20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

28 дек 2016 в 02:16

На данном участке дороги двойная сплошная линия-ГИБДД составьте как положено столько протоколов, сколько раз он ее пересек и лишите прав на весь срок, чтоб головой думать начал!!!

влад
28 дек 2016 в 09:19

машину арестовать надо и продать

Гость
28 дек 2016 в 09:41

Колян Наумов из Реальных пацанов

Гость
28 дек 2016 в 11:17

Ахмет же это)

Гость
29 дек 2016 в 01:50

Для таких водятлов есть парковочка у Трактора, дрифтуй сколько влезет. Нет же - надо на дороге бардак устраивать.

Гость
29 дек 2016 в 13:09

НЕ ЗАВИДУЙТЕ!ОН НЕ РАБ ОН КРАСАВЧИК!

гость
29 дек 2016 в 22:32

Вот он на наша власть.. Снимая угарают на пару. простого смертного за 500 руб на суд везут.. *** по головке гладят.. Не дай бог ему в машину крупного мента с семьей прилететь.. позор погонам вашим..

Гость
30 дек 2016 в 00:50

Красавелло!

Гость
30 дек 2016 в 16:07

пусть улицы чистят не будет гололеда, особо и не подрифтуеш!!!!

Гость
30 дек 2016 в 16:08

на коляна похож из реальных пацанов

Гость
30 дек 2016 в 19:01

хотя бы учли что он несколько раз двойную сплошную пересек и лишили за это прав! Пусть пешком ходит и подмитает!

30 дек 2016 в 21:31

Этот **** свой столб скоро встретит! Только главное чтоб не погубил окружающих!

Фото пользователя
31 дек 2016 в 02:15

От таких как он мрут люди в городе,мог вылететь на тротуар,а там допустим девушка с коляской и ребенком за ручку,и всё ,пример тому,ул.энгельса и коммуны перекресток,благо тогда остались живы.Моё мнение отбирать нужно ВУ за такие выходки на улицах нашего города и отправлять в места не столь как отдолённые,пусть посиди несколько годов и подумает,а за бездействие сотрудников гибдд наказывать по всей строгости закона.

Гость
31 дек 2016 в 17:07

Не слышал ни об одном челябинце, который бы приезжал в Махачкалу или Грозный и там дрифтовал или как-либо еще вызывающе себя вел и нарушал законы и обычаи.

Гость
31 дек 2016 в 17:09

Мирзаев вон в Москве додрифтовался...

Гость
31 дек 2016 в 20:19

Понаедут с аулов и дристуют тут.

Гость
31 дек 2016 в 20:20

Дрифтер Ахмэт великий!

1 янв 2017 в 20:36

Скоро все и на все забьем...

новогодний ДЕД
3 янв 2017 в 02:14

С Новым Годом!

Гость
3 янв 2017 в 12:24

не кто и не что ему не сделает быстрей вы пойдёте сортиры мыть

Гость
3 янв 2017 в 12:32

До такой степени себя чувствует без наказанным что аж эмоции из нутри ели сдерживает .родные поплачутся и отмажут .столько нарушений и всё простительно хоть бы раз наказали этих гостей.

евгений
3 янв 2017 в 14:46

дурень, спокойно не живется ))

Гость
4 янв 2017 в 00:28

Видел это ведро 2 январе на парковке в Радуге, так и ездит без номера и бампера. Вопрос к ГИБДД: почему?

Гость
4 янв 2017 в 13:05

да ему пофиг если бы им занялись много бы интересно го узнали

Гость
4 янв 2017 в 14:37

Я одному такому чудо-дрифтеру на своем УАЗе как ввалил в бочину! Надеюсь больше не будет так юлить на проезжей части да передо мной! Жаль этот не попался мне, у меня только кенгурин поцарапался, а у того две двери и порог внутрь вмяты! Эх не повстречалась на моем пути этот быдл*гоп на ведре старо-боварском!

ГиБДД
4 янв 2017 в 15:48

на БМВ деньги есть,а рублевые штрафы кризис? Паря,ты че совсем ******?)))

Гость
4 янв 2017 в 21:45

Ну и что у меня также нет осаго и тоже есть штрафы )кризис есть кризис
кататься так конечно не стоит...
тихо аккуратно надо )

Гость
5 янв 2017 в 01:42

Эта БМВ 10 года, и продавали ее летом за 870к. Это для тех кто говорит что он дрифтовал на старом ведре. Вполне себе свежая тачка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 12:50

Сем протоколОв возбУждено, что непонятного ))
По теме - товарищ водитель в неадеквате. В Москве Гелик же забрали в пользу государства после того резонансного дела. И тут надо также сделать. В счет штрафов хотя бы.
За рулем ему делать нечего.

Гость
5 янв 2017 в 13:40

Злой народ, посмотрите сколько пьяных за рулем, русских, и не совсем молодых, напали на парня)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 21:22

Машину изьять и продать на торгах.
Чудака на букву ..., на обязательные работы.
Ну или ждать когда он кого нибудь угробит, потом уже поздно конечно будет, но все убедятся что этот ... опасен.

7 янв 2017 в 00:48

Дрифтер Ахмет шлет всем привет!

Гость
7 янв 2017 в 18:19

Дрифт (англ. Drift) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории. Кто посмел так возвысить этого водителя? Он просто подурачился.

7 янв 2017 в 19:45

Кричит что у него кризис денег нет, а тогда ... откуда у 22х летнего щегла такая машина. у него нет денег возьми у папы,мамы. Уважаемы родители золотой молодежи лишите всех денежных средств своих детей. и пусть идут работать на завод, на АЗС дворниками. Поймут может как это зарабатывать деньги. В Москве дочка бизнесмена гоняет по дорогам на бешанных скоростях, другой сынок пешехода сбивает наглушняк и теряется где то. Нет слов от всего что происходит у нас в стране и с нашими законами, все законы пишутся для всех одни, а почему то применяются они не ко всем жителям россии. Бабло рулит.

Гость
8 янв 2017 в 13:37

Братан, 15 суток не срок, зато все штрафы спишут.

ОТВЕТИТЬ