Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Дубровский: «Стыдно, что не успеваю за три года сделать из Челябинска Москву»
Дубровский: «Стыдно, что не успеваю за три года сделать из Челябинска Москву»

Гость
24 дек 2016 в 12:51

Пока этот губернатор будет во главу области, наш город нет только никогда не станет Москвой, но из города по тихому превращается в глухую деревню.

Гость
24 дек 2016 в 12:52

Пока только Магнитогорск из Челябинска получается.

Гость
24 дек 2016 в 12:52

Магнитогорские в очередной раз оправдываясь подтвердили свою некомпетентность и глупость. Позор!

Гость
24 дек 2016 в 12:53

А такой я ни к чему
Ни на службе, ни в дому,

Гость
24 дек 2016 в 12:53

Дубровский: «Стыдно, что не успеваю за три года сделать из Челябинска Москву», но хоть Магнитку поднял выше Челябы!

сергей
24 дек 2016 в 12:54

насчет Москвы незнаю но Магнитогорск из Чеелябинска прчти сделан...

Гость
24 дек 2016 в 12:55

Фу...читать неприятно я не связывал,и не связываю себя с челябинском...только с магнитогорском)))))))надеюсь никто не ведется на ваш дешевый развод БА

Гость
24 дек 2016 в 12:55

у него претензий нет,у нас есть,но кто нас крепостных спрашивает

Гость
24 дек 2016 в 12:55

"У меня впечатление, будто те, кто управлял Челябинском, не связывал свою жизнь с этим гордом" А что вы сделали г-н Дубровский???

24 дек 2016 в 12:56

А город-помойку все таки успел!

777
24 дек 2016 в 12:56

Прорвало что-ли?.Или *давление* повысилось?.

Гость
24 дек 2016 в 12:56

Москву сделать не получилось, зато Карабаш сделали.

Гость
24 дек 2016 в 12:57

А такой я ни к чему
Ни на службе, ни в дому,
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Гость
24 дек 2016 в 12:58

Вы серьезно, сударь? не построить, а развалить! И вполне справляетесь!

Гость
24 дек 2016 в 12:59

Москву не успел, а колхоз успел. Сегодня снова центр тефтелевой жижей щедро полили

24 дек 2016 в 13:00

А что сделал за три года? принял официально пару пенсионеров

Гость
24 дек 2016 в 13:00

Всё как обычно. "Я не при чем, виноваты вон те".

Санек
24 дек 2016 в 13:00

Смешной такой!

торчок алеша
24 дек 2016 в 13:01

оправдываться и колхозника отмазывает ....

Гость
24 дек 2016 в 13:02

Вот так достижение. "не стал хуже". Да стал! Стал и намного. Речь не только о дорогах, но и о воздухе. Круглосуточных интернет кафе с игровыми автоматами, киосках с так же круглосуточным алкоголем, меньшим количеством инспекторов на дорогах. Этого всего не было

Гость
24 дек 2016 в 13:02

Неправда, город стал хуже, чем был три года назад, а нынешние власти не связывают свою жизнь с Челябинском. Людей сложно обмануть, мы это все чувствуем на себе. Может быть провести опрос среди челябинцев, на какую оценку работают власти, а не определять самим свои рейтинги и выставлять себе оценки?

работяга
24 дек 2016 в 13:03

Но....Магнитка за три года приблизилась к Москве!!!

Гость
24 дек 2016 в 13:03

Боря, уходи!

Гость
24 дек 2016 в 13:03

Не успел за три года, надо 20. Да за 20 город совсем в помойку превратится.

Артем
24 дек 2016 в 13:03

Стыдно должно быть, в таком положении стрелки переводить и перекладывать вину на других и говорить, что так было.... Самый ужасный губернатор за все время этот бОРИС дУБРОВСКИЙ

Гость
24 дек 2016 в 13:04

>Я не могу работать на «тройку», и Тефтелеву на тройку не позволю.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Вот лучше бы правда молчал.

Гость
24 дек 2016 в 13:05

"Мне стыдно, что я не успеваю за три года сделать из Челябинска Москву"...
продолжая невысказанную мысль: -
"Но я горжусь, что за три года успел сделать из Челябинска Магнитогорск!"

П. Макарова
24 дек 2016 в 13:05

Как верный сын отчизны и патриот возьми ПМ - реши проблему.....

Злой
24 дек 2016 в 13:06

Ох и лукавит Борис Александрович...
И к Евгению Николаевичу претензий у него нет оказывается! У большинства горожан есть, а у него нет)))) Наверное по разным улицам мы передвигаемся, разным воздухом дышим.

Гость
24 дек 2016 в 13:06

Из Челябинска получился Курган. А до Еката нам ещё очень далеко. А администрация работает на двоечку. И городская,и областная

Гость
24 дек 2016 в 13:06

так точку роста и не нашел

Гость
24 дек 2016 в 13:07

Я не могу работать на «тройку», и Тефтелеву на тройку не позволю.

После скандала с замом, который всем известно как назвал нашу область и вымогал автомобиль для губернатора ваша оценка - кол! До сих пор не понимаю, как один сразу не ушел сам, а второй его не снял. Всё ждали, вдруг все утихнет и уляжется. И еще сам себе минимум "четыре" ставит. Позорище.

Harry Potter
24 дек 2016 в 13:08

Меня абсолютно не волнует, чё он там себе думает, я знаю что я про него думаю и про его подчинённых и ничего хорошего я не думаю про них всех, абсолютно ничего, особенно противно, как они сами себя хвалят, потому что оценку деятельности чиновника должны давать граждане, а не сами чиновники только пусто трёп про кластеры и фантазии на вольные темы, ТЛК Южноуральский - банкрот, метро - вечное воровство, дороги в отвратительном состоянии, ГОК.., общественный транспорт уничтожен почти и можно ещё продолжать. Моя оценка - двойка.

андр
24 дек 2016 в 13:11

Слова, пафос и больше ни чего.

Гость
24 дек 2016 в 13:12

ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ МОСКВУ ???, А СДЕЛАЛ "СЯЛО" АГАПОВКА.

24 дек 2016 в 13:13

Ничего страшного, что Москвы у Вас не получится. Зато ГОК построите.

Правдоруб
24 дек 2016 в 13:14

Зато вместе с Тефтелевым за два года сделали из Челябинска убогое, миллионное село с постоянными НМУ!

24 дек 2016 в 13:15

А что, уже снимают ? Мы можем и ещё пару-тройку лет подождать, что-бы пенсии были как в Москве, экология, и пр. благо

Леночка
24 дек 2016 в 13:17

Мы всегда были помойкой.... Не виноватые они....

гость
24 дек 2016 в 13:19

Спасибо уже и за то, что отменили льготный проезд малоимущим пенсионерам. Только за их счет и можно наладить всю работу транспорта. Здоровья вам!

ЛЕНИН
24 дек 2016 в 13:20

Подручный мэр губернатора! У жителей города должно быть ПРАВО ВЫБОРА мэра , только тогда он будет прислушиваться к претензиям жителей...

Гость
24 дек 2016 в 13:20

"Он не стал хуже, он такой был всегда." - вот именно и Дубровский ничем не лучше остальных губеров. Как и они, он толком ничего не сделал. Как жили в г. - так там и живём. Гринфлайт при Дубровском вообще не строит. Деньги с людей собрали - и всё. Только могут строить торговые центры и деньги собирать.

Гость
24 дек 2016 в 13:20

Не смеши народ, Дубровский! Вы за три года ничего не сделали вообще доброго. Забирай свою команду из Магнитки и бегите скорей.

Гость
24 дек 2016 в 13:20

..........................я даж не знаю или ржать или плакать...)))

Гость
24 дек 2016 в 13:21

Лихо! За три года Челябу в Москву превратить. Осталось всего лишь полторы сотни станций метро построить)))))

ЛЕНИН
24 дек 2016 в 13:22

Садись 2. На повышение в Москву. Москву точно превратишь в Челябинск!

Гость
24 дек 2016 в 13:23

ОЙ,БАТЮШКИИИИИ!!!!

Челябинец
24 дек 2016 в 13:24

Если стыдно? уйди в отставку!

Гость
24 дек 2016 в 13:24

Не надо из Челябинска Москву. Достаточно сделать Челябинск. С зеленью, парками, чистотой, ливневками, дорогами для машин и для пешеходов. С низкой безработицей и достойными для жизни, а не выживания зарплатами. С здравоохранением для продолжительной жизни. И не надо ни на кого равняться. Надо просто жить самим и давать жить другим. Достойно жить.

Гость
24 дек 2016 в 13:24

ОЙ,БАТЮШКИ,ЗАПЛАКАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ, СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ ..... ХА_ХА_ХА,,,

Гость