ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)
Гость
26 дек 2016 в 10:57

У меня родной дядя погиб в Афганистане. Оставил вдову беременную на 5 месяце. Дочка никогда не видела отца. Я до сих пор не понимаю: ЗА ЧТО ОН ПОГИБ? Ради какой такой цели? И главное, для нас то это какой пользой обернулось? Кто нибудь мне ответит на этот вопрос сей час? А его вдове? А его дочке и внучкам?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 10:36

А нам все мало... нам вечно МАЛО! Своих у нас нет кто нуждается в помощи: ни детей онкологически-больных, ни инвалидов, ни малоимущих. Некуда больше нам деньги вкладывать и человеческий ресурс тратить - только на Сирию, да на Украину, Афганистан... Все что ни делаем ради показухи - все мимо..., все выходит боком. Ну не научил ничему Афганистан.., мало осталось вдов и сирот, калек, до сих пор живущих и ползающих на 2 костях по коммуналкам... Мало...

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 дек 2016 в 10:08

Это жуть конечно - целый ансамбль, да какой. Как так-то?
Самолет не новый конечно, но написано что отлетал всего лишь 11% от ресурса, это же не гражданская авиация.

ОТВЕТИТЬ
скорьбь
26 дек 2016 в 10:20

Царство БОЖЬЕ и вечный покой!
БОЖЕ,будь милостив к своим деткам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:22

Сирия нам всё дороже обходится.

ОТВЕТИТЬ
истина
26 дек 2016 в 10:24

Соболезнование родным и близким!
Горе тем,которые развязали эту мышиную бойню.На их совести это горе....

Гость
26 дек 2016 в 08:25

мнтересно когда люди залазили в это старое корыто о чем они думали?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 дек 2016 в 09:37

Всем родственникам погибших соболезнования, крепитесь...Светлая память погибшим ! Очень жаль артистов Ансамбля ! Ребята трудились с самого детства, стремились, достигали ....Столько родительского труда вложено в ребят артистов.....Родителям - держитесь, мы мысленно с Вами ...

Гус
26 дек 2016 в 10:48

Я достаточно черствый человек, но воспринял это как личную трагедию.. Скорблю...

Гость
26 дек 2016 в 09:25

Помним, скорбим!

Гость
26 дек 2016 в 08:31

Пусть земля им будет пухом. Искренние соболезнования!

Гость
26 дек 2016 в 09:31

Погибли молодые и талантливые люди. Светлая память. Соболезнования родным.

26 дек 2016 в 11:30

Он летел на военном самолете на ... .
Такое бывает, что на войне иногда люди погибают ....
Мои соболезнования родным и близким погибшего.

Гостья Я
26 дек 2016 в 10:53

Сколько же ещё нужно отдать людских жизней чтобы закупили новые воздушные судна??? 33 года самолету!-уму непостижимо!!! Вечная память погибшим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 16:00

Я считаю, что имел место самый настоящий теракт. ТУ 154 - очень надежная машина - 3 двигателя - может лететь даже на одном. Не было сигнала бедствия - значит самолет мгновенно взорвался в воздухе - причина одна - бомба. Где она была - как пронесли - ясно в багаже, возможно в гум-помощи или в муз-инструментах террорист запрятал. Пишут - возможно топливо не то - вранье это все - тогда бы бахнуло прямо на взлетке, или при заводке движков. Возможно - это заказной теракт - что бы похоронить всю нашу авиа промышленность и стать холуями у боинга. Сам однажды сидел в ТУ 154 на взрывчатке в далеком 73м в Ленинграде в новогодний вечер - и видел что было когда чемодан вынесли из самолета и успели отвезти не далее границ аэропорта. Теракты были и тогда - но о них молчали. А всем погибшим - вечная память, и соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 дек 2016 в 17:27

Жалко что погибло столько людей, жалко что целый ансамбль фактически потеряли. Люди были талантливые и наверное неплохие.
Кроме этого удивляет количество еще живых людей, которые точно знают из-за чего все произошло, кто куда зря полез, кто где и чего сделал и делал не так и что надо было делать вместо этого.
Спорить со всем этим бесполезно, как я на деле убедился. У русского народа есть хорошая поговорка, которая исчерпывающе описывает подобных комментаторов: "каждый суслик - агроном". Тут ни убавить, ни прибавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:20

Светлая память всем погибшим! Скорбим...

я тут
26 дек 2016 в 10:52

Зачем вообще ввязались в эту войну?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 15:51

в ДТП в России ЕЖЕДНЕВНО гибнет 70 -100 (!!!) человек !Ежедневно ! Умножьте на 365 дней. И вместо пафоса и избирательных причитаний - направьте энергию на недопущение таких потерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:31

Пусть земля будет пухом!!!

Гость
26 дек 2016 в 11:33

ввязались, чтоб с чечни и дагестана..да что там говорить и других субъектов..не вернулись сюда и не кричали алах акбар и бабах..чем больше долбят их там тем меньше здесь долбить..и не так уж дорого обходится война.. летчики и тут учатся летают сутками..а щас тишина.. в сирии учатся..саперы тоже учатся там..и полно таких примеров..не знаете цену не пишите ерунду..а про жертвы..их будет в сотни раз или тысячи больше если «эти» пойдут назад в росиию..про афган ответ аналогичен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 12:50

чем обоснована такая избирательность в реакции на катастрофу? Одни сами по себе с трагедией и ее последствиями разбираются, а другим - " губернатор выплатит ". В чем разница между одним горем и другим горем? Одной гибелью и другой гибелью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 08:58

Господи.. какой красивый, молодой человек!!! Вечная память!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 10:09

Не стОит Сирия стОльких людских потерь и слёз...

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
26 дек 2016 в 14:07

хор жаль, ведь они гражданские, т.е. мирное население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 17:08

Спецслужбы опять на "высоте" - прошляпили.
С такими покемонами не войну воевать, а в носу ковырять!
Набрали эту бездарность в 90-х из блатных, теперь народ теряем.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 16:00

Очень жалко всех погибших.Молодые талантливые люди.Правду не узнаем наверное....

единорос
26 дек 2016 в 17:09

Путин войдет в историю , однозначно .

26 дек 2016 в 21:32

Скорбим.............................................
Светлая память всем, кто находился на борту самолета

Гость