24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

25 дек 2016 в 12:23

Вот и нам Сирия боком выходит...

Гость
25 дек 2016 в 12:24

Опять трагедия(((((

25 дек 2016 в 12:30

Ужасная трагедия. Соболезнуем близким, родным и коллегам погибших.

25 дек 2016 в 12:41

большие соболезнования погибшим

Гость
25 дек 2016 в 12:44

Количество авиакатастроф как в Пакистане.

Гость
25 дек 2016 в 12:45

Жаль, не будет больше в Алеппо концерта с виолончелями.

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
25 дек 2016 в 12:48

ТУ 154 СПИСАТЬ НУЖНО БЫЛО УЖЕ 20 ЛЕТ НАЗАД! УСТАРЕВШИЕ ВЕДРА! А ОНИ С ЧВВАКУШа ЛЕТАЮТ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 12:49

Для кого эта показуха с музыкантами? Оркестр Мариинского театра в Пальмире? Везти в горячую точку гражданских людей и подвергать опасности? Шоу для иностранцев посмотрите как мы тут лихо воюем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 12:53

Сколько уже может это продолжаться??? Гибнут наши граждане в мирное время... Соболезнования родным и близким, держитесь люди.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 12:54

Погибли талантливые артисты, молодые ребята.
Одного понять не могу, зачем лететь в Сирию артистам и перед кем выступать ?
Очень, очень жаль ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 13:01

Кто-то брался подсчитать количество катастроф на транспорте в России хотя бы за последние 10 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 13:03

Соболезнования семьям и близким погибших в авиакатастрофе..

Гость
25 дек 2016 в 13:10

Ты иди прогуляйся "неверущая", на улице снежок- хорошо. И думай, прежде, чем тут писать свои писАки. Все сети под фсб.

Гость
25 дек 2016 в 13:11

...Покойтесь с миром, погибшие. Очень соболезнуем...

Гость
25 дек 2016 в 13:11

Это терракт. Обломки самолета на 1,5 км разлетелись, явно не от удара об воду. Чувствуется что это только цветочки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 13:16

они гонять будут эти Ту-154 пока не угробят все (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 13:17

Соболезнование всем близким погибших.

Гость
25 дек 2016 в 13:19

Это ж если самолеты Минобороны падают, что говорить о гражданских судах! Пусть земля погибшим будет пухом(((((. Скорбим....

ОТВЕТИТЬ
Валера
25 дек 2016 в 13:22

Ни у кого не возникло ощущение, что количество авиакатастроф в нашей стране очень мягко говоря зашкаливает. С удивлением узнал, что в Японии, к примеру вообще не было авиакатастроф.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 13:41

Господи, зачем нам эта Сирия?!!!!! Теперь на всю жизнь у людей Новый год - это будет траур! Погибли ни за что - из-за каприза власть имущих. Теперь опять с экранов будут вкручивать, что надо быть патриотами, что они герои - нет, они подневольные, они разменная монета в политической игре.

ОТВЕТИТЬ
Postal
25 дек 2016 в 14:07

Вот и Карма подоспела..) еще за многое придется расхлебывать и внукам нашим достанется, "царю" спасибо скажите!
p.s. данный комментарий не относится к реальной жизни и данной статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 14:28

Кто-то может объяснить, зачем Россия туда влезла? И чем это кончится?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 14:28

Можете пинать, банить и т.п., но я скажу: погибшие люди стали жертвами политических амбиций высшего руководства страны. Эти концерты на руинах в пальмирах, алепах всяких, хмеймимах на... н никому не нужны. Готовился очередной пропагандистский сюжет об "очередных успехах" в Сирии (которых нет), на фоне общего падения экономики и уровня жизни в России. Причем под замес попали абсолютно невиновные (типа доктора Лизы)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 14:31

Все под Богом ходим. Вот и тебе воздастся за этот пост.
ps. данный комментарий не относится к Postal.

ОТВЕТИТЬ
Валера
25 дек 2016 в 15:08

Посмотрел статистику авиакатастроф в России с 2001 по 2011, 39 авиакатастроф. Огого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 15:32

Доктор Лиза...Светлая память...всем...

Гость
25 дек 2016 в 16:16

Огромное горе для родных и близких безвинно и безвременно погибших. Соболезную. Сам потерял недавно сына, знаю что это такое. Знаю теперь и то, что потеря сына это моя вина. Это кара за мои грехи. А эти несчастные тоже стали жертвами грехов. Но не своих, а тех кто развязал эту никчёмную войну за тридевять земель от наших границ. Думаете родственники погибших в Сирии не просят Создателя и Творца покарать супостатов. Только жаль, что кара опустилась на головы ни в чём не винных людей.

Гость
25 дек 2016 в 16:36

...за здоровье Асара-слёзы по всей России...

25 дек 2016 в 17:34

Мороз по коже......

Фото пользователя
25 дек 2016 в 17:43

Чтоб так упасть надо чтобы все три двигателя встали. А три двигателя просто так встать не могут. Думайте.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 17:53

Грядёт 17 -год .... Каким он будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 18:05

все за Сирию беспокоимся,а то россияне за чертой бедности живут,этого правительство предпочитает не замечать.только успевают тарифы,налоги,поднимать,зачем нам свои?? Сирию спасаем ...
очень жаль погибших,все таки НГ остался единственным семейным,добрым днем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 19:46

Самолеты падали всегда и будут падать .. у нас и у них .. и " привязывать" каждое падение к чему -либо всегда желающие найдутся. Будут кричать про статистику или про японцев или кто под чем ходит или про баян для попа или зачем концерты на руинах и про то, что колбаса была раньше колбасней и про разруху ...при этом комментаторы сидят в уютном кресле попивая явно не боярышник. ЛЮДИ ВЫ ВЕДЬ НЕ ТРОЛИ ? или ТРОЛИ? ПОГИБЛИ НАШИ С ВАШИ КОЛЛЕГИ , ДРУЗЬЯ, ПРОСТО ЛЮДИ .... ЖАЛКО ИХ .. ГОРЕ ВО МНОГИХ СЕМЬЯХ .. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ДРУЗЬЯМ И РОДНЫМ ПОГИБШИХ ...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 20:03

Новости, подобные этой, вызывают только чувство безысходности...Безысходности от того, что я живу в этой стране....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 20:19

зато в спорте мы первые!! пусть и на анаболиках!! кого обмануть хотим? какая мы великая держава? вокруг нищета и разруха!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 21:08

Да уж... Подавляющее большинство размещённых здесь "комментов" говорит о ТУХЛОСТИ И ГНИЛОСТИ тех,кто их написал. Какой-то сброд неудачников,у которых виноваты все - Путин, Россия в целом, военные. Ну все... Возникает вполне резонный вопрос - а что вы вообще делаете в России? Езжайте туда,где всё хорошо, всё пучком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 21:28

Господи...тут людей поминают невинно убиенных. Разве так можно? Ну вернется же вам, зачем вы так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 21:33

Вылезли все те же типажи типа NDV, Игоря, Поттера и еще с десяток, которые всегда против всех действий России. И сейчас используя данную трагедию, , а уверен что в реальности они радуются ей и спрашивают типа озабоченно - А зачем нам эта Сирия, надо оттуда уходить..
Именно этого, чтоб мы оттуда ушли, хотят ИГИЛ и прочие наши геополитические противники. И то что перечисленные наши местные внутренние враги России педалируют эту тему, показывает четко на чьей они стороне.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 21:58

Вот что получается... на всех каналах новости про этот ТУ... все министерства работают с особым рвением, 3000 спасателей работают на месте падения, минсоц уже выплаты начислил, страховая уже согласились все до копейки выплатить, ПФР (ПФР, Карл!) в самые БЛИЖАЙШИЕ сроки готов назначить пенсии, места в гостиницах для родственников приготовили. Мне вдруг стало ясно, чья идея была отправить этот самолет...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 дек 2016 в 23:07

Китай, не устраивая конфликтов,не влезая в чужие страны, молча сопит ,кряхтит, но реально поднимается с колен. Мы делаем все наоборот, конфликтуя со всем цивилизованным миром, тщимся стать центром вселенной, не обращая внимания,что штаны все в заплатах и вот вот спадут,хоть и застегнуты на последнюю дырочку . Наполеоны сушеные.... . Сколько еще надо людей погубить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 06:37

В первые дни гибели людей либо скорбите, либо просто помолчите, вам это ничего не будет стоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 10:50

ПЕЧАЛЬНО... СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ... КРЕПИТЕСЬ

ЧМЗ
26 дек 2016 в 11:36

Лучше бы в Челябинск полетели на ЧМЗ.

Подумайте
26 дек 2016 в 12:17

Очень хорошо написал Станислав Кучер:
" У меня есть друг, американский журналист, радикальный пацифист, участник антивоенных митингов времен Вьетнама, жесткий противник войны в Ираке. Всегда презирал ура-патриотизм и то, что американцы называют flag-waving (размахивание флагами). В 2006-м я заехал к нему и был поражен, увидев на его доме звездно-полосатое полотнище. Оказалось, в тот день в Ираке было сбито сразу три военных вертолета, погибло много десантников.
— Майк, я что-то не понимаю, ты же против войны, — сказал я ему. – А эти ребята летели воевать.
— Эти ребята – американцы, — ответил Майк. – Один из них родом из нашего города. Я против этой войны. Но я не могу ничего не чувствовать, когда гибнут мои соотечественники.

Подумайте1
26 дек 2016 в 12:18

Продолжение:
" Можно быть против войны вообще и против российской войсковой операции в Сирии. Можно не смотреть телевизор и презирать пропаганду. Но публично радоваться смерти своих сограждан (или выражать свое «нейтральное» мнение в терминах «да мне вообще наплевать», «вот ни разу ни жаль» и так далее в том же духе) – нельзя. Не испытываете никаких чувств – бывает, особенность вашей личности и опыта, никто не заставляет каждого выражать соболезнования или вешать на аватарку российский флаг. Просто промолчите.

Потому что сегодня любые слова на тему этой трагедии, кроме сочувственных – провление худших человеческих качеств автора, какой бы убедительной логикой они ни были продиктованы. Рассуждать о закономерности смерти сегодня – низко и недостойно.

Мои глубокие соболезнования близким всех погибших, всем, кого потрясла эта нелепая и ужасная смерть, всем, кому сегодня просто больно."

ОТВЕТИТЬ
Гус
26 дек 2016 в 13:13

Циничные и осуждающие комментарии пишут проплаченные тролли. В основном с территории Украины. Люди, не обижайтесь, просто не вникайте.. Скорблю вместе со всеми..

ОТВЕТИТЬ
Малыш
26 дек 2016 в 13:36

Год выпуска этого самолёта 1983-й. ТРИДЦАТЬ ТРИ года машине было! А почему она упала? НЕПОНЯТНО! При Андропове сделана, может он и виноват?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 14:07

Вечная память погибшим!

ps: А комментарии точно "суровые челябинцы" пишут? Больше похоже на излияния неудачников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 14:46

просто почтите память...
https://youtu.be/uUHwbppl00s

кость
26 дек 2016 в 14:52

все коменты ..вокруг да около..ну скажите ..уж на прямую..где собака зарыта.

Гость
26 дек 2016 в 14:54

нагнали 5000 солдатиков... смешно... имитация бурной деятельности