29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)
23 дек 2016 в 14:17

да.все что в правительстве говорят-это пыль в глаза.На самом деле гайки закручивают со всех сторон

Гость
23 дек 2016 в 15:21

Всё это напоминает съезды КПСС. Выступления за выступлениями. Грустно всё это, жить то лучше не стали(((

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 дек 2016 в 15:22

Кто то стал лучше жить? Мб верхушки только стали воровать больше, а населению как? мне кажется еще хуже стало чем было, тк уже год не могу нормальную работу найти, все дорожает бензин дорожает, газ если ставить ты враг народа!
деньги заплати чтобы оформить гбо, за все плати! мы жить то лучше будем? одна коррупция! все воруют! Дороги не делают! с каждим годом хочется больше и больше уехать от сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:48

Все хорошо, это когда все люди живут хорошо, все остальное пена, болтовня и оправдывание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 16:37

В нашей стране никогда не будет порядка пока не ужесточят наказание за коррупцию и не сделают жесточайший контроль за тратами денег из бюджета.

Гость
23 дек 2016 в 14:27

Как вот стать честным президентом? Очень им хотел бы стать, честным, неподкупным, с зарплатой как у рабочих людей, национализировал бы наворованное, а воров бы просто расстрелял. Вот таким должен быть президент, а не вралью миллиардером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:46

Какой оптимист наш президент, везде и всюду оказывается у нас все хорошо, везде идет рост. А я все вижу с точностью до на оборот, дак вот я что, на другой планете живу, что ли, у них там все хорошо, а у меня все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:15

Задайте вопрос - почему у него так обнаглели чинушки? С бедного населения последнее сдирают, у пенсионеров льготы отбирают, а сами по 30 лямов на банкеты списывают, да зарплаты себе увеличивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:59

Рост заработной платы? Снижение инфляции? Совсем плохой стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:28

а можно у Вас спросить, а какая у Вас собачка? а есть ли у Вас котик? У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 14:05

Сейчас хохотали аж до слез, до визга!!! На одном из центральных каналов дикторша сказала, что "к этой пресс-конференции прикованы взгляды всего мира"!!! Во лизнули !!!! Да кому это интересно , "всего мира" !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:19

О чем этот фильм? Да ни о чем! (Веселые ребята, выпуск 5-ый 1985г.)

Гость
23 дек 2016 в 14:11

Одно вранье в словах!

Гость
23 дек 2016 в 14:38

Простой народ не верит ни одному их слову. Чиновники и народ живут разных мирах! Сытый голодного не поймет никогда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 15:23

Отношения с Украиной нормализуются... ну может это и хорошо. Когда с населением своей страны отношения нормализуются?
Доить когда прекратите???

Гость
23 дек 2016 в 14:34

Про миллионное село поддерживаю

Гость
23 дек 2016 в 14:44

Вопросы запланированы. Ответы будут, как всегда, эффектными и будут сопровождаться бурными, продолжительными аплодисментами, переходящими в овации.
История в России, похоже, действительно, развивается витками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 13:54

Он пусть ответит на один-единственный вопрос : он перед "достойным завершением карьеры" не втравит страну еще в какой-нибудь блудняк ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 13:57

Эти пресс-конференции уже всем настолько обрыдли!! Столько на них уже было наглой беспардонной лжи и откровенной дури, что все население без исключения от этих пресс-конференций тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:24

История погибающего общества включала в себя идею, падая с многоэтажного здания: Пока все идет хорошо, пока все идет хорошо. Главное не падение, а приземление.

Правдоруб
23 дек 2016 в 14:08

Не будет задано ни одного вопроса (налоги, зарплаты, экология и т.п.), который действительно волнует граждан РФ. Все это какой-то цирк в РФ. Нищие - нищают, богатые - богатеют! Что касается Челябинска, то не будет заданы вопросы ни про ГОК, ни про НМУ, ни про дороги, ни про вообще катастрофу в виде магнитогорских в Челябинске, ни про то, что Челябинск превратился в миллионное село и т.д., и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 16:34

не ужели кто-то это словоблудие еще слушает ? ))

Человек
23 дек 2016 в 21:45

Мне на**ать на сирию украину америку!!!! Когда власть будет думать о своем народе????

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
23 дек 2016 в 14:03

Кому-то до сих пор интересны его ответы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 10:08

ну и почему бы ему глубоко и профессионально не изучить вопрос Томинского ГОКа, ведь речь идет о здоровье миллиона граждан! Нигде в мире, даже нецивилизованном, вы не найдете такого предприятия в 12 км от миллионного города, ну, тролли РМКовские, приведите хотя бы один пример! Люди давно поняли, что не следует устраивать помойку рядом с тем местом, где живешь. Полагаю, под Москвой тоже есть медь, однако в пределах даже 100 км никому не придет в голову ее разрабатывать, тем более таким варварским способом! Хватит нам пиарить РМК в соответствии с рекомендациями псевдосоциологов, а если считаете, что это население поддерживает - откройте комменты на Карабаш и Березняки. Пусть люди свою поддержку обозначат...

правдоруб
23 дек 2016 в 14:57

У меня вопрос:когда планируется исключить из Конституции одно слово -"подряд"?В смысле двух президентских сроков?И кто этому противится?

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 дек 2016 в 17:22

Я -бы спросил, смотрел-ли Путин когда-нибудь интервью президента Уругвая Хосэ Мухико, если не смотрел-пусть посмотрит и поймет, что такое радеть за людей.

Гость
23 дек 2016 в 20:12

Неисповедимы пути Господни!

Все уже знают, что сегодня Путину В.В. был задан вопрос по Томинскому ГОКу
Как часто бывает, не было бы счастья, да несчастье помогло

Известный своей страстью (небескорыстной?) к кипрским офшорным королям и баронам «журналист» Максим Румянцев всё же сделал то, что нам никак не удавалось. Причем сделал это за счет КМК, наверняка :))

Но вопреки ожиданию алтушкиных, румянцевых и Ко, президент Путин В.В. ответил, что к людям нужно прислушиваться, экологическая безопасность должна быть гарантирована.

Представляю, как сейчас горе-обогатители кроют матом этого…. Сами знаете, как его назвать :)))

PS. Да, и про необходимость сохранения лесов вокруг городов (а значит, и нашего Томинского) Президент высказался недвусмысленно: нужно всемерно сохранять их!

Гость
24 дек 2016 в 11:03

Да, много воды опять налил! К чему все это, убеждать меня что я стал лучше жить, что у меня денег в кармане больше чем есть на самом деле? Поборы ЖКХ это благо, кстати так и не ответил на вопрос о капремонте!

Гость
23 дек 2016 в 18:37

Оказывается москвичи и другие видят в протесте против ТОМИНСКОГО ГОКА иностранных составляющих, которые не хотят, чтоб развивалась промышленность на ЮЖНОМ Урале. Оно же чистое предприятие, безкарьерное и безпыльное, и не в 5 км от ЧЕЛЯБИНСКА.
ДА ЗАСТРОЙТЕСЬ У СЕБЯ!!!!
МОЖЕТ НАМ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ И ПОД ЧЕЛЯБИНСКОМ ХВАТИТ ВАШИХ СУПЕР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ЧИСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!??!?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 дек 2016 в 23:49

ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! СОЗДАЙТЕ МИНИСТЕРСТВО ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН! УЗНАЕТЕ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Нашу семью всё устраивает
23 дек 2016 в 15:31

А вообще, мне дела нет кто у нас президент и какова его внутренняя и внешняя политика. Так уж повелось, наша семья всегда жила обеспечено - богатеями нас назвать конечно же нельзя, но мы себя ни когда ни в чем не ограничивали и надеюсь не будем - работаем хорошо, живем скромно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 17:51

Игра слов, пыль в глаза, поговорили, похохмили и разошлись, а воз и ныне там, вернее не там, а еще ниже в овражек скатывается.

Гость
23 дек 2016 в 17:55

по моему те кто на сцене и те кто в зале-из других измерений?

Гость
24 дек 2016 в 00:13

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПОДНИМАЛИСЬ В ОСНОВНОМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ И СЛЕДОВАЛИ ОТВЕТЫ. ПРОСТО НИЧЕГО НОВОГО. СЛУШАЛИ, КАК ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИМУЮ.

Гость
25 дек 2016 в 23:08

ну, робяты, вот вы выдали-то к вечеру! весь день, поди, сочиняли? ну блин, аж сам поверил в мощь и величие нашей страны с голоштанным населением!!! и то верно, ладно хоть огороды на балконах и курей не разводим... пока...

гость
23 дек 2016 в 15:54

15:33
про оккупацию замечательно, интересно кто вопрос задал, ему говорят белое, он утверждает черное...

Гость
23 дек 2016 в 14:01

"Когда Вы говорите ,Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите!"- Шурик обращается к Царю, х\ф "Иван Васильевич меняет профессию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 15:47

Не нравится Путин - чешите к Абамам
Не нравится Россия - кто вас держит?

ОТВЕТИТЬ
карьерист
23 дек 2016 в 15:21

Хорошее завершение карьеры диктатора, это умереть своей смертью и на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 17:14

Всё в нашем царстве государстве хорошо, всё растёт всё цветёт.

Гость
23 дек 2016 в 17:26

А сколько из вас, правдорубов и таких вот прям умных, исходило на выборы? Я примерно знаю - ни одного! Поэтому ваше мнение никому не интересно, ваш голос никто не услышит. Вы масса, даже не толпа. Толпа хоть что-то решает. А вас нет.Просто серое ничто. Посему, кричите, надрывайтесь, и творите себе мантру: выборы ничего не решают, все уже решено за нас и т.д. Это ваш максимум в этой жизни, ваш потолок! Знайте это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 21:43

Сам не смотрел ,но против все равно!

Гость
24 дек 2016 в 09:57

.. из РМК и туда пролез. И как всегда: "мы, из Екатеринбурга требуем построить ГОК в Челябинске, а недовольных пересажать". Собираюсь найти следы того типа в и-нете и очень мягко говоря затроллить на всех ресурсах и соц сетях в каких только найду. Уже нашел первую информацию... везде мерещатся иноагенты и.... пришельцы. Да, да, Максимка Румянцев ярый сторонник UFO бредней.

24 дек 2016 в 10:50

Снова всё как в театре, чётко разложено по ролям.

Гость
24 дек 2016 в 14:48

Поставленное зрелище!!!! Посмеялся ...

23 дек 2016 в 21:20

мне от этих сказочных выступлении лутше не становится как жил в нищите так и живу

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2016 в 15:35

вымаливать еще нам всем на коленях эти нормальные отношения с соседом, этот то какрьеру завершит, возможно в гааге, а нам еще долго расплачиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 18:30

Самое интересное, что вопрос о ТОМИНСКОМ ГОК остался без Ответа. Не пора ли РМК под субсидировать ситуацию? А то, как то за них обидно становится. Что Люди голосуют за Экологию, а не за деньги НКО, финансируемых Иностранным Агентами. Про Томинский ГОК не было напрямую не произнесено.

ОТВЕТИТЬ
Не Челябинец
23 дек 2016 в 19:17

А почему про Томинский ГОК спрашивают из Екатеринбурга? Челябинцев это вообще не интересует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 22:10

А воз и ныне там.

Гость
24 дек 2016 в 09:25

Интересная оговорка у Путина была "скоро мы будем праздновать годовщину революционных событий 2017 года" Чует чо ли?

Гость
24 дек 2016 в 15:34

Можно бесконечно говорить о том, что еще хорошего нужно сделать. Но почему не взять наконец и не сделать? Самое простое, запретить, например, продажу спиртного возле школ? Ведь реальное будущее России взращивается сейчас, в наших детях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 22:50

Словесный понос

Гость
23 дек 2016 в 15:46

"Максиму": научись воровать, своруй, уезжай отсюда на бензиновом моторе, найди работу на новом месте! Если ваши умения (навыки, профессия) не востребованы, то: либо меняйте место жительства, либо меняйте профессию, либо меняйте своё отношение к своей безработице.

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
24 дек 2016 в 05:27

БЕЛЬЯНИНОВУ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И ЦЕННОСТИ НА 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ИЗЪЯТЫХ В ХОДЕ ОБЫСКА!!! ПРИГОВИТЬСЯ ПОЛКОВНИКУ ЗАХАРЧЕНКО!!!!! СВОИХ НЕ СДАЕМ!!!!! СЛАВА КОРРУПЦИИ!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2016 в 13:48

" У нас производство массовое и заниматься каждой балалайкой в отдельности не имеем возможности!" - тов. Бывалов И.И., к/ф "Волга-Волга".

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 15:37

Что тут, тролли опять лютуют? )))))

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
23 дек 2016 в 15:01

ВОТ ЭТО СОООБЫЫЫЫТИЕ... ЩА ДОЗВОНЮСЬ ПРО ОБДИРАНИЯ НАРОДА СПРОШУ) ВСЕ РЕБЯТКИ ПОБЕЖАЛА ЗВОНИТЬ....)

Кость
23 дек 2016 в 15:36

На вопрос-когда народ будет жить достойно-я уже отвечал!https://www.youtube.com/watch?v=6Qrd1VKUT-k

Гость
24 дек 2016 в 09:46

Как осточертело все это. Когда это кончится....

шашков
23 дек 2016 в 19:59

мы из за возможного открытия томинского гока уехали с Че в московскую область просто это стало последней каплей чтоли и очень рады что уехали всем того же желаем
в москве в районе красногорского бора минус 1 безветренно погода хорошая я порубил дров накатил 70 грамм
скоро с собакой гулять пойду в лес всем пака
вчера поймал себя на мысли что временно счастлив что вывез семью с че

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 10:36

У на в стране всё хорошо, вот и завидно, всяким злопыхателям, прихлебателям пиндосовским. Нормальная православная страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 16:19

Дай бог ему здоровья!

Гость
25 дек 2016 в 16:47

В стране кризис. Да, из-за решений и действий Президента, но правильных! Он не дает ей прогибаться под Западные страны (ну грубо говоря), за что мы имеем санкции и кризис. Это надо перетерпеть и пережить, оно того стоит, кризис не вечен и санкции тоже. А Россия станет только сильнее, в том числе и благодаря силе и терпению народа. В любой стране хватает своих проблем и везде находятся те, кто хочет "сразу и все", и что б на блюдечке с золотой каемкой. А если проблемы, то "президент виноват, страна несчастна, народ зомбирован".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 19:25

Удивляешься челябинскому нытьё . Дороги убраны ( в соседний Екб прокатитесь и посмотрите где реальный срач ) . И самое интересное . В других регионах никто эту тему не поднимает . Ну была болтовня и была . Но здесь же .... Одни истерики !

ОТВЕТИТЬ

очень порадовал комментарии, прочел все!

готовых верить дальше можно посчитать по пальцам...

Гость
25 дек 2016 в 16:46

Я не являюсь поклонником управления страной Путина, но надо смотреть правде в глаза, что народ стал жить лучше. Он пришел к власти, когда у всех были участки и сады не потому, что люди имели тягу к огородничеству, а потому что, это была единственная возможность про жить. Доход населения вырос в разы. Зарплаты у военных, полицейских, врачей, учителей тоже выросли. Не заоблачные конечно, но дают людям без образования возможность получать деньги (я про армию). У России не стало долга, вернее он есть, но в разы, а в некоторых случаях в десятки раз меньше, чем у других стран, которые находятся в топе богатых стран мира. И с Россией начали сейчас считаться в мире. А лет 20 назад кто к ней серьезно относился, никто. А это уже патриотизм.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2016 в 08:28

Я считаю,что Путин на своем месте.Он сильный лидер.Только жаль,что коррупция не уменьшается,а самое печальное они рядышком с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 16:30

«Точно и глубоко анализируя причины возникновения кризисных явлений в мировой политике и экономике, Путин видит в них не только угрозы для России, но преимущества и уникальные возможности, которые появляются у нашей страны в условиях происходящего процесса глобальной трансформации. Он, как истинный стратег, объясняет важность последовательного развития демократии в интересах большинства вместо метаний между революционными рывками и иждивенческим застоем, способных в очередной раз отбросить страну назад. Владимир Владимирович, как опытный политик, четко описывает суть существующих ожиданий от власти со стороны растущего среднего класса и определяет приоритетность формирования новой экономической и политической системы, способной мотивировать высокообразованных, социально ответственных граждан к самореализации внутри страны. При этом, как настоящий государственник, говоря о развитии возможностей для молодых и энергичных, Владимир Путин акцентирует важность развития социальной поддержки м

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 16:27

"Особенность Путина состоит в том, что он всегда обращается к людям, к каждому из нас – граждан России, - И он всегда честен в оценке проблем и результатов работы. Власть, как основание доверия, возможности помощи людям и развития страны - это только Путин».

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 16:32

Ну для начала задайтесь вопросом: "а было ли лучше, чем сейчас 8 лет назад? " Большинство моих знакомых стало жить за эти годы лучше. насчет внешней политики - Грузию и Украину мы потеряли еще в 90-м году, если вы не заметили. И борьба на мировой арене за полноправное присутствие там России идет ох какая серьезнейшая!! ! Ведь за последние 20 лет все привыкли к слабости России! И не хотят ее возрождения! По поводу госмонополий в экономике - не далее как лет шесть - семь назад все возмущались, что экономику растощили по кускам частные предприниматели, что необходимо вернуть все государству! Ну так вот этот процесс идет.. . И про людей, которые не в Москве и не обожрались. На мой взгляд - это банальные лентяи, которые ждут, что их пригласят на работу, будут платить хорошую зарплату не смотря на качество их работы, да еще и воровать с рабочего места позволят! Свою жизнь, своё благосостояние нужно строить самому! И главная роль государства (ну на мой взгляд) - не мешать в этом процессе людя

Гость
24 дек 2016 в 04:40

Стадо шумит

Гость
23 дек 2016 в 15:42

Для того, чтобы сказать о том, что не прозвучало и/или не прозвучит, нужно, как минимум, было внимательно просмотреть/прослушать все и сегодняшние пресс-конференции. Видимо "комментаторы" всё-таки сделали это, следовательно интерес есть. Конечно не "все взгляды мира", многие, как и вы, видимо не прильнули к экранам, а прильнули к стаканам, это же, для вас, интереснее.

Гость
25 дек 2016 в 16:31

Ничего понять не может только человек, не переживший лихие 90-е годы. Уровень жизни реально растет, любой может заработать, если не лентяй. Держава возрождается и крепнет. Я пенсионер, работающий, смог купить квартиру по ипотеке и автомобиль в кредит (Тойота). Выплачиваю особенно не напрягаясь и главное живу, а не существую.