28 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Гость
26 дек 2016 в 18:33

Машину забрать.

Coroner
26 дек 2016 в 18:39

[фотография_Лаврова]. жпг

Гость
26 дек 2016 в 18:39

Кризис? Нет работы? Пусть государство его обеспечит: улицы мести, туалеты мыть, много разной и полезной работы.

Гость
26 дек 2016 в 18:41

Такому клоуну!!!! Не 15 суток, А ОТ 15 ЛЕТ!!!! И прав на пожизненно лишить!!!

Гость
26 дек 2016 в 18:43

Да пофигу ему на эти штрафы и на законы!!

Гость
26 дек 2016 в 18:48

Это же был "брюнет с бородой"!
Где борода?? ))) Шифруется?

Гость
26 дек 2016 в 18:48

Где нибудь в штатах ему пожизненно уже точно дали бы.

Гость
26 дек 2016 в 18:49

Правосудие есть! надо всех таких опупевших на 15 суток сажать, прям перед НГ, чтобы праздник в казенном доме встречали с порцией перловочки без мяса! нашелся герой РФ, подобные *** ездуны без номеров и валящие боком людей сшибают на обочинах на смерть! пусть посидит и подумает за одно, может отличная идея придет в голову, номер например поставить на переднюю часть авто, ну и уважать дргуих участников дорожного движения! немецкое ведро никому не дает права так нагло себя вести!

кулебяка
26 дек 2016 в 18:53

Почему бы у таких *** не конфисковывать автомобили?На бензин есть деньги,а на штрафы и страховку нет...

Гость
26 дек 2016 в 18:55

Пока до беды не дшло, машину на штафную стоянку и пусть выкупает своим трудом. А если не сможет на продажу

Гость
26 дек 2016 в 18:56

"Абдувахобмаджидов" местного розлива, пущай сажают)

Гость
26 дек 2016 в 18:57

15 суток на шканаре продрыхнет , а потом опять за руль , без страховки , без номеров , без мозгов .А что - у него уважительная причина: "кризис - денег нет".

26 дек 2016 в 18:58

Сказочный .....!!!! Высшая лига!

Гость
26 дек 2016 в 19:01

Хотел прославиться как московские мажоры, но тут и машина дешевле, сам не мажор да и нарушение не тянет до московских масштабов)

ВВП
26 дек 2016 в 19:02

А где хваленный Сергеев? Что-то не выступает,он же ярый борец с "Нарушителями" ,любитель операций "Свет", "Ночь", "Дочь" и еще всяким,что в голову утром придет!Этот ***, по городу так и ездит и без страховки, денег на штрафы нет, Бэха жрет бензина, уже за неделю бы отдал бабло!ГИБДД, вы че ...ли, нормальных водил дергаете, а *** всяких в щапках у себя в кабинетах снимете! Он и есть ваш -ПОЗОР!

26 дек 2016 в 19:04

ВИДЕО НЕ ГРУЗИТ

Гость
26 дек 2016 в 19:08

Идиотская улыбка не сходит с лица, забрать машину у него и лишить прав пожизненно. До таких никогда не дойдет, что они делают

Олег
26 дек 2016 в 19:10

да разве это дрифт? не умеешь -не берись

Гость
26 дек 2016 в 19:11

Бесят такие. Едешь нормально и боишься, справится-не справится с "управляемым заносом". Злостные нарушители ПДД развлекаются, а нормальные автомобилисты и пешеходы не знают куда прижаться, чтоб не попасть под колёса.

Гость
26 дек 2016 в 19:14

КРАСАВЧИК!!!

Гость
26 дек 2016 в 19:14

Нет слов.(светлое настоящее и будущее)

Гостья
26 дек 2016 в 19:15

Молодец!

Гость
26 дек 2016 в 19:15

Снег на чмз пусть чистит в районе трудовой

26 дек 2016 в 19:17

Командир полка дпс синий что ли? Или переволновался сильно так?)))

Гость
26 дек 2016 в 19:19

у него вид зажравшегося ***

Гость
26 дек 2016 в 19:19

ПОНЯТЬ,ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ ПАЦАНА.

26 дек 2016 в 19:21

молорик

Гость
26 дек 2016 в 19:21

А что он такого совершил, кому он вообще помешал, лично Я его не осуждают, нормальный , позитивный парень, не то, что некоторые-угрюмые и скучные "тошнилы"

Гость
26 дек 2016 в 19:24

Таких дрифтеров возле магнитов на парковках что то ни кто не отлавливает, а там люди ходят и с детьми!

Гость
26 дек 2016 в 19:24

Положен арест. Пусть отсидит.

Гость
26 дек 2016 в 19:24

Лицо не обезображенное интеллектом

Гость
26 дек 2016 в 19:26

А там же вроде как двойная сплошная!? Вот и лишайте прав на столько раз, сколько кругов намотал....

26 дек 2016 в 19:27

Лишать прав пожизненно

Гость
26 дек 2016 в 19:27

На Коляна похож, из "реальных пацанов"

Гость
26 дек 2016 в 19:28

Че напали то парняга красавчик,катает в свое удовольствие.Вам убогие тазоводы и любителям корейских картонопомоек не понять, что такое настоящий баварец!Сидите и слюни подтирайте!!!

Гость
26 дек 2016 в 19:29

А по какому пункту привлекли то? Там двойной сплошной не видать (я понимаю что 4 полосы, но вдруг у него с глазомером плохо). Еще непонятна реакция ГИБ2Д на состояние проезжей части (она явно не соответствует ни нормативам ни потраченным на уборку мильярдам). Ну и порадовало, что увидел седова котрый бьет своих коллег, суровая ряха, прям генерал...

Гость
26 дек 2016 в 19:34

Знаю такого же ребёнка. Мама машину купила,а денег на карманные расходы "мало" даёт, вот он назло ей и коллекционирует штрафы, типа протест такой. Что за дети нынче растут, почему модно быть *********?

д.Вова
26 дек 2016 в 19:47

При нынешних правителях и законах такие примитивные *** - мажорчики обычное явление. Конфисковать авто, за***нца на пару лет посадить, глядишь и другие задумаются...

26 дек 2016 в 19:48

Джигит думает, что живет в пустыне, что кругом людей нет. Плевал на всё и на всех.

Гость
26 дек 2016 в 19:54

почему у настолкько уверенного в управлении авто клоуна нет переднего бампера? уверенность подвела однажды?

Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:56

Да не денег, а мозгов нет. Совсем.
Укатать по полной, в рамках закона, конечно. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Гость
26 дек 2016 в 20:02

Калинина-Центр?))))это больше северо-запад чем центр,заречье

Гость
26 дек 2016 в 20:06

За 125 неоплаченных --авто продать с аукциона. Хотя вряд ли сумма покроет штрафы.

Гость
26 дек 2016 в 20:12

Клоун опасен для людей! Пусть развлекается в колонии. Ну или в тайге.

Гость
26 дек 2016 в 20:25

Что там опасного то было? Он даже пропускал авто едущие по этой дороге. Лучше бы обсуждали бухих или тех кто носится под 120 в городе

Гость
26 дек 2016 в 20:38

Авто это средство повышенной опасности! Ну чудак! Пешком ему ходить!

Алхамдула
26 дек 2016 в 20:44

он наш с диаспоры.. ему и всем кто чтить ислам Аллах дает все блага и много денег. Сейчас у нас в области почти 79.000 богатых мусульман до 30 лет и они живут по заветам Корана. Ну пошалил. всегда кэши все слепые и глухие. Не радуемся. Нас сам всевышний защита всегда. У нас часто гонки , ставки ого. Сейчас охоту с резиновыми зарядами для богатых делаем, ведь куража мало в области. Не делаете пиара на наших братьях по вере.

Гость
26 дек 2016 в 20:47

Чего сидит лыбится? Не на камеру с ним хихикать надо, а леща хорошего, чтобы в шапке не сидел в помещении) Началось бы сразу: мама-папа, помогите, полицейский беспредел!))

Гость
26 дек 2016 в 20:50

У меня за год 68 штрафов, но все оплачены. Я думал я плюю на ПДД, а этот еще наглее оказался )

Моня
26 дек 2016 в 20:58

БМВ головного мозга.