Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как операторы «КРИС-П» нарушают ПДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
Гость
21 дек 2016 в 10:19

Ростелеком антинародная компания, одни гадости от нее. Господа займитесь уже путним чем нибудь. Звонил в ГИБДД прямо с места парковки такого волонтера прямо за сплошной линией. По правилам лишение прав. Гаец по телефону сказал пусть нарушает, начальство сказало все законно. Телефонный разговор записал, авто волонтера снял на регистратор. Написал письмо в ГИБДД. Реакции ноль, даже не ответили, однако волонтеры с этого участка исчезли.

Гость
21 дек 2016 в 10:20

Самое прекрасное, они стоят на автомагистрали М5. А штрафи приходят за превышение 90км/ч. И никто не хочет разбираться. Так и живем)

Саня
21 дек 2016 в 10:21

А я знаю где красная машина паркуется! Ура! скоро дядя на велосипед перейдет, с трехногой...

Гость
21 дек 2016 в 10:28

они бабло отстёгивают кому надо и работают.мафия

Гость
21 дек 2016 в 10:32

ОНИ ЕЩЁ НАКРУЧЕННЫЕ,КТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ??????????????????????????????????

21 дек 2016 в 10:45

МИНУТОЧКУ. В магазине я могу подойти и спросить документы на товар. А можем ли мы требовать документы на установку в данном месте у трехногих? Мне оказывают услугу: предупреждая о нарушении ПДД мною за мои деньги, спасибо! Но я хочу знать правильно ли мне оказана услуга, потребовать документы у этих лиц??? Подать в суд на грязную линзу трехноги и т.п.

Гость
21 дек 2016 в 11:07

Бойкот объявить оператору связи. Ухожу к другому провайдеру.

Дмитрий
21 дек 2016 в 11:12

Ростелеком ваще гады.

Дмитрий
21 дек 2016 в 11:19

во всем виноват подлый ростелеком все комплексы и треноги все их.да да

Дмитрий
21 дек 2016 в 11:21

росттелекому в сотовой связи не повезло теперь на треногах решили отиграться.

Гость
21 дек 2016 в 11:27

Все почему-то возмущаются нарушениями, которые есть при установке камеры, но никто не смотрит на себя. Не нарушайте правила и вам все равно будет, где эти камеры стоят. А если нарушили - зачем возмущаться? Начните с себя. Закон нам и так дал поблажку в виде 20 км/ч.

Гость
21 дек 2016 в 11:49

Росторг договор с ростелекомом по тв и интернету,досвидания.

Челябинск
21 дек 2016 в 12:13

В сторону Харлушей проверьте, тоже на остановках стоят камеры, в ту и в обратном направлении на против садов. полное безобразие.

Гость
21 дек 2016 в 12:43

Считаю, что надо обратиться с заявление в УФАС по Челябинской области на предмет соблюдения ГИБДД ст. 15, 16 ФЗ О защите конкуренции. Думаю, что данное обращение будет действенным, что повлечет за собой привлечение должностной лиц к административной ответственности. Уверен, что конкурентная процедура для выявления такой организации, оказывающей данный услуги (фотовидеофиксация) здесь правоохранительными органами нарушена.

Гость
21 дек 2016 в 12:56

За остановкой Казанцево,прячутся с треногой постоянно!Где в этом месте их помощь в избежании ДТП?Тупо стригут деньги,т.к многие по старой памяти едут под 100 и не знают,что там теперь считается населенным пунктом

Гость
21 дек 2016 в 13:08

а вообще хорошо, что эти КРИС есть, может хоть поменьше безбашенных водятелов будет

Объявил бойкот ростелекому
21 дек 2016 в 13:42

Уже не раз доблестные манагеры ростелекома предлагает мне свои услуги по сотовой связи, интернету и прочей лабуде.
Каждый раз посылаю в ж-у, т.к. не желаю пользоваться именно их услугами, за их антинародную позицию.

Гость
21 дек 2016 в 13:57

Платит много л.в , на таких и зарабатывают!!!) только единицы едут правду свою доказывать!)

Гость
21 дек 2016 в 14:00

Да я тоже считаю, что эти две машины надо оштрафовать за неправильную парковку, с какого перепуга они по тротуарам гоняют!!!

Гость
21 дек 2016 в 14:07

Эти нехорошие личности ещё и СВЧ волнами облучают людей которые на остановке стоят, а это очень вредно для здоровья.

515
21 дек 2016 в 14:18

на копейском аналогично спрятан враг народа. Дтп на этом участке вообще нет! и ничего там опасного кроме ОПАСНЫХ черепах со скоростью 40-50 км в среднем ряду! такие пешки пока обьедеш как раз на камеру и прилипаеш со скорость 80 км. Кормушка иначе не сказать!

Гость
21 дек 2016 в 15:13

Зима, однако. Как теперь по снегу с треногой за кусты выйдешь, не снег же расчищать, вот и прилипают к остановочным комплексам. А поскольку эти ур..ы по одиночке боятся стоять, и получается, что один - на остановку, а второй - на разделительную полосу воткнулся. Был бы очень благодарен редакции за опубликование результатов ГИБДДешного расследования приведенного случая.

Гость
21 дек 2016 в 16:17

с одной стороны если там машины стоят то нарушение и надо наказывать, а с другой стороны если там нет некого народ камеры сопрет- что в принцепе всех устраивает потому как достали эти камеры по отбору денег

Гость
21 дек 2016 в 16:43

Возмущает не сам крис-п, а то что этими делами занимаются не предназначенные для этого сотрудники ростелекома. На какой должности находится смотрящий за камерой видео фиксации и как называется процедура наблюдения? Сам ростелеком всегда платил своим инженерам нищенскую зарплату и основная задача этой организации собрать бабки. А не предоставит качественную услугу.
На том же Казанцево иногда стоит форд транзит дпс и это ни у кого никаких эмоции не вызывает. Либо пусть примут в штат этих товарищей с камерами.

Адольф
21 дек 2016 в 17:15

В России все-таки большая часть людей порядочные, живут по закону Божьему и понятиям людским, с каждого стукача когда-либо спросят.

666
21 дек 2016 в 17:34

поймите одно, вы живете в гондурасе и основная цель не защитить ваши права, а на оборот-содрать как можно больше с вас бабла. вы дальше голосуйте за ер и пупкина и вас ещё больше нагнут-признайтесь вам же это нравиться?

21 дек 2016 в 17:58

Где доблестный стопхамовцы или у них наклейки закончились

злой
21 дек 2016 в 18:01

Всё поставлено не на профилактику и безопасность,а чтобы грести в закрома,а оттуда в карманы.Заметили,что поставили светофоры на пр.Ленина в центре с обратным отчетом только на перекрестках,где нет камер видеофиксации.А где есть камеры,там остались старые без обратного отсчета и почему бы это:)

Гость
21 дек 2016 в 18:12

А не нарушать скоростной режим слабо что ли?
Если торопитесь, выйдите из дома раньше! Сами косячат, а потом как детки маленькие плачутся в каментах.
Будьте мужиками (кто мужик), накосячил - ответь.

Гость
21 дек 2016 в 18:22

КАКОЕ СНИЖЕНИЕ АВАРИЙНОСТИ ??? О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ??? ПРОСТОЙ ОТЪЕМ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ, ОНО-ЖЕ У НАС П ****Ц КАКОЕ ОБЕСПЕЧЕННОЕ!!!!! СКОРО СПЕШИВАТЬСЯ НАЧНЕМ ОТ ЭТИХ ШТРАФОВ,НАЛОГОВ,ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО.

Гость
21 дек 2016 в 20:39

У знакомого родственник этим занимается. Как то раз ребята остановились и в машине окна разбили и треногу сломали. Ребятам респект и уважуха!

21 дек 2016 в 21:13

"...они используются на наиболее опасных участках дорог для профилактики аварий..."

Так себе профилактика. Варианты:
1) Пролетел, получил штраф. Только спустя несколько дней профилактика, удалась, штраф получен, участок проходится без превышения.
2) Пролетел и устроил аварию на опасном участке и пофиг что там КРИС П для профилактики стоял.
3) Летел, увидел КРИС П, тормоз в пол, спровоцировал ДТП на и без того опасном участке дороге.

Лучше поставить кучу знаков, типа ведется видеофиксация, эффективней будет. Но не прибыльно, поэтому КРИСов и используют.

ЛЕНИН
21 дек 2016 в 22:38

Живу в ГОСУДАРСТВЕ законы которого стараюсь соблюдать. НО рассмотрение вопроса о оплате штрафов с камер и оплату капремонта перенес на 2080 год!

Гость
21 дек 2016 в 23:21

Бить морды надо этим операторам!!! А машины на штрафстоянку! Доят обычный народ пилят наши деньги внаглую!

дорожный контроль
21 дек 2016 в 23:26

Забудьте слово профилактика, все делается для заработка денег. Мало того, аварийность на некоторых участках ничтожна мала, где стоят крисы. а вот на свердловском тракте в районе лакокраски стоят по обе стороны аварийного участка камеры на скорость и что? аварийность с тяжелыми последствиями зашкаливает!

Гость
22 дек 2016 в 00:16

Ребята, с чего такие возмущения?? Люди работаю, деньги зарабатывают, все в порядке, тем более скоро НГ, вы их тоже поймите..

22 дек 2016 в 01:06

В машине рация,радар-детектор и я спокойно езжу в виду обстоятельств и обстановки,ни кому не мешая и ни чего не нарушая,считая так.

sergeu
22 дек 2016 в 02:58

давненько не живу в России. Я что-то не понял - у вас разрешили частным лицам официально покупать радар и делать замеры скорости на дорогах ???? во цирк !! а ооо или ип нужно оформлять ?)))
Не, серьезно - такое разрешили официально ???!!)). менты узаконили вымогательство )))). ну государство))) Сколеновстан ))) ай да терпилы-))

ГОсть
22 дек 2016 в 08:02

С каждой фотографии Ростелеком берет себе окол 200 р. То есть если Вам выписали штраф в 500 р. бюджет им заплатит 40 процентов от штрафа в независимости от факта оплаты штрафа. Вскоре будут штрафовать за отсутствие ОСАГО по номеру авто.

22 дек 2016 в 08:20

Ну если погрешность лишь 5 км/ч - то не страшно, как известно в закон заложена погрешность прибора до 20 км/ч - даже если при ограничении 90 прибор покажет 109 - не оштрафуют. Вот если фактическая была 90, а прибор покажет 110+ - тут уже обидно...

Гость
22 дек 2016 в 08:42

А где СТОПХАМ ??? Или только могут в поле лошадь доесть?

Гость
22 дек 2016 в 09:13

А давайте объявим бойкот Ростелекому, никогда не пользоваться услугами этой компании!

Гость
22 дек 2016 в 09:16

Бойкот Ростклекому, никогда не пользоваться их услугами!

Гость
22 дек 2016 в 09:24

Это такая же профилактика, как и снижение цен на водку в рамках повышения уровня жизни населения.

Афоризмус
22 дек 2016 в 13:10

"Передислокация передвижных комплексов может происходить ежедневно. Установив комплекс, специалисты производят настройку системы. Для этого используется в том числе генератор, который, как вы видите на фото, подключается к АПК. При проведении работ служебный автомобиль находится рядом с камерой по необходимости, но по завершении настройки сопутствующий транспорт уезжает." - наглая и не прикрытая ложь г-на Машкова))
Если говорить о дислокации у п. Сары, проезжал утром стояли так же как на фото, обратно проезжал во второй половине дня, та же картина.
То же самое в сторону Кременкуля по Новоградскому тракту. То же самое по Пр. Благих в Челябинске наблюдалось, когда РТК там тусовался месяца 3 или около того. Так кому тут сей г-н пытает мозг пропарить?

Гость
22 дек 2016 в 14:31

На остановке Казанцево часто стоят и в Кременкуле

Гость
22 дек 2016 в 15:54

По кременкульскому направлению до деревни Харлуши с весны тусуются на остановках общественного транспорта в разных местах. Им больше спрятаться негде со своими чудо-бандурами. Все, кто там ездит, эти остановки уже наизусть знают. Вот их бы ГИБДД наказало за нарушение! А Ростелекому люди давно уже санкции объявили из-за камер на дорогах и кабальных условий подключения к домашнему ТВ и интернету.

Гость
22 дек 2016 в 17:49

Не забывайте и теле 2 тоже игнорировать
Это теперь тот же Ростелеком
Нас душат - терпеть Будем ???

Димон
25 дек 2016 в 18:44

Давным давно гаишники стояли на дорогах для предотвращения аварийности и нарушения пдд, а щас все направлено НА СБОР ДЕНЕГ!!! и вряд ли их волнует безопасность на дорогах, она ведь ИМ выгоду приносит, и не более того.

Андрей
27 дек 2016 в 08:54

"Как правило, они используются на наиболее опасных участках дорог для профилактики аварий" - рассмешили, уже давно признали бы, что камеры ставят как правило в трудно заметных, неожиданных местах для пополнения бюджета и дополнительного заработка обслуги этих камер. Вы что думаете они бесплатно устанавливают камеры. У них свой процент от штрафов, причем каждого на эту работу не берут. Так и на фото одну камеру замаскировали под знак и выставили между дорожными разделителями, а вторую спрятали между машинами, чтобы водители на расстоянии более 30 метров не смогли обнаружить их. В последнее время, часто камеры появляются за знаками с ограничением движением 40 км./час, причем также прячут за стоящий автомобиль или дерево.
Надо сотрудникам напомнить для чего нужны передвижные камеры определения скорости, для профилактики и предотвращения дорожного происшествия, а не для узаконенных поборов на дороге. Многие получают штраф за нарушение в 1-3 км./час, стоит задуматься как устанавливаю их.

Гость
5 апр 2017 в 08:11

Как правило, они используются на наиболее опасных участках дорог для профилактики аварий. Товарищ Машков может донесет до меня как тринога способствует снижению аварийности, если стоит в самых неожиданных местах. Окромя срубания бабла на виллу товарищу машкову ни хера они не делают. Где дороги без выбоен на всю полосу? при объезде которых и возникают аварийные ситуации, где разметка? где отсутствующие знаки? где нормальные светофоры с доп стрелкой?