22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
22 дек 2016 в 21:50

Поощрить челябинца,нашедшего тайник. А собаке сахарную косточку,скорей всего она нашла .

ОТВЕТИТЬ
Циник
22 дек 2016 в 22:37

Мужику то хоть перепало что? ))) Почти клад, 25%, в рублях, не в граммах, думаю, вполне справедливая сумма.

Гость
22 дек 2016 в 23:31

Мужика нужно срочно брать под охрану, по программе защиты свидетелей!

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
22 дек 2016 в 22:12

Стоимость наркоты не деньгами надо измерять, а жизнями. Филлипинский подход нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 22:44

Зачем надо было изымать тайник,когда можно было бы поймать тех кто его туда заложил и по цепочке отследить наркотрафик.Да и мужчину бы надо под охрану взять вместе с собакой.

ОТВЕТИТЬ
Рикс
23 дек 2016 в 06:10

На месте полиции надо было не афишировать это,а подождать хозяина. Взять дилера, а то ловят наркош.

ОТВЕТИТЬ
Тимонпумбович
22 дек 2016 в 23:13

Главное,чтобы хозяевам находки не сообщили имя бдительного хозяина собаки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 23:35

А не судьба наверно поймать тех кто придёт забрать это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 22:32

Ну вот, чудеса под новый год начинаются. Кто ещё не верит в доброго деда мороза?

совесть
23 дек 2016 в 10:38

Особо крупный размер! Странно, что не дождались закладчика??? Но, отпечаточки то оставил 100%!

22 дек 2016 в 23:22

Долго ждал приезда полиции?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 22:44

Сколько наркошь прочитав эту новость, захлебнулись слюной , или удавились в туалете) Спасибо тебе, внимательный пес и "морж" мужчина ( холодно тогда было)! От всего общества!

Аноним
22 дек 2016 в 22:30

Почему у меня нет собаки (((

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 дек 2016 в 22:55

Мужика то вознаградили бы хоть Миллиончиком)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 03:31

Гарантии есть что она не попадет потребителям?

Гость
23 дек 2016 в 11:24

Бдительность это хорошо, теперь мужика с собакой в пакете не нашли бы. А доблесная полиция может поощрить только похлопал по плечу. У них сейчас эйфория это же новый год - премии, звания и.т.д., а мужик будет боком ходить.

Гость
23 дек 2016 в 11:35

Респект нашедшему. Надеюсь, защитят от нариков, а то они тут уже возбудились

Гость
23 дек 2016 в 11:40

Место похоже на наш микрорайон Парковый, да там в этом леске я и сам видел как наркоши у деревьев что то роют. Так что заводите собак и на поиски.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 22:32

Нагулял мужик себе геморой,щас ещё и уедет за такую находку !

Гость
23 дек 2016 в 00:18

Это отраважесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 23:58

А все говорят Малиновка плохо живет

Гость
23 дек 2016 в 07:33

Сейчас его наверное загоняют, то одно заявление, то другое, ещё и обвиняет. А вот правильно тут написали, что лучше бы оставили и следили, кто за ним придёт и действительно нашли бы истину, кто это завозит с каких заморских стран,и где ещё распространяют.В лесу гулять не безопасно, похоже даже на лыжах.А вообще мне всегда было удивительно, откуда у цыган такие богатые дома и машины,они же ни где ни работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 07:51

Ментовской Пиар...

Гость
23 дек 2016 в 08:58

в полиции ду.аки видимо работают, нет чтоб ждать кто за закладкой придет, растрезвонили о находке. хватит создавать видимость работы.

Аноним
22 дек 2016 в 22:42

Новогодние подарочки сорвались (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 21:56

Пока за это будут наказывать лишь распространителей, то так и будет продолжаться.
Необходимо также наказывать и организаторов, и, что самое главное, ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Ставить нариков на учет, и лечить. А будут нарушать режим, надо лечить в ЛТП, чтоб не за счет нормальных граждан.

Гость
22 дек 2016 в 21:59

Когда уже стоимость наркоты будут жизнями оценивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 22:02

НИЧЕСЕ по гулял.....

Ирина
23 дек 2016 в 11:05

Браво молодец!!! Горжусь такими земляками!

Гость
23 дек 2016 в 10:47

А откуда милиция знает сколько наркотики стоят? Они что, проводят мониторинг розничных цен?))))

ОТВЕТИТЬ
Р.Ойзман
23 дек 2016 в 11:08

Надеюсь, денежную премию дадут этому славному парню?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 07:01

Как-то странно...

Гость
23 дек 2016 в 07:35

Вот так бы идти просто гулять и найти 4 млн. деньгами.

Ну да, кому нужна наркота. Был бы там тайник с 4 миллионами денег этой новости бы тут не было.

Гость
23 дек 2016 в 08:39

Ну вот. Теперь и убойному отделу будет чем заняться... Сначала уберут того, кто плохо спрятал, потом того кто передал тому кто плохо спрятал,потом собаку, потом хозяина собаки и т.д.... Зря афишировали !

Гость
23 дек 2016 в 08:42

Тоже находил подобный сверток года три назад, собирая грибы в районе поворота к Красному полю от Северного объезда. Только мешок был чёрный и пустой уже, но со следами белой дряни.

Гость
23 дек 2016 в 08:55

Снег на фото какой-то прошлогодний

Гость
23 дек 2016 в 09:41

Чёт мутная какая то история: лютый мороз, лес,собака, непонятный чел и килограммы найденной дури....почти готовый сюжет для новогодней сказки!

Гость
23 дек 2016 в 11:41

Ну почему всегда находят те, кому не надо ? То чемодан с бабосами отдадут.

Гость
23 дек 2016 в 12:47

Наркоманы теперь "по грибы и ягоды" пойдут в зимний лес

Гость
23 дек 2016 в 09:52

Я из лесу вышел был лютый мороз, мой песик увидел дряни мешок, обрадавались вместе, пошли на звонок,теперь нам обоим корячиться срок....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 дек 2016 в 22:41

Купите мне собаку !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 22:35

Ну чё, молодец, что нашёл. Сейчас сядет лет на 15. Да ещё и барыга счёт предъявит.

Гость
22 дек 2016 в 22:50

А может на самом деле немножко было по-другому!?

Гость
24 дек 2016 в 00:02

МАРИНА МАЛКОВА, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ И СМИ ЧЕЛЯБИНСКА, ОТСЛЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ И УТИЛИЗАЦИЮ ЭТОЙ НАРКОТЫ, ЧТОБ ОТ ,,блюстителей закона,, ЭТОТ ЯД, НЕ ПОПАЛ НА УЛИЦЫ!!!! БУДУ ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН ЗА РЕПОРТАЖ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 12:31

Подозрительный чел на видео....и мажется испуганно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 13:52

Сказочники. Неужели кто то верит)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 09:48

Мужику законом положено 25% от суммы найденного

Тимон.
23 дек 2016 в 14:23

Хотелось бы задать вопрос администрации города Челябинска. Почему в Челябинске фасады домов используются для распространения ссылок на интернет ресурсы по продаже наркоты. А администрация на это очень вяло реагирует, если вообще реагирует. Или там где они живут такой проблемы нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 21:48

Теперь чувак должен четыре миллиона,напару с собакой он будет расчитоваться или без,абсолютно пофиг.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2016 в 12:31

в лесу то где спрятаться, чтобы ловить. Деревья и кусты голые стоят. молодец мужчина, мог бы взять и распространять эту дурь.

Гость
23 дек 2016 в 13:13

Так это из одной истории!!!
....это ваш пистолет?
ммм....нет, гулял с собакой,нашел в лесу, несу в полицию сдавать!

23 дек 2016 в 16:04

У меня есть собака только что то гуляя с ней не нахожу ничего!!! Наверно чем холоднее тем больше закладок да еше в лес надо до подальше!

Гость
23 дек 2016 в 18:15

Беги мужик, беги.

24 дек 2016 в 11:42

брехняяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 дек 2016 в 15:39

теперь дядька 4 лямчика торчит. наверное квартиру продать придётся... неудачная находка...

Гость
29 дек 2016 в 08:42

кто-то ооочень хочет новогоднюю премию

наркоман Павлик
22 дек 2016 в 23:53

ВалеРРА настало твое время.

23 дек 2016 в 10:43

скоро сми будут трубить что лесопосадке нашли труп этого находчика

Адольф
22 дек 2016 в 23:46

Конкретный... И пацанам все обломал, и сам бабоса не поднял.

Гость
23 дек 2016 в 11:27

Муть какая-то. Вот я с собакой гуляю, бегает она, нюхает что ей там надо. Неужели буду все обнюханные пакеты проверять? И тем более звонить в полицию? Кто-то будет звонить в полицию и рассказывать, что моя собачка раскопала какой-то пакет неизвестно с чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 01:00

Так спец службы после этого сутками у нас тут ночевали... весь район В панике был ...ни кто не знал кого пасут 3 машины с разных въездов и днём и ночью в минус 30

Гость
22 дек 2016 в 23:04

Карабас-барабас принесет коробок-боробок... - Нет у нас... - А ты? - А я Артемон говорящий пёс... - Говорящий пёс? А вы говорите, нет у вас коробка-боробка. (С) КВН "СОК", Самара )))

Harry Potter
22 дек 2016 в 23:26

Это же липа какая-то, шапито, показуха, какой-то дядя вася с собачкой нашел какую-то фигню, а коли был вызов и движуха пришлось сделать вид, что это наркотики на мильёны руппи - такая фигня, беспонтовщина, лучше бы корупционеров ловили, чем в кустах подбирать.

Гость
23 дек 2016 в 07:45

Половинку бы хоть вернули(

Гость
23 дек 2016 в 11:09

А за находку будет 20 %, от государства ?

Загрузка...