ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

27 дек 2016 в 11:23

А водитель на Опеле в том же ряду второй справа, увидев такие маневры сам сдал назад)))))

Гость
27 дек 2016 в 11:28

Все норм!Девушка - майор находилась при исполнении и такой выезд бмв был санкционирован с вверху, это была крайняя необходимость в связи с требованиями обстановки в момент проведения ОРД, таким образом минимальными потерями и проявленной личной храбрости сотрудницы и было предотвращенно преступление более значительной тяжести! На основании вышеизложенного, руководствуясь крайней необходимостью, принимая во внимание героизм сотрудника при проведении ОРД и незначительность ущерба принесенного ущерба, суд принял единственно правильное решение! По мимо того, имеется ряд вопросов к водителю тойоты: с какой целью именно она находилась в районе проведения ОРД? Кто ей поставил задачу о создании возможных препятствий для проведения данных мероприятий? Чем она руководствовалась определяя публичность огласки данного эпизода? Какова степень её умысла и имеется ли существенный мотив её заинтересованности искусственной интропритации данного эпизода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 11:35

Судейство гнилое. Взятки берут не стесняясь.

Гость
27 дек 2016 в 11:45

Поворотник ещё при выезде показывает зачем-то. выезжала вы так чо, крестьяне пропустят. Тот кому она даёт сделал её Элитой.
Вот поэтому я обе свои любимые уникальные машины ставлю на стоянку под навес и плачу по 3000 в месяц, чтоб не сожгли. и выезжаю погонять только ночью. А если днём езжу, то не останавливаюсь никогда, а если паркуюсь, то далеко от всех у стены иль меж столбами, т.к. во дворах и на парковках у ТЦ, везде и всюду мажоры драные, которым наплевать на всё, и всё с рук сходит или просто глупые люди, которые в шары долбятся и не видят куда едут. Да не покроет никакая страховая ущерба. Любой ремонт - кошмар, т.к. в кузовне люди без рук работают. Испоганят только машину. Люди, берегите свои машины, если конечно они у Вас есть=) Всех с Наступающим!

Гость
27 дек 2016 в 11:53

Прячется девушка в автомате,сидя в новеньком бмв,что же делать -три педальки а ножки две )))

Гость
27 дек 2016 в 11:58

Слов нет ... Хорошо, что в этот раз обошлось без жертв, а если она ещё раз педали перепутает, например перед пешеходным переходом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 12:00

как так, я за оставление малозначительного ДТП (на заправке пистолет вырвал и уехал) сидел в спецприемнике т.к. статья предусматривает или лишения прав на 1.5 года или арест до 15 суток , но так как незначительное ДТП судья дал самому выбрать наказание.

ОТВЕТИТЬ
999
27 дек 2016 в 12:01

Да,просто кто то получил денег,а другого водителя который скрылся с места ДТП,посадили на 15 суток + забрали водительское удостоверение.

Гость
27 дек 2016 в 12:02

у меня недавно подобная ситуация была возле дома.купили новую машину, под ее габариты еще не настроилась. шоркнула машину во дворе. сама не поверила: та машина стояла, светло, стаж - 6 лет. Остановилась. Подошел хозяин той машины - видимо недалеко был, осмотрел машину, ушел, ничего не сказал. Я тоже вышла - там одна маленькая полосочка была, из-за грязи не увидела. Ну думаю: наехала на что-то и со спокойной совестью ушла домой. Через полчаса выхожу, сажусь, а хозяин той машины подходит, грит: вы собираетесь покинуть место ДТП? Я уже полицию вызвал, у меня запись есть, свидетели. Типа - я всяко прав. Я вообще в шоке. Говорю: - А подойди вы постеснялись что ли? Искали бы меня потом днем с огнем, я бы еще и виновата осталась, так как покинула место ДТП. Чудо.

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 дек 2016 в 12:03

"Вы совсем с ума сошли, что ли?" В.В.Путин
В свете данного руководящего указания, тем кому следует следовало бы обратить пристальное внимание и на судью и на вынесенное ей решение.

27 дек 2016 в 12:04

В субботу в ТРК Алмаз женщина меня подбила при выезде задним ходом - дождалась меня - оформили по европротоколу и все никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 12:13

Надо написать В.Травину в право руля - он любит такие ситуации.

Гость
27 дек 2016 в 12:18

Кто то себе на НГ хорошие подарочки купит!!!

Гость
27 дек 2016 в 12:26

А судья читала определение КС на которое ссылается? Да, там упоминается ст 2.9, но нет никаких указаний, что ее можно применять направо и налево.
Общественные отношения были грубо нарушены, ведь если бы не работа розыска эта автовладелица бы просто потерялась. Сколько человек пришлось напрячь, включая полицейских, чтобы ее разыскать? Это не является нарушением общественных отношений?

27 дек 2016 в 12:28

Девушки,как вы не понимаете ,что лучшая машина для вас,-это стиральная!

27 дек 2016 в 12:34

Жванецкий отдыхает ! И это вы называете правосудием ? Во-первых, лишить прав, вместо машины перед ней мог оказаться ребёнок и что тогда ? Во вторых, к примеру в Японии, за оставление места ДТП срок пять лет без суда. Дурдом во всём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 12:47

ОКО ЗА ОКО !!!

Гость
27 дек 2016 в 13:13

вот она классовая справедливость была бы на десятке засудили бы по полной

Гость
27 дек 2016 в 13:24

Была как то свидетелем дтп,оставила записку с номером машины и марки и свой номер,девушка за рулем видела ,что я вышла и записываю ее номер,нажала на газ и уехала,итог ее папа мне звонил и угрожал,виделите у нее права как два месяца,неприятная ситуация была,вызывали меня на суд,я была за городом,еще спросила точно,приехала....а его уже провели,и модам этой ничего...

Вася
27 дек 2016 в 13:26

Ну что вы накинулись сразу. Просто она человек очень хороший! Родственница другого хорошего человека..

Гость
27 дек 2016 в 13:30

Ударила может из-за перепутанных педалей, а вот скрылась явно намеренно.

Гость
27 дек 2016 в 13:35

Бабы любят машинки на автомате. Почему? Просто у монетки всего две стороны, а на ребро она становится редко.

27 дек 2016 в 13:54

Стопудово родственница какого-нибудь "чина". Что-то я не припомню в ПДД такой статьи - «в связи с малозначительностью правонарушения». А есть ответственность за оставление места ДТП. В суд надо обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 13:57

Для мажорих, наш самый гуманный суд назначил особое наказание .

Гость
27 дек 2016 в 14:18

Мне интересно, если бы там, на месте пострадавшего, автомобиль судьи был. Какое бы решение тогда он вынес?

Юра
27 дек 2016 в 14:21

наверное из "своих" была автомобилистка, раз сочли малозначительным факт дтп и скрытия с места.

Гость
27 дек 2016 в 14:32

Если наша власть говорит, что ущерб 614 т.р. малозначительный и прекращают УД, а вы про какой-то бампер....

пьяненькая девочка
27 дек 2016 в 14:35

лишат прав и что дальше? ездить буду продолжать. Если уж судья подарочки хапает, думаете инспекторы дпс откажутся? Хотя и не тормозят меня вовсе. вообще мне некогда меня в кураже ждут ))))

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 дек 2016 в 14:41

Лишать прав однозначно даже если бы и не скрылась, с такими навыками вождения без инструктора с дополнительными педалями даже за руль садится преступление

Гость
27 дек 2016 в 15:06

Почему скрываются контактные данные нарушителя? Это, я надеюсь, совершеннолетний человек, и секретить такие данные обязанности у потерпевшего нет. Хорошо бы еще видеть скан решения суда, во-первых, поржём вместе, ну и в качестве прецедента сохраним на всякий случай, вдруг кому пригодится.

27 дек 2016 в 15:36

Дай Бог, что-бы в этого же судью она же и заехала.

Гость
27 дек 2016 в 15:47

Что за бред, знакомый поцарапал зеркало и его с радостью лишили прав. Совсем совести нет, в наглую отмазывают таких же наглых и бессовестных.

27 дек 2016 в 16:07

Так если она педали путает, может у неё безопаснее все-таки забрать водительское удостоверение? Так перепутает на пешеходном или в более опасной ситуации. Классный аргумент....перепутала....мда.....живём

Гость
27 дек 2016 в 16:09

Просто по кусочкам нарушительницу.

Гость
27 дек 2016 в 16:09

Надеюсь нарушительница будет вспоминать об этом в страшных муках.

Гость
27 дек 2016 в 16:12

Ну хорошо хоть ,что пострадавшей суд не вынес решение о возмещении убытка в результате ДТП в пользу БМВ. А то ишь ты, поставила Тоету в месте, где "свои" на БМВ педали путают.
Сарказм конечно, но в нашей стране я уже ни чему не удивляюсь

Гость
27 дек 2016 в 16:16

все прекрасно понимают почему судья вынес такое решение. но не пойман не вор.

ОТВЕТИТЬ
свидетель
27 дек 2016 в 16:17

так тайоту вытолкнула на пешеходную зону. благо никто там не проходил. блин жаль что она в столб не въехала, так что бы выйти смогла только через багажник.

Гость
27 дек 2016 в 16:20

Это же какой надо быть чтоб перепутать педали на АКПП?? а если бы на пешеходном переходе она перепутала, что тогда???

27 дек 2016 в 16:36

Наличие водительских прав и слабоумия "перепутала педали" несовместимо. Тут явно суд какой то кривой...

Гость
27 дек 2016 в 16:41

Жаль, что на ее пути оказался столб.. в противном случае, было бы на одного пешехода больше (а таким, которые в двух педалях путаются, только пешком и ходить!)

Гость
27 дек 2016 в 16:42

надо в статье указывать имя судьи и других лиц, решение суда публичное так что не надо делать секретов, глядишь поубавиться у нас таких судей

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 17:06

Слабоумие и отвага))))

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
27 дек 2016 в 17:19

Артем, ФИО судьи "в студию", Челябинцы должны знать своих "героев" в лицо! Да я думаю, что среди 1,5 млн. Челябинцев, найдется хоть один и создаст петицию по этому "герою" и этот "герой" окажется на дисциплинарной комиссии! и последуют соответствующие орг.выводы!
Ну а ГИБДД побольше смелости, это же какой "обмороженной" надо быть что бы толкать машину 6-ь метров и не заметить этого???? Обмороженная, если у тебя есть хоть толика порядочности - сдай права обратно в ГИБДД!

Славка
27 дек 2016 в 17:26

100% лишение прав на год !!! Как так ???

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 17:33

Зло торжествует

27 дек 2016 в 17:34

Одного не понимаю!? Если у тебя есть деньги на подкуп судьи, дорогая машина, но ты путаешь педали, почему на такси не ездить, или с водителем личным????

Zoro
27 дек 2016 в 18:07

Всегда уезжаю с места ДТП, если в другой машине никого нет. Вероятность, что найдут не большая. Смысл кого-то ждать?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 18:10

А вообще эта история мне кажется не удивительна для нашей страны. Не удивительно, что дамочка на бмв свалила (народец у нас давно гниловатый стал), не удивительно, что потерпевшая сама искала виновника, вместо гаи, ну а судьи у нас сливки так сказать того самого гниловатого народца. Так что вся эта история - обычные будни нашей любимой раши.

ОТВЕТИТЬ