21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

26 дек 2016 в 21:47

кто как может тот так и крутится

Как все было!
26 дек 2016 в 21:56

Все просто.
Налоги не платила, сбер заметил и передал в органы! Если бы не пожадничала 13%, то никому бы и небыло дела до ее махинаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 21:56

у ней шестеро детей и все инвалиды и еще она беремена. так что получит условно. цыгане всегда ментам выдают тех кто реально сесть не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Носо Рогоев
26 дек 2016 в 22:36

Какая южноуральская, да?

Гость
26 дек 2016 в 22:42

Просто молодец!!!

Челябинская
26 дек 2016 в 22:42

Откуда человек, который недавно вышел из тюрьмы, знает такие банковские схемы и так умело "играет"? Тем более если у ее 6 детей инвалидов, которыми еще надо заниматься... Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
марат
26 дек 2016 в 22:46

руки надо отрубать чтоб другим неповадно было

ОТВЕТИТЬ
Украинец
26 дек 2016 в 22:49

Подозреваю , информация о банковских картах куплена у банковских работников ?

Гость
27 дек 2016 в 00:03

Мне тоже пришло сообщение о блокировке. Я не стала звонить, проверила карту в банкомате, блокировки нет. Сообщила сотрудникам Сбербанка, они сказали, что это мошенники, не надо с ними общаться, просто удалять такие сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 01:29

Цыганка - по любому пешка в сложной партии

Гость
27 дек 2016 в 01:48

Каждый день смски приходят с вирусами,звонят всякие консультанты,соцопросники,пылесосы,фильтры для воды,ремонты окон,как же они задолбали уже!Россия прям рай для мошенников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 02:18

Мне раза два пришли смс, на третий раз ответил, послав на всем известные буквы)))

Гость
27 дек 2016 в 07:34

таки тел/базы всех операторов на любом радоирынке или в и-нете купить можно, только полиции это по барабану

Гость
27 дек 2016 в 07:47

Симки без регистрации-это особенно интересно

Гость
27 дек 2016 в 08:33

Симки без регистрации -это вина государственных органов.

Гость
27 дек 2016 в 09:26

Каждый зарабатывает и крутится как может. За всем не уследить. А люди которые жалуются что их кинули, нужно самим быть внимательней прежде чем кому то звонить или отправлять что то, своя голова должна быть на плечах. Мошеничество и воровство будет всегда от этого не избавиться, никакие органы не в силах это приостановить. Так как легкие деньги любят все. Просто нужно быть повнимательней.

27 дек 2016 в 10:54

Это вам не дикий Запад. Бедная девушка. Так мало ещё украла. Вот если бы несколько сот миллиардов, или жежезную дорогу, нефть или газ, то не в тюрьму, а Гос Думу бы пошла, на максимальный срок.

интересуюсь всэм
27 дек 2016 в 12:57

пусть отработает их и вернет.и оставшееся украденное людям отдаст