25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

23 дек 2016 в 08:23

хоть одна нормальная елка на весь челябинск!

Опять же гость
23 дек 2016 в 08:41

о, ну Невероятно круто же получилось)
Браво!

Елена Прекрасная
23 дек 2016 в 09:11

Интересно, а как им далось произнесение названия города Челябинска? Или они без территориального уточнения новость озвучили?))) А елочка и вправду классная!

Петр
23 дек 2016 в 09:24

Челябинцы молодцы! А америкосы, прям бесят, со своим АУУУУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Елка-иголка
23 дек 2016 в 10:09

Здорово! Молодцы, кто все это придумал и кто в этом участвовал:) В который раз убеждаюсь, что люди сами себе задают настроение! Какой человек, такое и будет у него настроение)) Очень круто! Смотрела с улыбкой на лице)))

123
23 дек 2016 в 10:52

организаторы этой елочки знали,что попадут в новости-поэтому постарались и собрали красивую фигуру из машин! а в том году люди приехали собрались,чтобы из машин выстроить сердце к дню св.валентина, а по факту строили тупую фразу "КАТЯ ГО" в поддержку какой-то неизвестной лыжницы.. а в этих сборах пока квадрокоптер сверху не снимет общую картинку,не понятно что в итоге вышло..

Гость
23 дек 2016 в 11:17

Флешмоб получился отличный. Молодцы ребята!!!! А у америкосов мне нравится, как они дома украшают к Рождеству. Есть улица в Бруклине Дайкер хайтс посмотрите что они делают.

Гость
27 дек 2016 в 11:41

Молодцы, что поднимают настроение себе и людям! А то, что другая страна восхищается... что в этом плохого? Челябинск также радовался бы восхищению Казани. Да, нелегкое время и город не самый чистый. Так что ж, жизни теперь не радоваться? Нудеть и брюзжать?

Гость
31 дек 2016 в 15:46

Аж читать коменты стремно, какие у нас агрессивно настроенные люди... Лишь бы только повод обо*рать найти, да жизни поучить... Вы скоро от своей злобы друг друга грызть начнете... Что за злость, не уж то зависть что в челябинске так смогли сделать, а у вас нет... Прям аж читаешь и фу как противно ...

Гость