолепная природа, воздух, баня, шикарный стол, фейерверки, своя наряженная ёлка с гирляндами, музыка через хорошую аппаратуру! Ну что ещё надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 11:11

Днищенск на кухне отмечать будет новый год!

Гость
21 дек 2016 в 11:18

На маршрутку то денег нет, не то что на перелет, шутите чтоли. Никуда не полетим, только пешком сходим куда-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Вот
21 дек 2016 в 12:13

Хмм. А продвинутая молодежь завтра отправляется в Индонезию, на Бали, на Рождество и НГ! Моя дочь с мол. человеком живут на ПМЖ в Индонезии уже больше года. Работают на удалёнке, от родителей не зависят! Вот и летят к ним друзья. Думаю тоже съездить... Всех с наступающим НГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 12:30

Работаю в коллективе из 12 человек...не один в этом году в отпуске никуда не ездил...на еду да комуналку бы хватило,а вы про лететь...Богатые только полетят,которые за счет нас наживаются,а мы как рабы все хаваем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 12:39

Ну, наконец-то, стали превращаться из "маргинальных мажоров" в нормальных адекватных русских людей! Не нужен нам берег турецкий и Индия (Африка) нам не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Элитный алкаш
21 дек 2016 в 13:40

В магазин ПОЛЕЧУ

Гость
21 дек 2016 в 14:06

Очень смешно. Все места в теплые края, в которые летают из Челябинска на новый год, давно выкуплены...

Гость
21 дек 2016 в 17:29

Только в Крым, в Саки! Курорт отличный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 20:00

Каждому свое.

Гость
21 дек 2016 в 21:19

Может не спрос упал,а денег нет

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
21 дек 2016 в 22:43

Билет на самолет в Москву в обычные дни в районе 2,5, в праздники цены начинаются от 8 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 10:38

Я ДУМАЮ СРЕДНИЙ РОССИЯНИН ОТМЕТИТ НОВЫЙ ГОД - ДОМА ! В КРУГУ СЕМЬИ А В КОНЦЕ ЯНВАРЯ ПОЛЕТИТ В ЕВРОПУ ИЛИ СОЧИ ПО НИЗКОМУ ТАРИФУ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ КАТАТЬСЯ ! И НЕ ДОРОГО И КРУТЯК ! ВЕДЬ ЖИЗНЬ -ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Я ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ .......

Гость
22 дек 2016 в 11:20

Пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах летаю в тёплые края. Позитив на целый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 11:24

по заграницам мотаются только воры на наворованное

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 11:36

я аж в 250 стран не поеду на нг.

Гость
22 дек 2016 в 16:47

Кратко по Мальдивам: вылетаем из Ебурга 3 января, 2 человека,через Дубай ,на Мале и обратно 18 января-стоимость за двоих у Флайдубая 52 тыс.руб, Паром Мале-Гурайдо -Мале по 10 долларов с человека (по 5 в одну сторону), 15 ночей в семейном отельчике с завтраками и ужинами 30 тыс.руб.Это конечно не острова-ресорты, но очень тепло и комфортно! Удачно выбрали рейсы,перелет 13-15 часов вместо обычных 25-30 часов.Все заказали в первых числах декабря! Любите себя, летайте сами. С наступающим всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 20:29

буду ждать разрешение на Египет из нашей Рашки, там дешевле всего. Даже сейчас через Минск можно слетать на 11 дней через москву за 565 долларов от Минска плюс 15 тыр туда-сюда до Минска от Ек- б. Вот так-то дорогие дружбаны, а Вы все бухтите - мол Сочи, там Россия всякая - за дикие деньги и с безпредельным обслуживанием.

ОТВЕТИТЬ
не о ворах
23 дек 2016 в 09:59

До 80% доходов россиян уходит на самое необходимое
Российские семьи тратят большую часть своего дохода на самые минимальные необходимые статьи расходов. Таковы результаты исследования Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР), посвященного потребительским ценам в России.
Отчет "Стоимость новогоднего стола и другие результаты очередного замера цен" выпущен по итогам второго в этом году замера потребительских цен на основные товары и услуги в разных частях страны (12 регионов, 17 населенных пунктов), проведенного в конце ноября. До этого эксперты ЦЭПР измеряли цены в конце августа.
В документе отмечается, что сумма, остающаяся за вычетом приобретения самых дешевых продуктов питания, нескольких простых лекарств и хозтоваров, оплаты жилищно-коммунальных услуг и проезда на общественном транспорте, минимальна и ее едва ли может хватить на все прочие расходы, пишут эксперты

не о ворах
23 дек 2016 в 10:02

Две трети российских регионов демонстрируют спад экономической активности
В разрезе федеральных округов (ФО) самая низкая экономическая активность отмечена в депрессивном Уральском ФО. Немногим лучше была ситуация в Северо-Западном ФО - индекс РЭА 30%. Лучше ситуация была в Южном ФО (58%), Северо-Кавказском ФО (57%) и Дальневосточном ФО (51%).
На уровне отдельных регионов октябрьский индекс РЭА превысил 50% только в 26 случаях. В 56 регионах продолжился спад.
Несмотря на выход промышленности "в плюс", перспективы ее как драйвера экономического роста пока довольно туманны. Неоднозначны и сами данные по промышленному производству в РФ, что ставит под сомнение сам факт восстановления. Окончательно потеряны и надежды на благоприятные последствия девальвации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 13:29

Уважаемые форумчане,ну чем Вам плоха зимняя Турция? Не несите бред о опасностях. их меньше чем в Европе. В каких Сочах зимой можно так отдохнуть? 3 и 4 января вылеты из Екатеринбурга на 9 ночей в отличные отели с зимним пакетом (ROYAL HOLIDAY PALACE 5*, CONCORDE DE LUXE RESORT 5*,AKKA ANTEDON HOTEL 5* ит.д.) Погода плюс 18-20,теплые бассейны, цветушие сады, отличное питание UALL,сауна и хамам уже включены в пакет, фитнесс залы и все это для Вас! И это все за 27-32 тыс.руб. вместе с перелетом! Какие Уральские санатории и дома отдыха, как и сочинские предложат Вам все это и за такие деньги! Конечно найдутся и те, для кого карамельки"собачья радость" к стакану кипятка лучший чай в жизни, но ведь есть те кто работает и зарабатывает, и любит себя и свою семью, и для кого отдых -это не лежание на диване с бутылкой пива! Это для Вас информация с предложением дружить и путешествовать семьями с детьми! Отдых может быть и недорогим и в радость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 10:32

Если уж ехать за границу, то НАВСЕГДА!

Гость
28 дек 2016 в 10:55

ГОИ всех стран, проведём дезинфекцию своих территорий от безродных попрыгунчиков, скачущих блохами где им не положено. Пусть убираются к своей чёртовой бабке. Франция нам - пример. Запасаемся дустом.