Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский: «Стыдно, что не успеваю за три года сделать из Челябинска Москву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ369
Гость
24 дек 2016 в 12:55

"У меня впечатление, будто те, кто управлял Челябинском, не связывал свою жизнь с этим гордом" А что вы сделали г-н Дубровский???

Гость
24 дек 2016 в 13:04

>Я не могу работать на «тройку», и Тефтелеву на тройку не позволю.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Вот лучше бы правда молчал.

Гость
24 дек 2016 в 12:51

Пока этот губернатор будет во главу области, наш город нет только никогда не станет Москвой, но из города по тихому превращается в глухую деревню.

Гость
24 дек 2016 в 12:55

у него претензий нет,у нас есть,но кто нас крепостных спрашивает

Гость
24 дек 2016 в 13:03

Не успел за три года, надо 20. Да за 20 город совсем в помойку превратится.

Санек
24 дек 2016 в 13:00

Смешной такой!

Гость
24 дек 2016 в 12:59

Москву не успел, а колхоз успел. Сегодня снова центр тефтелевой жижей щедро полили

Гость
24 дек 2016 в 12:52

Магнитогорские в очередной раз оправдываясь подтвердили свою некомпетентность и глупость. Позор!

Гость
24 дек 2016 в 12:53

А такой я ни к чему
Ни на службе, ни в дому,

24 дек 2016 в 12:56

А город-помойку все таки успел!

Гость
24 дек 2016 в 13:06

Из Челябинска получился Курган. А до Еката нам ещё очень далеко. А администрация работает на двоечку. И городская,и областная

Гость
24 дек 2016 в 13:24

Не надо из Челябинска Москву. Достаточно сделать Челябинск. С зеленью, парками, чистотой, ливневками, дорогами для машин и для пешеходов. С низкой безработицей и достойными для жизни, а не выживания зарплатами. С здравоохранением для продолжительной жизни. И не надо ни на кого равняться. Надо просто жить самим и давать жить другим. Достойно жить.

Гость
24 дек 2016 в 13:07

Я не могу работать на «тройку», и Тефтелеву на тройку не позволю.

После скандала с замом, который всем известно как назвал нашу область и вымогал автомобиль для губернатора ваша оценка - кол! До сих пор не понимаю, как один сразу не ушел сам, а второй его не снял. Всё ждали, вдруг все утихнет и уляжется. И еще сам себе минимум "четыре" ставит. Позорище.

Злой
24 дек 2016 в 13:06

Ох и лукавит Борис Александрович...
И к Евгению Николаевичу претензий у него нет оказывается! У большинства горожан есть, а у него нет)))) Наверное по разным улицам мы передвигаемся, разным воздухом дышим.

Артем
24 дек 2016 в 13:03

Стыдно должно быть, в таком положении стрелки переводить и перекладывать вину на других и говорить, что так было.... Самый ужасный губернатор за все время этот бОРИС дУБРОВСКИЙ

Гость
24 дек 2016 в 12:56

Москву сделать не получилось, зато Карабаш сделали.

Гость
24 дек 2016 в 13:00

Всё как обычно. "Я не при чем, виноваты вон те".

Гость
24 дек 2016 в 12:49

Тефтелева поставь в угол.

Гость
24 дек 2016 в 13:02

Вот так достижение. "не стал хуже". Да стал! Стал и намного. Речь не только о дорогах, но и о воздухе. Круглосуточных интернет кафе с игровыми автоматами, киосках с так же круглосуточным алкоголем, меньшим количеством инспекторов на дорогах. Этого всего не было

Harry Potter
24 дек 2016 в 13:08

Меня абсолютно не волнует, чё он там себе думает, я знаю что я про него думаю и про его подчинённых и ничего хорошего я не думаю про них всех, абсолютно ничего, особенно противно, как они сами себя хвалят, потому что оценку деятельности чиновника должны давать граждане, а не сами чиновники только пусто трёп про кластеры и фантазии на вольные темы, ТЛК Южноуральский - банкрот, метро - вечное воровство, дороги в отвратительном состоянии, ГОК.., общественный транспорт уничтожен почти и можно ещё продолжать. Моя оценка - двойка.

Гость
24 дек 2016 в 12:53

Дубровский: «Стыдно, что не успеваю за три года сделать из Челябинска Москву», но хоть Магнитку поднял выше Челябы!

торчок алеша
24 дек 2016 в 13:01

оправдываться и колхозника отмазывает ....

24 дек 2016 в 13:00

А что сделал за три года? принял официально пару пенсионеров

ЛЕНИН
24 дек 2016 в 13:22

Садись 2. На повышение в Москву. Москву точно превратишь в Челябинск!

777
24 дек 2016 в 12:56

Прорвало что-ли?.Или *давление* повысилось?.

Гость
24 дек 2016 в 13:06

так точку роста и не нашел

Гость
24 дек 2016 в 12:57

А такой я ни к чему
Ни на службе, ни в дому,
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Гость
24 дек 2016 в 12:58

Вы серьезно, сударь? не построить, а развалить! И вполне справляетесь!

Гость
24 дек 2016 в 13:28

Не стоит грустить Вы успели сделать из города такую помойку что если бы за это давали нобелевскую премию Вы были первым

Гость
24 дек 2016 в 12:50

Зато успел опустить Челябинск ниже Магнитки.

гость
24 дек 2016 в 13:19

Спасибо уже и за то, что отменили льготный проезд малоимущим пенсионерам. Только за их счет и можно наладить всю работу транспорта. Здоровья вам!

Гость
24 дек 2016 в 13:21

Лихо! За три года Челябу в Москву превратить. Осталось всего лишь полторы сотни станций метро построить)))))

Гость
24 дек 2016 в 13:31

О Господи!!! Больше сказать и нечего! Но есть способ спасти лицо хотя бы...
Остановите ГОК, господин губернатор, и тогда стыдно не будет, забудут вам не сделанную в Челябинске Москву...

Челябинец
24 дек 2016 в 13:24

Если стыдно? уйди в отставку!

Гость
24 дек 2016 в 13:03

Боря, уходи!

гость как в горле кость
24 дек 2016 в 13:42

Стыдно? Да чтобы было стыдно совесть должна быть!
А чтобы что-то сделать, нужно делать хоть что-нибудь!

Гость
24 дек 2016 в 13:48

"Я не могу работать на тройку...", - ну и не работай. И Тефтелева с собой забери

Гость
24 дек 2016 в 13:02

Неправда, город стал хуже, чем был три года назад, а нынешние власти не связывают свою жизнь с Челябинском. Людей сложно обмануть, мы это все чувствуем на себе. Может быть провести опрос среди челябинцев, на какую оценку работают власти, а не определять самим свои рейтинги и выставлять себе оценки?

Гость
24 дек 2016 в 12:46

Дубровский, по-моему ты из Челябинска делаешь Курган =) Верните Мишу Юревича!

Житель города
24 дек 2016 в 17:25

Дубровский: «Стыдно, что не успеваю за три года сделать из Челябинска Москву» Зато классный Мухосранск получился!

Гость
24 дек 2016 в 12:55

Фу...читать неприятно я не связывал,и не связываю себя с челябинском...только с магнитогорском)))))))надеюсь никто не ведется на ваш дешевый развод БА

сергей
24 дек 2016 в 12:54

насчет Москвы незнаю но Магнитогорск из Чеелябинска прчти сделан...

Гость
24 дек 2016 в 13:25

Тефтелев работает потому что у него есть кредит? Бедняга работает потому что кредит взял))

24 дек 2016 в 14:07

Очередная болтовня, очковтирательство, народ сам делает выводы и всё видит в реалии!

Гость
24 дек 2016 в 14:20

Значит губернатор- это не ваше место работы!!!!!

999
24 дек 2016 в 14:50

Где уборочные машины на дороге,грязь после вашей соли. Дубровский и Тефтелев вообще сделали,город в колхоз.

Гость
24 дек 2016 в 15:03

"Как только кредит будет исчерпан, он сразу прекратит работать первым руководителем города" .

Это он о каком кредите вещает? Тефтелев кредит взял где-то? Да валил бы ты вместе с Тефтелевым по-дальше из Челябинска. Та к и в Магнитогорск наверное уже не примут назад.

Правдоруб
24 дек 2016 в 13:14

Зато вместе с Тефтелевым за два года сделали из Челябинска убогое, миллионное село с постоянными НМУ!

Гость
24 дек 2016 в 19:16

Да. я полностью согласна с народом г. Челябинска. Лучше Вам уйти со своей командой прочь и навсегда.

Челябинец
24 дек 2016 в 13:27

Не могу работать на “тоойку”? работаю на “один балл”

Гость
24 дек 2016 в 14:09

Дубровский не разрушай наш город, такого безобразия как от твоей деятельности, никогда не было. У Дубровского нет своей квартиры в Челябинске, живет на съемной, т.к. он реально не связывает свою жизнь с Челябинском. Дубровский, скажешь что это не так?

Гость
24 дек 2016 в 17:33

Челябинск не то что стал не хуже, на много хуже! гнать такую власть надо.

24 дек 2016 в 15:29

Теперь Вам нужно бежать!!!! Далеко и быстро!!!))))

андр
24 дек 2016 в 13:11

Слова, пафос и больше ни чего.

Гость
24 дек 2016 в 13:20

Не смеши народ, Дубровский! Вы за три года ничего не сделали вообще доброго. Забирай свою команду из Магнитки и бегите скорей.

Гость
24 дек 2016 в 13:27

Да все понятно кто и как работал не на город, а на свой карман. Фиг с ней с этой масквой, в зону отчуждения не превращай хотя бы город...

Гость
24 дек 2016 в 13:43

Он не удовлетворён но претензию к Тефтелеву нет.

Гость
24 дек 2016 в 14:25

Нагло и беспардонно врет. Серая и неквлифицированная команда и сам губер. Сидят и тырят , тырят. Одни и те же лица. Противно до тошноты.

Гость
24 дек 2016 в 15:21

Шта!? Москву? Он точно в параллельном мире все эти три года жил)))). Ну Вы сказанули Борис Александрович!!!))))) А если Вам стыдно, то будьте мужиком, подайте в отставку и всю свою бестолковую команду заберите с собой, тогда может быть Вас простят жители угробленного Вами и командой города!!! Сколько за эти три года уехало народу из Челябинска??? Статус миллионника не пошатнулся? А кто на приехал вместо них город, курганоиды и жители "сяла" ))))) Отличный результат!!!! НЕ смешите народ!!

Гость
24 дек 2016 в 17:21

Совести нет совсем. Никакой.

Гость
24 дек 2016 в 12:52

Пока только Магнитогорск из Челябинска получается.

24 дек 2016 в 13:13

Ничего страшного, что Москвы у Вас не получится. Зато ГОК построите.

Гость
24 дек 2016 в 15:26

какой блин кредит?! гнать Тефтелева отсюда.

Гость
24 дек 2016 в 13:20

..........................я даж не знаю или ржать или плакать...)))

Гость
24 дек 2016 в 14:50

Даже на тройку не научился работать за три года. Ни давить, ни работать не может... Может по весне, вместе с хвалеными дорогами и подручным, смоется?

Гость
24 дек 2016 в 15:13

Давайте подведём итоги работы Дубровского,Тефтелева и компании.Одобрен проект постройки Томинского Гока,что приближает Челябинск к химической помойке.Второе после уборки дорог 4 тракторами из Магнитогорска появилось понятие Тефтелевых куч снега,которые с грязью ссыпались по краям дорог Челябинска,деньги при этом осваивались на ура.Общественный транспорт при новом губернаторе находится в коматозном преджбанкротном состоянии,была попытка замены старых автобусов из Магнитки ,на новые из Челябинска.Здравоохранение продолжает умирать,Выбросы стали называть НМУ и это стало нормой.Но хвалить свою работу и своей команды -это всегда пожалуйста.А люди не в счёт.ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ РЕСУРС И ПРОВОДИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ С КОМЕНТАРИЯМИ О РАБОТЕ ГЛАВЫ РЕГИОНА И ЕГО КОМАНДЫ И ПУСТЬ ЛЮДИ ВЫСКАЖУТ СВОЁ МНЕНИЕ.

Гость
24 дек 2016 в 13:12

ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ МОСКВУ ???, А СДЕЛАЛ "СЯЛО" АГАПОВКА.

24 дек 2016 в 13:59

Как бы не хотел представить себе ситуацию наш губернатор очевидно одно-город неухоженный,не особо благоустроенный и неудобный для горожан и таким некрасивым он был не всегда....и честно говоря,даже не заметили,что была попытка "из Челябинска сделать Москву"...а про Тефтелева неспроста народ сочиняет забавные афоризмы типа "тефтелевых куч"...желаю нашему губернатору реального видения ситуации

Гость
24 дек 2016 в 14:36

Конечно не успел и не успеет на 30 миллионов 155 банкетов на 2017 год. Зато постарались за предыдущий период превратить город в деревню.

Гость
24 дек 2016 в 14:38

Что сделано за три года? Туалет на Кировке открыли к дню города. Больше ничего не видно.

Гость
24 дек 2016 в 15:40

Да , Борис, нет слов- садись "два"

Гость
24 дек 2016 в 17:52

Стыдно? Увольняйся!

Гость
24 дек 2016 в 13:05

"Мне стыдно, что я не успеваю за три года сделать из Челябинска Москву"...
продолжая невысказанную мысль: -
"Но я горжусь, что за три года успел сделать из Челябинска Магнитогорск!"

24 дек 2016 в 20:02

Это что же надо пить или курить чтобы подобное заявлять?Борис Александрович пожалуйста подскажите рецепт.

Гость
24 дек 2016 в 13:24

ОЙ,БАТЮШКИ,ЗАПЛАКАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ, СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ ..... ХА_ХА_ХА,,,

Гость
24 дек 2016 в 13:43

Нет уж, дорогуша, с твоим приходом Челябинск превратился из Челябинска в Карабаш, так что лучше тебе уйти по-хорошему

ЖительницаЧЕЛЯБсква
24 дек 2016 в 13:44

Главное, чтобы не довел во время своего правления до состояния деревни Пупырышки, а все к тому идет..

Челябика с коляской
24 дек 2016 в 13:49

Боже упаси стать Москвой: недостатки Москвы умножим на недостатки Челябинска: Без работы, в грязном городе с многочасовыми пробками и тротуарами, по которым может пройти только спецназ

24 дек 2016 в 15:25

Тефтелев и на двойку то не догягивает ты че несёшь

Гость
24 дек 2016 в 16:39

Это же как надо было руководить, что Магнитогорск и магнитогорцы стали ругательным словом! Самим стыдно, но при появлении очередного назначенца хочется рвать и метать! Почти разжигание ненависти получается.

Александр
24 дек 2016 в 13:40

Чего чего, какая Москва. Тут за 2 года из города деревню сделали...

Гость
24 дек 2016 в 13:52

Что он несет??

Кость
24 дек 2016 в 13:54

Вообще, пусть чаще выступает. И не по бумажке, это занимательно слушать. "Я связываю жизнь с этим городом. Я не связывал, но президент сказал: "Иди и работай сюда". Можно подумать, что президент назначает губернаторов помимо их воли;). Человек против, а ему говорят: иди сюда и работай. Смешно слушать, взрослые все люди. И понимаем, КАКОЙ административный и финансовый ресурс подключается под назначения такого уровня. И вопрос даже не в том, связывают губернатор и градоначальник свою жизнь с Челябинском или нет. Вон Н.С. Патоличева взяли и перевели из Ярославля в Челябинск в январе 1942 г. Совсем не челябинец, а какой был выдающийся управленец. Все организовал: и военное производство, и сотни тысяч эвакуированных, и инфраструктуру в тяжелейших условиях, которые нам и не снились. А эти нынешние... Просто потому, что троечники по жизни на отлично сработать не могут по определению. Какие бы должности они не занимали.

ЛЕНИН
24 дек 2016 в 13:20

Подручный мэр губернатора! У жителей города должно быть ПРАВО ВЫБОРА мэра , только тогда он будет прислушиваться к претензиям жителей...

Гость
24 дек 2016 в 18:05

пусть лучше будет кредиторка, но с новыми развязками чем старые дороги и проезды и тоже самое разворовывание бюджетных средств вашими подчиненными.

Гость
24 дек 2016 в 19:29

,, Не могу работать на тройку ", поэтому вообще не буду и Тефтелеву не дам .

Гость
24 дек 2016 в 13:33

Так и не понял, что он хотел сказать.

Гость
24 дек 2016 в 13:40

А нам Москвы не надо, нам наш город без скользких тротуаров, без пыльных бурь в мае, без дресвы на газонах вместо травы, дороги с правыми полосами, свободными от снега, без липовых отчетов о тысячах тогг якобы вывезенного снега при наличии сугробов на главных улицах города, без вырубания скверов пд покровом ночи и пр. и пр... а кредит доверия не губернатор мэру выдавать должен и требовать отчета, а горожане. А горожане уже давно проголосовали.... И не нужно ни на кого пенять, если бы так не хотелось и немоглось, можно отказаться, не под пистолетом же... Ну и ГОК, и прочие производства, собственников которых все никак к ответу за невозможность жизни в НМУ, привлечь никто не собирается. плюсов тоже не добавляет..

Гость
24 дек 2016 в 13:49

Фотку та какую поставили, "пожалейте Дубровского"... Хренушки... Самое главное народ слышать, а народ кричит, экология и дороги... Начните с этого, Дубровский...

Гость
24 дек 2016 в 14:09

А что ты сделал?????

74 ру молодцы,эпичную фотку подобрали к слезливой статье о судьбинушке бедного губернатора ))))

рома
24 дек 2016 в 14:32

А что вы сделали за три года Дубровский

Гость
24 дек 2016 в 15:29

Пойди у Росселя поучись!!!!

Гость
24 дек 2016 в 16:21

Зато за 3 года успешно сделал из Челябинска Карабаш

24 дек 2016 в 16:33

У человека совсем стыда нет,в дебаты пустился!?

Гость
24 дек 2016 в 13:50

Москву,да не смешите хоть народ то ,дыру вы делаете из Челябинска !!!

Гость
24 дек 2016 в 18:14

Дубровский хочешь приблизиться к Екатеринбургу? Так сделай хотя бы транспортный налог как у них, скажу по секрету, у нас зарплаты не больше чем у них!

Гость
24 дек 2016 в 22:45

Люди!!!мы богатая Страна!почемууу люди живут в ней нищими?

Гость
24 дек 2016 в 13:23

ОЙ,БАТЮШКИИИИИ!!!!

Гость
24 дек 2016 в 13:34

А за то, что за два года из Челябинска сделал Малые Васюки, не стыдно?