6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гостья
25 дек 2016 в 18:56

Остановите планету, я сойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 18:58

Мамаша совсем без мозгов!!!!!!Вместо того чтоб разбудить детей и бежать с ними на улицу, побежала по соседям..... Бедные девочки.....

Гость
25 дек 2016 в 18:59

Очень странно!! как таких маленьких можно было оставить и уйти к соседке за помощью? что соседка ей практические занятия бы по проводке провела... сот.связь с соседями тоже видимо отсутствовала? ужас которому нет объяснения.

25 дек 2016 в 19:03

Гори оно все синим пламенем

Гость
25 дек 2016 в 19:45

Бедные люди! Скорее всего поздно спасать начали! В эту деревню не доехать! Забытый всеми уголок! Домишки старенькие, властей нет! Вот и случилось несчастье!

Гость
25 дек 2016 в 20:15

Подарка приехала через 40 минут.Работает через раз.Один пожарник. Если приехали бы раньше все было бы совсем по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 20:27

Как так то? Либо все происходило не совсем так, как описано в статье, либо...просто нет слов.

Гость
25 дек 2016 в 21:25

Не спешите осуждать. Вы сами были когда-нибудь в подобной ситуации? Начинается паника и не знаешь как поступить. У нас как-то в подвале мусор стал гореть. Я на 4 этаже жила. Никак не могла решить-бежать с ребенком из дома или что-то другое надо делать. Чуть в окно в подъезде не вышла -в дыму перепутала этажи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 21:29

Спасать было некому! Это самый край Карталинскому района! Бездорожье, безысходность страшенная! Сотовая связь случайная! Власти района и поселения, спокойно спите?

Гость
25 дек 2016 в 22:18

Бедные детки!!! Эта мамаша не могла выключить из резетки обогреватель а не бежать по соседям или хотябы забрать с собой детей. Да она просто бухала и про детей забыла. Да её посадить надо или так же сжечь чтобы она помучилась как мучались эти маленькие, беззащитные девочки. Это не мать!!! У меня слов нет одна злость на эту АЛКАШКУ

Гость
25 дек 2016 в 23:17

страна которая старается продать газ в Европу а своих граждан заставляет топить дом дровами . Заслуживает другого правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 23:30

Это все от нищеты . Там нет никакой работы. Вместо поднятия экономики наш царь помогает сирии и прощает долги странам. В Иркутске отравились и тишина, а самолет разбился так траур

ОТВЕТИТЬ
Иван Портной
26 дек 2016 в 06:59

страшная трагедия. соболезную. берегите своих детей.

Ирина
26 дек 2016 в 09:12

В Челябинске, замерзает семья, в которой 4 маленьких детей. За неуплату отключили газ. Из-за обогревателя выгорело все в комнате, что не выгорело, то испорчено. Мои переговоры с работниками НОВАТЭК, о том, чтобы подключили газ -бесполезные (нет основания сказали). Сирийским детям помогать можно, а нашим... Все сочувствуют, а помочь некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 10:18

Вот по ком должна болеть душа народом избранного Президента!

Гость
26 дек 2016 в 12:55

позор администрации,которая не предоставила ни одной спец.техники для тушения

Гость
26 дек 2016 в 13:17

Зачем осуждать человека если вас там не было!
Для ваших сведений мать этих детей вообще не употребляет алкоголь!
В тот вечер дети уснули, она пошла к матери через дом!на момент возгорания она не была дома и не бегала за помощью!когда пожар охватил дом тогда только стало всем о нем известно,но уже было поздно((( а слова про обогреватель это лишь доводы возгорания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:01

Я порожаюсь над людьми которые уделяют сплетням внимание. Мать детей не пила. На этом пожаре был мужик в 2 метра ростом который даже не смог разбить окно. Он просто трус!!!!