21 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

25 дек 2016 в 21:30

у нас не правительство а балабол на балаболе и балаболом погоняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 23:26

Все ЧМЗ как после бомбежки... везде перекопано, течёт вода... совсем худо стало... причём все это мы оплачиваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 23:46

Стандартный ответ для администрации Металлургического р-на, для администрации которая никогда ничего не делает и которую ни какие МУПЫ и ЖЭУ и ЧКТСы не боятся и не во что не ставят.

Гость
25 дек 2016 в 23:50

Грёбаное ЧКТС все лето ничего не делало, а теперь зимой у них каждый день что нибудь где нибудь рвётся, весь район перекоса, на многих улицах застывшие глыбы льда после их порывов, а деньги мы им платим регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 23:52

У нас на Краснооктябрьской так же бежало в октябре, написал в администрацию письмо, они пока отвечали на письмо уже вдарили морозы и всё замерзло до весны, а письмо точь в точь такое же

Гость
26 дек 2016 в 00:17

Прорывы из-за низких температур, то ли ещё будет, впереди до -39 во второй декаде января.

Гостья
26 дек 2016 в 02:36

Ребят, я вначале декабря написала в Роспотребнадзор на вечные протечки в подвале. Среагировали быстро, даже трубы начали менять. Сама в шоке до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 07:21

На 50 лет влксм между домом 25б и зданием общаги электродного завода вечно течет и зимой и летом тоже уже лет 5. И ничего, что размывает фундаменты 2 домов и дорогу, по которой постоянно ходят мусоровозы... и писали, и звонили... нам вообще ответили, что это грунтовые воды, и сделать ничего нельзя...даже прокуратура наплевала на обращение...

гость
26 дек 2016 в 07:40

Я много лет воевала из-за подвала,когда жила на ЧМЗ, и не выдержала и переехала в город.Обращайтесь к Барышеву.

Гость
26 дек 2016 в 07:55

Для ЧМЗ это явление норма, у нас раз в неделю отопление отключают наружники потому что у них что нибудь где нибудь рвётся, по пять раз за год могут одно и тоже место копать.Весь район в глыбах льда после их аварий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 07:57

Как Лавров в таких случаях говорит? Правильно д**илы наши ЧКТСы всё лето просидели ничего не делали вот результат, а как тариф поднять дак они в первых рядах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 07:59

Это нормально для них их вызываешь, а они только через неделю приезжают, им звонишь а там говорят они работают на другом объекте более важном, впечатление что у них одна бригада на весь район, а деньги с жителей получают миллиардами.

Гость
26 дек 2016 в 08:02

Нашли кому писать в администрацию Металургич.района, там все бездельники только отписками и занимаются вместе с главой, если бы главу выбирали жители то за нынешнего проголосовали бы никто.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 09:13

это термальные источники

Гость
26 дек 2016 в 10:45

Не плачьте, дорогие челябинцы, а РАДУЙТЕСЬ ! Ведь наш МЭР лучший во вселенной ( Губернатор сказал однако !!!!!!!!)

Абдула
26 дек 2016 в 10:54

Какой глава города, такой и глава района, а именно НИ КАКОЙ. Район в таком запущении не был никогда.

Гость
26 дек 2016 в 10:55

Там нет частных домов..

гость из прошлого
26 дек 2016 в 11:21

...а может это Люкс вода "артезианская" течёт?!!

26 дек 2016 в 11:39

зато саммит собираются проводить. фу, позорники!!!

У них дома на набережной, а они жалуются.

26 дек 2016 в 12:21

Тефтелев же обещал ЗАЛИТЬ.... катки. (правда не уточнил, где, ну ано и понятно). Ну так вот он и держит своё слово....

Гость
26 дек 2016 в 13:00

Пока дом не рухнет,МУП ПОВВ не перекрестятся.

Богдана Хмельницкого 38
26 дек 2016 в 13:23

У нас каждую неделю течет и копают. Воды нет постоянно! Если есть вода-это праздник! по 1,5 часа сливаем ржавую воду. Какие счетчики? За что платить?Счета за воду и отопление приходят, как будто у нас водка из кранов льет. Сто раз звонили и писали. Результат тот же. Сегодня в 7 утра спешили умыться, воду отключили опять. Иногда по 3 дня воды не бывает.

гость
26 дек 2016 в 16:32

за домом по улице Черкасской 2А сегодня точно такой же ручей бежит с такой же регулярностью раз в год.

Гость
27 дек 2016 в 03:05

Че не нравится?! Теперь зато на чмз появилась река-речушка Чемнезинка

Гость