ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

23 дек 2016 в 14:17

да.все что в правительстве говорят-это пыль в глаза.На самом деле гайки закручивают со всех сторон

Гость
23 дек 2016 в 14:27

Как вот стать честным президентом? Очень им хотел бы стать, честным, неподкупным, с зарплатой как у рабочих людей, национализировал бы наворованное, а воров бы просто расстрелял. Вот таким должен быть президент, а не вралью миллиардером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:28

а можно у Вас спросить, а какая у Вас собачка? а есть ли у Вас котик? У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:34

Про миллионное село поддерживаю

Гость
23 дек 2016 в 14:38

Простой народ не верит ни одному их слову. Чиновники и народ живут разных мирах! Сытый голодного не поймет никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:44

Вопросы запланированы. Ответы будут, как всегда, эффектными и будут сопровождаться бурными, продолжительными аплодисментами, переходящими в овации.
История в России, похоже, действительно, развивается витками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:46

Какой оптимист наш президент, везде и всюду оказывается у нас все хорошо, везде идет рост. А я все вижу с точностью до на оборот, дак вот я что, на другой планете живу, что ли, у них там все хорошо, а у меня все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:48

Все хорошо, это когда все люди живут хорошо, все остальное пена, болтовня и оправдывание.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
23 дек 2016 в 14:57

У меня вопрос:когда планируется исключить из Конституции одно слово -"подряд"?В смысле двух президентских сроков?И кто этому противится?

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
23 дек 2016 в 15:01

ВОТ ЭТО СОООБЫЫЫЫТИЕ... ЩА ДОЗВОНЮСЬ ПРО ОБДИРАНИЯ НАРОДА СПРОШУ) ВСЕ РЕБЯТКИ ПОБЕЖАЛА ЗВОНИТЬ....)

Гость
23 дек 2016 в 15:19

О чем этот фильм? Да ни о чем! (Веселые ребята, выпуск 5-ый 1985г.)

Гость
23 дек 2016 в 15:21

Всё это напоминает съезды КПСС. Выступления за выступлениями. Грустно всё это, жить то лучше не стали(((

ОТВЕТИТЬ
карьерист
23 дек 2016 в 15:21

Хорошее завершение карьеры диктатора, это умереть своей смертью и на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 дек 2016 в 15:22

Кто то стал лучше жить? Мб верхушки только стали воровать больше, а населению как? мне кажется еще хуже стало чем было, тк уже год не могу нормальную работу найти, все дорожает бензин дорожает, газ если ставить ты враг народа!
деньги заплати чтобы оформить гбо, за все плати! мы жить то лучше будем? одна коррупция! все воруют! Дороги не делают! с каждим годом хочется больше и больше уехать от сюда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 15:23

Отношения с Украиной нормализуются... ну может это и хорошо. Когда с населением своей страны отношения нормализуются?
Доить когда прекратите???

Гость
23 дек 2016 в 15:24

История погибающего общества включала в себя идею, падая с многоэтажного здания: Пока все идет хорошо, пока все идет хорошо. Главное не падение, а приземление.

Нашу семью всё устраивает
23 дек 2016 в 15:31

А вообще, мне дела нет кто у нас президент и какова его внутренняя и внешняя политика. Так уж повелось, наша семья всегда жила обеспечено - богатеями нас назвать конечно же нельзя, но мы себя ни когда ни в чем не ограничивали и надеюсь не будем - работаем хорошо, живем скромно.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2016 в 15:35

вымаливать еще нам всем на коленях эти нормальные отношения с соседом, этот то какрьеру завершит, возможно в гааге, а нам еще долго расплачиваться

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 дек 2016 в 15:36

На вопрос-когда народ будет жить достойно-я уже отвечал!https://www.youtube.com/watch?v=6Qrd1VKUT-k

23 дек 2016 в 15:37

Что тут, тролли опять лютуют? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:42

Для того, чтобы сказать о том, что не прозвучало и/или не прозвучит, нужно, как минимум, было внимательно просмотреть/прослушать все и сегодняшние пресс-конференции. Видимо "комментаторы" всё-таки сделали это, следовательно интерес есть. Конечно не "все взгляды мира", многие, как и вы, видимо не прильнули к экранам, а прильнули к стаканам, это же, для вас, интереснее.

Гость
23 дек 2016 в 15:46

"Максиму": научись воровать, своруй, уезжай отсюда на бензиновом моторе, найди работу на новом месте! Если ваши умения (навыки, профессия) не востребованы, то: либо меняйте место жительства, либо меняйте профессию, либо меняйте своё отношение к своей безработице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:47

Не нравится Путин - чешите к Абамам
Не нравится Россия - кто вас держит?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2016 в 15:54

15:33
про оккупацию замечательно, интересно кто вопрос задал, ему говорят белое, он утверждает черное...

Гость
23 дек 2016 в 15:59

Рост заработной платы? Снижение инфляции? Совсем плохой стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 16:34

не ужели кто-то это словоблудие еще слушает ? ))

Гость
23 дек 2016 в 16:37

В нашей стране никогда не будет порядка пока не ужесточят наказание за коррупцию и не сделают жесточайший контроль за тратами денег из бюджета.

Гость
23 дек 2016 в 17:14

Всё в нашем царстве государстве хорошо, всё растёт всё цветёт.

Вася
23 дек 2016 в 17:22

Я -бы спросил, смотрел-ли Путин когда-нибудь интервью президента Уругвая Хосэ Мухико, если не смотрел-пусть посмотрит и поймет, что такое радеть за людей.

Гость
23 дек 2016 в 17:26

А сколько из вас, правдорубов и таких вот прям умных, исходило на выборы? Я примерно знаю - ни одного! Поэтому ваше мнение никому не интересно, ваш голос никто не услышит. Вы масса, даже не толпа. Толпа хоть что-то решает. А вас нет.Просто серое ничто. Посему, кричите, надрывайтесь, и творите себе мантру: выборы ничего не решают, все уже решено за нас и т.д. Это ваш максимум в этой жизни, ваш потолок! Знайте это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 17:51

Игра слов, пыль в глаза, поговорили, похохмили и разошлись, а воз и ныне там, вернее не там, а еще ниже в овражек скатывается.

Гость
23 дек 2016 в 17:55

по моему те кто на сцене и те кто в зале-из других измерений?

Гость
23 дек 2016 в 18:30

Самое интересное, что вопрос о ТОМИНСКОМ ГОК остался без Ответа. Не пора ли РМК под субсидировать ситуацию? А то, как то за них обидно становится. Что Люди голосуют за Экологию, а не за деньги НКО, финансируемых Иностранным Агентами. Про Томинский ГОК не было напрямую не произнесено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 18:37

Оказывается москвичи и другие видят в протесте против ТОМИНСКОГО ГОКА иностранных составляющих, которые не хотят, чтоб развивалась промышленность на ЮЖНОМ Урале. Оно же чистое предприятие, безкарьерное и безпыльное, и не в 5 км от ЧЕЛЯБИНСКА.
ДА ЗАСТРОЙТЕСЬ У СЕБЯ!!!!
МОЖЕТ НАМ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ И ПОД ЧЕЛЯБИНСКОМ ХВАТИТ ВАШИХ СУПЕР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ЧИСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!??!?

ОТВЕТИТЬ
Не Челябинец
23 дек 2016 в 19:17

А почему про Томинский ГОК спрашивают из Екатеринбурга? Челябинцев это вообще не интересует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 19:25

Удивляешься челябинскому нытьё . Дороги убраны ( в соседний Екб прокатитесь и посмотрите где реальный срач ) . И самое интересное . В других регионах никто эту тему не поднимает . Ну была болтовня и была . Но здесь же .... Одни истерики !

ОТВЕТИТЬ
шашков
23 дек 2016 в 19:59

мы из за возможного открытия томинского гока уехали с Че в московскую область просто это стало последней каплей чтоли и очень рады что уехали всем того же желаем
в москве в районе красногорского бора минус 1 безветренно погода хорошая я порубил дров накатил 70 грамм
скоро с собакой гулять пойду в лес всем пака
вчера поймал себя на мысли что временно счастлив что вывез семью с че

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 20:12

Неисповедимы пути Господни!

Все уже знают, что сегодня Путину В.В. был задан вопрос по Томинскому ГОКу
Как часто бывает, не было бы счастья, да несчастье помогло

Известный своей страстью (небескорыстной?) к кипрским офшорным королям и баронам «журналист» Максим Румянцев всё же сделал то, что нам никак не удавалось. Причем сделал это за счет КМК, наверняка :))

Но вопреки ожиданию алтушкиных, румянцевых и Ко, президент Путин В.В. ответил, что к людям нужно прислушиваться, экологическая безопасность должна быть гарантирована.

Представляю, как сейчас горе-обогатители кроют матом этого…. Сами знаете, как его назвать :)))

PS. Да, и про необходимость сохранения лесов вокруг городов (а значит, и нашего Томинского) Президент высказался недвусмысленно: нужно всемерно сохранять их!

очень порадовал комментарии, прочел все!

готовых верить дальше можно посчитать по пальцам...

23 дек 2016 в 21:20

мне от этих сказочных выступлении лутше не становится как жил в нищите так и живу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 21:43

Сам не смотрел ,но против все равно!

Человек
23 дек 2016 в 21:45

Мне на**ать на сирию украину америку!!!! Когда власть будет думать о своем народе????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 22:10

А воз и ныне там.

Житель
23 дек 2016 в 23:49

ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! СОЗДАЙТЕ МИНИСТЕРСТВО ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН! УЗНАЕТЕ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 00:13

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПОДНИМАЛИСЬ В ОСНОВНОМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ И СЛЕДОВАЛИ ОТВЕТЫ. ПРОСТО НИЧЕГО НОВОГО. СЛУШАЛИ, КАК ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИМУЮ.

Гость
24 дек 2016 в 04:40

Стадо шумит

Лаврентий
24 дек 2016 в 05:27

БЕЛЬЯНИНОВУ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И ЦЕННОСТИ НА 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ИЗЪЯТЫХ В ХОДЕ ОБЫСКА!!! ПРИГОВИТЬСЯ ПОЛКОВНИКУ ЗАХАРЧЕНКО!!!!! СВОИХ НЕ СДАЕМ!!!!! СЛАВА КОРРУПЦИИ!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2016 в 08:28

Я считаю,что Путин на своем месте.Он сильный лидер.Только жаль,что коррупция не уменьшается,а самое печальное они рядышком с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 09:25

Интересная оговорка у Путина была "скоро мы будем праздновать годовщину революционных событий 2017 года" Чует чо ли?

Гость
24 дек 2016 в 09:46

Как осточертело все это. Когда это кончится....

Гость
24 дек 2016 в 09:57

.. из РМК и туда пролез. И как всегда: "мы, из Екатеринбурга требуем построить ГОК в Челябинске, а недовольных пересажать". Собираюсь найти следы того типа в и-нете и очень мягко говоря затроллить на всех ресурсах и соц сетях в каких только найду. Уже нашел первую информацию... везде мерещатся иноагенты и.... пришельцы. Да, да, Максимка Румянцев ярый сторонник UFO бредней.