26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 дек 2016 в 15:52

Да уж, одним словом ЧЕЛЯБА, у нас даже вагоны летают!!!!!!!!!

Гость
26 дек 2016 в 16:11

вот так машинист оказался стрелочником...

Гость
26 дек 2016 в 17:25

62 км/ч? Так разрешенная скорость по территории комбината для всех видов транспорта 40 км/ч, а вагонами вперед 25 км/ч, не удивительно что такое случилось. 15 км/ч едешь,уже страшно,по таким то путям, со стопроцентным износом ВСП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 17:36

Красавчики!!!

Кредит доверия
26 дек 2016 в 17:38

Тефтелева инфраструктура

ОТВЕТИТЬ
Ардон
26 дек 2016 в 17:55

Раньше на этом участке машинист работал с помощником.сейчас его сократили и не только на этом участке.видите до чего доводит сокращение .человеческий фактор ни кто не отменял.12 часов неприрывного бдения это тяжело .вот экономия и выстрелила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 19:06

А че у сотрудников ЧМК нету нормального телефона, который качественно снимает даже ночью? Только не говорите, что зарплата маленькая и ту с задержкой выплачивают.

ОТВЕТИТЬ
Констриктор
26 дек 2016 в 19:22

Причём здесь машинист,это неуправляемый состав с горки скатился.То бишь состав без локомотива,хорошо хоть жертвы нет!

Гость
26 дек 2016 в 19:33

у нас на разрезе в Коркино и не такое бывало. вагон-думпкар взгромоздился на электровоз ПЭ-2м№173 и расположился почти перпендикулярно. жаль не было тогда телефонов с камерами. были пострадавшие как физически так и психически.

Гость
26 дек 2016 в 19:46

С 4 Рудной подали на Бункера с запросом вытяжки на Металлургическую и пыхнули кумарика!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 23:27

Мда, вагоны то еще не местные, а РЖДовские похоже. Дорого это комбината обойдеться

Гость
27 дек 2016 в 00:48

ну хоть без жертв

Гость
27 дек 2016 в 12:15

Теперь всех работников ЧМК оставивших комментарии и выложивших в сеть фото ожидают репрессии

Гость
28 дек 2016 в 09:49

Я смотрю тут сплетники пишут всякую лобуду а делов не знают. Машинист не уснул а потерял сознание надышавшись выхлопных газов. А все потому что тепловозы у нас так ремонтируют, вот и тянут выхлопные газы из дизельного помещения в кабину.

ОТВЕТИТЬ