25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

23 дек 2016 в 10:43

скоро сми будут трубить что лесопосадке нашли труп этого находчика

Гость
23 дек 2016 в 10:47

А откуда милиция знает сколько наркотики стоят? Они что, проводят мониторинг розничных цен?))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 дек 2016 в 11:05

Браво молодец!!! Горжусь такими земляками!

Р.Ойзман
23 дек 2016 в 11:08

Надеюсь, денежную премию дадут этому славному парню?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 11:09

А за находку будет 20 %, от государства ?

Гость
23 дек 2016 в 11:24

Бдительность это хорошо, теперь мужика с собакой в пакете не нашли бы. А доблесная полиция может поощрить только похлопал по плечу. У них сейчас эйфория это же новый год - премии, звания и.т.д., а мужик будет боком ходить.

Гость
23 дек 2016 в 11:27

Муть какая-то. Вот я с собакой гуляю, бегает она, нюхает что ей там надо. Неужели буду все обнюханные пакеты проверять? И тем более звонить в полицию? Кто-то будет звонить в полицию и рассказывать, что моя собачка раскопала какой-то пакет неизвестно с чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 11:35

Респект нашедшему. Надеюсь, защитят от нариков, а то они тут уже возбудились

Гость
23 дек 2016 в 11:40

Место похоже на наш микрорайон Парковый, да там в этом леске я и сам видел как наркоши у деревьев что то роют. Так что заводите собак и на поиски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 11:41

Ну почему всегда находят те, кому не надо ? То чемодан с бабосами отдадут.

Гость
23 дек 2016 в 12:31

Подозрительный чел на видео....и мажется испуганно.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2016 в 12:31

в лесу то где спрятаться, чтобы ловить. Деревья и кусты голые стоят. молодец мужчина, мог бы взять и распространять эту дурь.

Гость
23 дек 2016 в 12:47

Наркоманы теперь "по грибы и ягоды" пойдут в зимний лес

Гость
23 дек 2016 в 13:13

Так это из одной истории!!!
....это ваш пистолет?
ммм....нет, гулял с собакой,нашел в лесу, несу в полицию сдавать!

Гость
23 дек 2016 в 13:52

Сказочники. Неужели кто то верит)?

ОТВЕТИТЬ
Тимон.
23 дек 2016 в 14:23

Хотелось бы задать вопрос администрации города Челябинска. Почему в Челябинске фасады домов используются для распространения ссылок на интернет ресурсы по продаже наркоты. А администрация на это очень вяло реагирует, если вообще реагирует. Или там где они живут такой проблемы нет?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 16:04

У меня есть собака только что то гуляя с ней не нахожу ничего!!! Наверно чем холоднее тем больше закладок да еше в лес надо до подальше!

Гость
23 дек 2016 в 18:15

Беги мужик, беги.

Гость
24 дек 2016 в 00:02

МАРИНА МАЛКОВА, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ И СМИ ЧЕЛЯБИНСКА, ОТСЛЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ И УТИЛИЗАЦИЮ ЭТОЙ НАРКОТЫ, ЧТОБ ОТ ,,блюстителей закона,, ЭТОТ ЯД, НЕ ПОПАЛ НА УЛИЦЫ!!!! БУДУ ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН ЗА РЕПОРТАЖ....

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2016 в 11:42

брехняяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 дек 2016 в 01:00

Так спец службы после этого сутками у нас тут ночевали... весь район В панике был ...ни кто не знал кого пасут 3 машины с разных въездов и днём и ночью в минус 30

Гость