17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

ага.....а ямы и колея и не чищенность дорог ....безопасности не угрожает....

Эльза
26 дек 2016 в 21:25

Не знаю, как по-вашему. а по-моему - в этом году елок навезли намного больше обычного. По три штуки их в каждую комнату что-ли ставить? Господин Т со товарищи нашли новую денежную жилу?

Гость
26 дек 2016 в 21:26

И как вам нравится каждый год выкидывать по 300р за елку. Уже искусственная окупилась бы по второму кругу. А все кричат, кризис, кризис.

А во-вторых, нравится вам покупать трупы деревьев. В каждый дом по трупаку!)))

Эльза
26 дек 2016 в 21:27

В этом году елок много, как никогда. Буд-то конец света, и в каждой комнате каждый челябинец поставит по три елки. Неприятно.

Гость
26 дек 2016 в 22:12

Всё потому, что лесники теперь не преграда браконьерам леса. На заброшенных полях выросло много сосенок и ёлочек. Раньше их побаивались рубить. Теперь разнюхали, что за эти ёлки никакого спроса, они как бы ничьи. Вот откуда изобилие.

Гость
26 дек 2016 в 22:25

колхоз эти елочные базары, но господа дорога вся обледеневшая там и так надо 5 км\ч максимум ехать, зачем вам обзорность в дрифте проходить повороты что ли

Гость
27 дек 2016 в 08:51

А реакции ГИБДД на перекресток Салютной и Комарова, никакой. Как стояли с прошлой недели эти елки так и по сегодняшний день стоят. После праздников наверное реагировать начнут.

Гость
27 дек 2016 в 09:50

Статья вышла, все кому надо обещали прореагировать, но город еще больше стал похож на лес. Вдоль Комсомольского проспекта на каждом перекрестке не только водителям ничего не видно но и пешеходам, которые как из тайги вываливаются на дорогу.

27 дек 2016 в 12:05

Ничего не изменилось! 74ру! АУ? Реакция, проверки, экипажи ДПС, где это все?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 13:17

Плохому танцору всегда что то мешает!!!Союлюдайте скоростной режим и ВСЕ!!!

Гость
27 дек 2016 в 21:26

Разрешили бы данные посадки вырубленных елок в городе пилить бензопилами, для обеспечения видимости, то не видно было бы этих елок.

tankist
28 дек 2016 в 08:17

утро 28.12.2016 - на Комарова-Салютная НИЧЕГО не изменилось. Угол, что на фото - всё также завален елками. Кто из 74.ру куда звонил и кто кому чего обещал? Отчитайтесь перед народом, что-ли...

Фото пользователя
28 дек 2016 в 12:17

27 декабря в 20ч. подошёл узнать у продавца данного "ёлочного базара", была ли проверка ГИБДД по факту заявления в администрацию города на предмет создания опасной для жизни автолюбителей ситуации. Но как мы видим, продавец ёлок даже не знает что его бизнес несёт большие неудобства водителям. Перекрёсток этот очень оживлённый, освещение вечером как вы видите там очень плохое, и все эти факторы создают дополнительное напряжение на дороге. Конечно же дисциплинированные водители максимально снижают скорость на данном участке дороги, но всегда есть опасность что в таких опасных условиях может проявиться и пьяный водитель, который не способен оценить ситуацию и может выехать на пешеходный тротуар начинающийся сразу за поворотом и закрытый для обзора этими ёлками. Достаточно часто некоторые автолюбители, а ещё больше ГИБДД И АДМИНистрация города напрочь забывают о правах и интересах пешеходов, и это вызывает очень большие опасения и тревогу. https://www.youtube.com/watch?v=V0fOs9WOcwI

tankist
29 дек 2016 в 07:57

утро 29.12.2016 - на Комарова-Салютная НИЧЕГО не изменилось. Угол, что на фото - всё также завален елками. Кто из 74.ру куда звонил и кто кому чего обещал? Отчитайтесь перед народом, что-ли...

tankist
30 дек 2016 в 13:55

утро 30.12.2016 - на Комарова-Салютная НИЧЕГО не изменилось.

Гость
30 дек 2016 в 17:23

откройте глаза этой власти плевать на вас.