5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
22 дек 2016 в 10:41

Смотрим погоду вечером - 28 МИНУС.В начальной школе, во вторую смену учатся и второклашки если что. Совсем что ли?

Гость
22 дек 2016 в 10:42

Это как так, температура понижается, а дети в школу идут

В такую стужу отправлять ребёночка в школу ? Да с головой дружить надо. Я даже старшеклассников своих дома оставил. И Служба Спасения мне не указ.

Гость
22 дек 2016 в 10:50

Ближе к вечеру темпнрптура будет падать. Дети, как со школы плйдут, поморозятся. Таблицу поправки температуры на ветер посмотрите.

555
22 дек 2016 в 10:52

интересно, если вечером минус 30, а как должны идти домой учатся до пол восьмого!!! И на улице ветер сильный!!!

родитель
22 дек 2016 в 10:53

Единая дежурная диспетчерская служба была на улице? Температура минус 25, сильные порывы ветра, от которых кажется, что гораздо холоднее. В чем проблема оставить малышей дома. Сегодня отправили их на мороз, а завтра будем закрывать школы на карантин!!!

Гость
22 дек 2016 в 10:57

А у нас -25 на термометре. Мы не пойдем.

22 дек 2016 в 10:57

Я не понимаю о чем думают наши властьимущие!!!!! днем да -24 а вечером в 6 часов стоит -27 ветер КАК дети должны идти обратно??????????

Гость
22 дек 2016 в 11:00

Очень интересно кто принимает решение об отмене, вы на улице были??? Могли бы начальную школу второй смены отменить. На улице не -20, а -24 и ветер. Как вы думаете 2-4 класс им не холодно в школу идти. Страна де..лов!!!

Гость
22 дек 2016 в 11:01

А второй смене жарко прям идти! Молодцы первую отменили, а на начальную школу второй смены им без разницы дойдут не замёрзнут.

Гость
22 дек 2016 в 11:07

С ума сошли. К вечеру похолодает, на улице метет. Дети второй смены одеваются сами чаще, родители на работе. Вечером домой после 18,00-будет жарко, наверное.

Гость
22 дек 2016 в 11:13

Сейчас на сайте показывают погоду -25. вечером общают 28. МИНОБР. совсем что-ли? Зачем детям в начальной школе рисковать здоровьем и учится? Есть же правила. Которые сами и установили. Так соблюдайте их. Всех С Наступающим!!!

Гость
22 дек 2016 в 11:17

Холодно на улице и вшколу отправляют

Гость
22 дек 2016 в 11:19

Красавчики, в -23 первую смену отменили, а в -25 вторая пойдет, да и к вечеру -28 обещают. Все логично...

Гость
22 дек 2016 в 11:22

Что-то не хочется ребенка в школу отправлять. Ветер холоднющий, да порывами. Пока дойдет, несколько раз продует ((

Гость
22 дек 2016 в 11:25

А к вечеру до 33 обещают, т.е. дети со школы пойдут по морозу

Мама
22 дек 2016 в 11:28

Странно, на улице похолодало и температура продолжает понижаться, а всем детям в школу!

Гость
22 дек 2016 в 11:29

Нормально: утром было - 20, но уроки отменили, сейчас градусник показывает - 25,и по прогнозам, дальше будет опускаться, но дети в школу идут.....дурдом "Улыбка".

555
22 дек 2016 в 11:30

интересно, если вечером минус 30, а как должны идти домой учатся до пол восьмого

Гость
22 дек 2016 в 11:33

Странно, судя по прогнозу именно после обеда похолодает ещё сильнее (с утра -25, днем -28)

Гость
22 дек 2016 в 11:40

Вот так вот дорогие родители.Чиновники даже не думают о том что вечером будет мороз.Отправляют детей в школу.А лечить будем мы с вами потом!!!

Гость
22 дек 2016 в 11:41

В 30-ти градусный мороз детей в школу? Совсем озверели.

Гость
22 дек 2016 в 11:45

На улице - 25 какая школа может быть !!!!

Гость
22 дек 2016 в 11:52

Ирина Леонидовна, на погоду вообще не обращает внимание? Это тот человек, кто отправил сегодня в школу детей!!!

Гость
22 дек 2016 в 11:56

Маразм. Вечером понижение температуры, а вторая смена учиться Как же дети второй смены возвращаться по темноте и мороз будут, ветер?
Где логика. Дети, оставайтесь ДОМА!

Гость
22 дек 2016 в 11:59

Пишут по состоянию на 10 утра, а причём тут 10 утра, если дети в школу к 14:00 идут. Ещё бы написали по состоянию на 1 сентября. Бред

22 дек 2016 в 12:05

Я своим сказал: "Если хотите попу морозить - идите, не хотите не идите ничего не потеряете". Записку в школу напишу если надо.

Гость
22 дек 2016 в 12:08

Звоните 2665064 это, ответственный человек, кто принимает решение об отмене занятий

Фото пользователя
22 дек 2016 в 12:09

У Кузнецова термометр на солнечной стороне стоит - у него , вообще, +5С.

Гость
22 дек 2016 в 12:10

А родителям на машине вечером детей встретить не судьба? И под маминой юбкой довезти до дома. Раз уж таких сопливых вырастили.

Гость
22 дек 2016 в 12:11

как то интересно можно пожаловаться?

Гость
22 дек 2016 в 12:13

На сайте аэропорта баландино написано что на улице ощущается как минус 34 с ветром.Куда смотрят чиновники?

Гость
22 дек 2016 в 12:15

У 6класса во вторую смену уроки до 19 часов, ночевать в школе?

Гость
22 дек 2016 в 12:16

Слов нет! Ну да отморозить себе все, простыть, а потом вместо каникул дома болеть! Идиотизм ...

Гость
22 дек 2016 в 12:16

в чиновники специально дураков отбирают? уже в обед холоднее ,чем утром, а детей в школу отправлять?

Гость
22 дек 2016 в 12:17

НУжно везде - в школах офисах ввести обязательные комнаты для передевания. А то понадеваешь на себя трико, потом сидишь на работе в школе в институте паришься.Вот где нужно думать О ЗДОРОВЬЕ!!!!

22 дек 2016 в 12:18

Уважаемые, Вас же никто не заставляет отправлять детей в школу. Лично я своим сказал, чтобы сидели дома. Вроде как три дня подряд можно в школу не ходить без объяснения причины (более трёх дней со справкой).
ЗЫ: а в детсад все повели?

Гость
22 дек 2016 в 12:20

Возникает вопрос,почему вчера не учились с 1 по 11 класс при температуре - 20,а сегодня -25 и ветер,вечером температура опустится еще ниже... странно

Фото пользователя
22 дек 2016 в 12:31

По состоянию на 10:00 часов 22 декабря 2016 года занятия в школах города Челябинска второй смены проводятся в обычном режиме, — сообщили в челябинской службе спасения.
Лихо!!! Спасатели решают кому можно в школлу, а кого потом " спасать" придется. Ни минздрав, ни минобр, а служба спасения!
Куда ни глянь, сплошные .... !

Фото пользователя
22 дек 2016 в 12:33

По состоянию на 10:00 часов 22 декабря 2016 года занятия в школах города Челябинска второй смены проводятся в обычном режиме
Лихо! Здоровьем детей ни минздрав, ни минобр не озаботились и только спасатели решают кому мерзнуть, а кого спасать...

Гость
22 дек 2016 в 12:51

На улице же не -35! Если будет и -28 градусов, это не смертельно, одевать детей теплее надо. Как раньше ходили? Валенки, шерстяные носки, шуба, теплая шапка и варежки. Добежит ваш ребенок, не обморозится.

гость
22 дек 2016 в 12:53

Наверно мин.образов. страдает о том, чем же учителя займутся если дети не придут. Ведь оценки у большинства уже выставлены

Гость
22 дек 2016 в 13:05

Совершенно неадекватное решение - отправить детей во вторую смену в школу. У меня сын убежал в школу, будет возвращаться вечером, когда совсем похолодает:(

Гость
22 дек 2016 в 13:08

Вот уродство , холодина плюс ветер , ну неужто сложно отменить начальные классы первой и второй смены ( у нас во вторую смену 2 и 3 классы учатся )

Гость
22 дек 2016 в 13:13

взрослые обмораживаются, а дети одни во вторую смену пойдут, из дома многим проводить некому, второклассник-штаны не одел, варежки забыл, на улице заигрался, да мало ли что. это дети. там реально холодно, с ветром холоднее, чем вчера. А кто отменяет-на градусники посмотрели, на машине доехали, и решение приняли

Гость
22 дек 2016 в 13:26

что разнылись, малявки в садик идут и ничего, а своих лбов боятся в школу отпустить...

Гость
22 дек 2016 в 13:56

Мы решили в школу не ходить.Учимся в 3-ю смену с 14.40. сегодня 5 уроков до 18.40.г.Копейск

Пенза
22 дек 2016 в 14:09

Копецк, конешно не ходите)

Гость
22 дек 2016 в 14:10

Мамы девочек-подростков, поделитесь опытом! Дома война миров. Не могу убедить (!) дочь одеваться в морозы теплее. Сто в -10, что -25 - джинсы в обтяжку, под ними носки. Кофту еще одну одеть - фиг. Кто-то советует не приставать, а когда заболеет - пусть сама ходит по врачам. Пусть ошибется, сделает выводы. Но ошибки могут быть и не поправимые - бесплодие, болячки хронические. Как быть?!

Гость
22 дек 2016 в 14:14

В школах нет ящиков для одежды.В гардеробе куртку повесить еще надо постараться.Первая обувь с собой. Куда деть теплые штаны?Одевать под брюки-очень жарко сидеть 6 уроков. Каждый раз боюсь, что плохо одетый в школу во вторую смену уйдет, а тут еще такая дурь с отменой занятий.