ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

25 дек 2016 в 20:03

Новости, подобные этой, вызывают только чувство безысходности...Безысходности от того, что я живу в этой стране....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 20:19

зато в спорте мы первые!! пусть и на анаболиках!! кого обмануть хотим? какая мы великая держава? вокруг нищета и разруха!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 21:08

Да уж... Подавляющее большинство размещённых здесь "комментов" говорит о ТУХЛОСТИ И ГНИЛОСТИ тех,кто их написал. Какой-то сброд неудачников,у которых виноваты все - Путин, Россия в целом, военные. Ну все... Возникает вполне резонный вопрос - а что вы вообще делаете в России? Езжайте туда,где всё хорошо, всё пучком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 21:28

Господи...тут людей поминают невинно убиенных. Разве так можно? Ну вернется же вам, зачем вы так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 21:33

Вылезли все те же типажи типа NDV, Игоря, Поттера и еще с десяток, которые всегда против всех действий России. И сейчас используя данную трагедию, , а уверен что в реальности они радуются ей и спрашивают типа озабоченно - А зачем нам эта Сирия, надо оттуда уходить..
Именно этого, чтоб мы оттуда ушли, хотят ИГИЛ и прочие наши геополитические противники. И то что перечисленные наши местные внутренние враги России педалируют эту тему, показывает четко на чьей они стороне.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 21:58

Вот что получается... на всех каналах новости про этот ТУ... все министерства работают с особым рвением, 3000 спасателей работают на месте падения, минсоц уже выплаты начислил, страховая уже согласились все до копейки выплатить, ПФР (ПФР, Карл!) в самые БЛИЖАЙШИЕ сроки готов назначить пенсии, места в гостиницах для родственников приготовили. Мне вдруг стало ясно, чья идея была отправить этот самолет...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 дек 2016 в 23:07

Китай, не устраивая конфликтов,не влезая в чужие страны, молча сопит ,кряхтит, но реально поднимается с колен. Мы делаем все наоборот, конфликтуя со всем цивилизованным миром, тщимся стать центром вселенной, не обращая внимания,что штаны все в заплатах и вот вот спадут,хоть и застегнуты на последнюю дырочку . Наполеоны сушеные.... . Сколько еще надо людей погубить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 06:37

В первые дни гибели людей либо скорбите, либо просто помолчите, вам это ничего не будет стоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 10:50

ПЕЧАЛЬНО... СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ... КРЕПИТЕСЬ

ЧМЗ
26 дек 2016 в 11:36

Лучше бы в Челябинск полетели на ЧМЗ.

Подумайте
26 дек 2016 в 12:17

Очень хорошо написал Станислав Кучер:
" У меня есть друг, американский журналист, радикальный пацифист, участник антивоенных митингов времен Вьетнама, жесткий противник войны в Ираке. Всегда презирал ура-патриотизм и то, что американцы называют flag-waving (размахивание флагами). В 2006-м я заехал к нему и был поражен, увидев на его доме звездно-полосатое полотнище. Оказалось, в тот день в Ираке было сбито сразу три военных вертолета, погибло много десантников.
— Майк, я что-то не понимаю, ты же против войны, — сказал я ему. – А эти ребята летели воевать.
— Эти ребята – американцы, — ответил Майк. – Один из них родом из нашего города. Я против этой войны. Но я не могу ничего не чувствовать, когда гибнут мои соотечественники.

Подумайте1
26 дек 2016 в 12:18

Продолжение:
" Можно быть против войны вообще и против российской войсковой операции в Сирии. Можно не смотреть телевизор и презирать пропаганду. Но публично радоваться смерти своих сограждан (или выражать свое «нейтральное» мнение в терминах «да мне вообще наплевать», «вот ни разу ни жаль» и так далее в том же духе) – нельзя. Не испытываете никаких чувств – бывает, особенность вашей личности и опыта, никто не заставляет каждого выражать соболезнования или вешать на аватарку российский флаг. Просто промолчите.

Потому что сегодня любые слова на тему этой трагедии, кроме сочувственных – провление худших человеческих качеств автора, какой бы убедительной логикой они ни были продиктованы. Рассуждать о закономерности смерти сегодня – низко и недостойно.

Мои глубокие соболезнования близким всех погибших, всем, кого потрясла эта нелепая и ужасная смерть, всем, кому сегодня просто больно."

ОТВЕТИТЬ
Гус
26 дек 2016 в 13:13

Циничные и осуждающие комментарии пишут проплаченные тролли. В основном с территории Украины. Люди, не обижайтесь, просто не вникайте.. Скорблю вместе со всеми..

ОТВЕТИТЬ
Малыш
26 дек 2016 в 13:36

Год выпуска этого самолёта 1983-й. ТРИДЦАТЬ ТРИ года машине было! А почему она упала? НЕПОНЯТНО! При Андропове сделана, может он и виноват?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 14:07

Вечная память погибшим!

ps: А комментарии точно "суровые челябинцы" пишут? Больше похоже на излияния неудачников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 14:46

просто почтите память...
https://youtu.be/uUHwbppl00s

кость
26 дек 2016 в 14:52

все коменты ..вокруг да около..ну скажите ..уж на прямую..где собака зарыта.

Гость
26 дек 2016 в 14:54

нагнали 5000 солдатиков... смешно... имитация бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 16:19

угу... и свалить не на кого... а так хотелось по привычке...

26 дек 2016 в 16:44

Граждане, вы звери какие-то. Люди погибли, а вы пляску на костях устраиваете. Стыдно жить в одном городе с такими людьми !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 17:16

Все беды от руководства))))))))

Гость
26 дек 2016 в 21:29

Ну зачем вам эта Сирия, за неё они будут мстить. А пострадали опять невинные...

Гость
27 дек 2016 в 17:23

жалко конечно.щас им героев дадут.деньги выплатят большие.хотя летели все туда не просто так а за большими зарплатами.их силой туда никто не гнал.их работа.а если я на работе погибну?мне тоже героя давать будут?

Назар.
3 янв 2017 в 00:54

Очень жаль всех погибших, и военных и гражданских лиц.