30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

24 дек 2016 в 19:24

Что я сейчас только что прочитала?)))))) И это говорил глава области? ахаха)) Сегодня 1 апреля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 19:27

А у нас зар плата позволяет травиться всякой гадостью благодаря вам

24 дек 2016 в 19:51

Дед Мороз отправь куда нибудь мальчика там еще и Снегурок где то спрятался.Подари людям радость на будущие десятилетия.

Гость
24 дек 2016 в 20:06

Последнее слово за народом, неуд, как не крути. А Мякуш то будет подводить итоги ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 20:09

Не мог он так сказать

Гость
24 дек 2016 в 20:09

Я блюю

Гость
24 дек 2016 в 20:14

Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите! Хорошие мальчики не пьют шампанское, даже импортное!

Гость
24 дек 2016 в 20:21

руки вверх!

Гость
24 дек 2016 в 20:23

Этого "хорошего мальчика" пенсионеры каждый день будут проклинать, оплачивая проезд в общественном транспорте.

Гость
24 дек 2016 в 20:28

Лучше бы молчал, ей богу, "Хороший мальчик", перечислил заслуги спорстсменов, как свои, его спросили отчитаться за управление, спортсменов мы и сами смотрим!

гость
24 дек 2016 в 20:33

обидно как некрасиво Дубровский отозвался о девчонках ватерполистках из Златоуста

Гость
24 дек 2016 в 20:41

Дядя Боря уйди пожалуйста умоляю ну будь человком а ну пожалуйста а сделай доброе дело аааааааааа оооооооооо !

Гость
24 дек 2016 в 20:43

какой то, простите, плевок в лицо и жителям города в которой он работает, да и жителям страны!

гость
24 дек 2016 в 20:50

вот он выдал свой очередной пёрл косноязычный ограниченный давильщик....хорошим мальчиком он был-знать мужчиной так и не стал

Гость
24 дек 2016 в 20:53

А почему раннии комментарии убрали,я хочу все читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 20:57

Начал, похоже, с боярышника

Гость
24 дек 2016 в 20:58

Не чего вы не сделали не для города не для области !!!!

Гость
24 дек 2016 в 21:03

как достал этот дубровский Кто его выбрал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 21:27

в Москву...там такие нужны...работящие ...экологию пусть там улучшит как в Челябинске...давай....до свидания !

Гость
24 дек 2016 в 21:48

А я выпью советского и всем городом занюхаем НМУ!)

Гость
24 дек 2016 в 21:48

"хороший мальчик" давай обратно в Магнитку возвращайся! Лично мне хотелось бы видеть на месте Губернатора зрелого мужчину умеющего работать, а не мальчика! Стыдно за нашу область!

Живу здесь
24 дек 2016 в 22:14

Российский губернатор не пьет российского шампанского - вот и вся суть "хорошего мальчика". Пока народ не начнет выбирать себе губернаторов и мэров эти "хорошие мальчики" погубят всё.

Гость
24 дек 2016 в 22:31

И долго буду тем любезен я народу, что я в упор его не замечал.

24 дек 2016 в 22:31

....многие будут пить "российское" потому что другое не могут себе позволить! Хотя были тоже хорошими,,мальчиками" не только этот год...тьфу!

Гость
24 дек 2016 в 23:44

Похоже нет у области будущего(((
Ему говорят плохо все, а он не слышит, даже не пытается. Просто говорит, что все по другому.
А значит менять ничего не будет.
Приплыли мы с таким губером((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 00:18

А был ли мальчик-то,а м.б. мальчика-то и не было!

Экономка
25 дек 2016 в 03:33

Присоединяюсь к большинству. Нечего добавить(

Геральт из Ривии
25 дек 2016 в 04:18

Перинатальный с горем пополам построили и не благодаря а вопреки. Деньги выделила Москва. Средняя строительная компания строит за год больше. Провел совещание по экологии, оплатил дорогим гостям банкет и проживание за счет бюджета, посовещались, выпили утром минералочки и по домам. Какое отношение он имеет к победам спортсменов? Он их тренировал или воспитывал? И это результат работы губернатора?

Гость
25 дек 2016 в 08:19

А кто-нибудь из руководителей страны подобные статьи и комментарии к ним читает? Это же самое правдивое подведение итогов их работы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 дек 2016 в 09:05

Мой мальчик! Видимо, всё-таки, ты с нами прощаешься! Я думаю,мне НЕ ОДНОМУ показалось. Ну что же, наконец- то область ВЗДОХНЕТ! Я УВЕРЕН , что твоя РАБОТА в ГД поможет превратить Москву во второй Челябинск!!!За какие-нибудь 3 года!Причем легко!!!

Гость
25 дек 2016 в 09:37

Почему БЫЛ мальчиком?

Гость
25 дек 2016 в 10:04

Прочитал все коменты ни одного положительного! Человек сказал искренне не по шаблону. Вы мусолите его слова вместо того, чтоб пойти и заработать себе и своим семьям на достойную жизнь, а может и пользу заодно людям принести. Не буду перечислять положительные моменты нынешней власти, хотя и отрицательные тоже есть. Работайте Борис Александрович. А злобные комментаторы обнимите друг друга и скажите спасибо за все хорошее, что у Вас есть. С наступающим новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 10:28

Нельзя ему шампанское пить,совсем расслабиться

Гость
25 дек 2016 в 11:00

Ни разу не встречал человека у нас в городе и в области, который бы относился к нему положительно, да и просто нейтрально.
Либо негатив, либо воинственный негатив. Все кого я знаю критиковали раньше того же Юревича и Сумина, на фоне Дубровского относятся теперь к ним положительно и с достаточно теплыми чувствами. Вот на мой взгляд главная оценка.
А вся его деятельность заключается в пустом балабольстве и в докладах в Кремль, что область благодаря его гениальному управлению просто рай земной.

Кость
25 дек 2016 в 11:28

Очередная неумная похвальба по непонятному поводу. Как связано послушание в детстве с нынешним употреблением иностранного алкоголя? Если исходить из того, что детство закончилось, конечно. А так то пусть говорит, много и без бумажки и спичрайтеров. И когда все тайное станет явным, главный и единственный избиратель господина Дубровского сделает правильный вывод.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
25 дек 2016 в 13:08

Не российское шампаньское может себе позволить пить тот,кто по мильону рублей в день зарабатывает,
а нам, пенсионерам с нищенской пенсией и на российское не хватит денежек.

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
25 дек 2016 в 15:17

ЛУТЬШЕ БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 15:43

В Челябинске нет работы! Работа это не социальная потребность? Пенсионеров с проездом "кинули" ! Всё что было сделано для города до " магнитогорских" приходит в непотребный вид. Нового ничего не делается и мало того что и ещё что было сделано не поддерживается в должном виде! Вот зачем вы? Лучше не злите народ! не делайте выводы и не оправдывайтесь! Вы тут чужие и ведёте себя соответственно -лишь бы срок отсидеть. Ну кокай он губернатор? Его поставили! Не не стремился,не завоёвывал доверия не рвал ради кресла .... И относится к своей должности прохладненько. Типа обязали и деваться некуда..

Гость
25 дек 2016 в 15:45

Сгоняй на Бора Бора в Новый Год - подыши СВЕЖИМ воздухом, а то походу от Челябинского воздуха бредить начал.

Гость
25 дек 2016 в 15:47

А еще он классно сказал , что : -Тефтелев, не утратил кредит его доверия. Ты посмотри на то что если доверие у горожан, как к нему так и к тебе.

Гость
25 дек 2016 в 15:56

Пипец. Понятно всем, что и встречать Новый Год будешь не в России и пить не Российское и есть санкционное. Ты ведь патриот. ...... Спаситель экологии.

Гость
25 дек 2016 в 16:58

Импортозамещение ? Не, не для нас.....

Гость
25 дек 2016 в 17:30

Владимир Владимирович, Вы можете себе позволить себе ск4азать такое?

Б.Дубровский:

– ... знаешь, я проанализировал этот год, и много сделано для нашего города, для участия выборах в Госдуму, для экологии... Откроем шампанское, поцелуемся и скажем: «Слава богу, что год прошел, дай бог, чтобы все были живы». Буду пить шампанское на Новый год, но НЕ РОССИЙСКОе . Могу другое себе позволить. Я ведь был хороший мальчик.

Гость
25 дек 2016 в 17:32

Начальник цеха, он и есть - начальник цеха ...

ОТВЕТИТЬ
вопрос
25 дек 2016 в 19:36

К"хорошему" мальчику : "А скрытую безработицу ты решил?"-Где работники от 6 месяцев з/плату не получают и сидят сиднем.Он что не знает,что твориться в ООО"Строительные Технологии Города"-....обворовывает своих работников и не платит деньги им с апреля месяца и не принимает ни каких решений.Самому не стыдно,что ПФ по ул.Свободы,95,здание построенное на деньги народные ,а принадлежит одному держиморде,который сдает здание в аренду ПФ за млн-е деньги.

ОТВЕТИТЬ
читайте
25 дек 2016 в 19:45

ШАХТЁРАМ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ 1.5 ГОДА, ГУКОВО

У нас в городе такая же ситуация,зато он хороший мальчик-ума хватает только для себя хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 00:08

В то время пока старикам есть нечего и за кап ремонт платить нечем вместе с кварплатой чиновники живут как короли!!!! Позор!!! И томинский гок разрешили)))сами то рядом не живут)) слишком много обеспечения чиновникам на наши налоги!!! Не стыдно в глаза народа смотреть?

Гость
26 дек 2016 в 00:16

От какой он партии? Вот и вывод! Позор!!!! Лучшебы инвалидам тренажеры купил!!!! Расточительство не контролируемые деньги в регионах!!! Где полный отчет о фин обеспечении чиновников???? Один автопарк и его содержание чего стоит? Короче слов нет......

Гость
26 дек 2016 в 00:39

Я за то что бы народные избранники жили и работали для народа !!!!!!!! И если сам не пьешь шампанское российское так сделай так что бы и в области все могли себе позволить пить другое!!!!! А именно не бездельники а рабочий класс!!! Мужики на ком вы живете, пенсионеры и ветераны которых в ссср уважали а сейчас считаю каждую копейку!!!! Работа чиновников для общества нулевая!!

Гость
26 дек 2016 в 11:43

Похоже что Тефтелев убедил его в том, что он"хороший мальчик".

гость
26 дек 2016 в 11:53

Не знает как пропиариться дабы создать себе образ ,,народного губернатора,,