17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
23 дек 2016 в 08:22

Заныли опять.Детки в садик в любой мороз ходят

ОТВЕТИТЬ
шашков шиша
23 дек 2016 в 08:32

бедные челябинцы не хотят переезжать в западное подмосковье а в москве сейчас на новой риге +1 идет мелкий снег а еще в пятницу Чел-к травить выхлопами начнут или сегодня часиков в 5 вечера как стемнеет
но вы терпите вы ведь не слушаете шишу
ждите астмы или еше чего похуже
переезд сложно но раком болеть еще труднеее наверное

шиша
23 дек 2016 в 08:37

у вас чё реально так холодно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 08:44

Одно нытье с утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 08:55

За то можно гордо поступать в ВУЗ...с пометкой, "учился во вторую смену")и это доп.балл! Держитесь ребята! Дедушка Мороз все видит)

23 дек 2016 в 08:59

"Отмена занятий с первого по седьмой классы предусмотрена, если при -25 градусах на улице ветреная погода и скорость ветра составляет 5 м/с и более"
В таком раскладе почему вчера вторая смена училась, если было -25 и ветер 5-9 м/с с порывами до 13?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 09:04

По прогнозу вообще дождь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 09:15

14 января по прогнозу гисметео ночью -38 хаха

ОТВЕТИТЬ
Неспокойный пешеход
23 дек 2016 в 09:16

А че в Сургуте и прочих околоантарктических районах школьники вообще не учатся? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 09:21

Лучше перебдеть.

Гость
23 дек 2016 в 09:26

У меня машина -21 показала. Какой мороз?

23 дек 2016 в 09:37

Когда будут вовремя выкладывать информацию об отмене занятий? Дети ушли в школу, и только там узнали об отмене...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 09:39

вы еще у Сургута спросите )))

Гость
23 дек 2016 в 09:40

Беспредел ! Нам 2 смене идти ,а там Ощущается как-32

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 09:53

Это детки тут такие ноют))?? Да им работать пора, пахать на них надо))

Семиклассница
23 дек 2016 в 10:25

Знаете что?Бесит.Вчера второй смене обещали -20,хотя было -28.Домой шла,тепло одетая,жутко замерзла.Сегодня обещают -15,хотя -24.Молодцы.Низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 10:27

Учимся во вторую смену(6кл). Вчера, после школы 19. 00, еле дошла..замерзла до костей... Днем может и не так холодно, а вот вечером...!!!

Гость
23 дек 2016 в 10:40

Хватит ныть из за пустика!
Школьники, вы должны понимать, что учителя готовы вам помочь... На носу уже экзамены, а вы ноете. Лучше сели бы за ученики, а не за комп!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 10:59

Зачем одиннадцатый класс отменять? У них егэ на носу. И вообще вы видели одиннадцатиклассников? Там уже здоровые тётки и дядьки а вы от мороза их бережёте.

ОТВЕТИТЬ