24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

28 дек 2016 в 18:27

я четверо суток просидел задев своим сараем чужие дрова которые на перемещаются и не почувствовал касание так как у двери мягкий металл а я задом сдавал задел немного)

28 дек 2016 в 18:32

когда она на человека наедет тогда станет вопрос к судье мож бухая гонзала

Гость
28 дек 2016 в 19:36

Да ладно вам, накинулись на девку будто она боинг сбила. Она всё осознала и больше так не будет. Новый год же. Понять и простить.

юрист
28 дек 2016 в 20:09

Кратко: статья 2.9 КоАП РФ в данной ситуации неприменима (за исключением примерения сторон) , виновница ДТП однозначно попадает под статью 12.27 ч.2 КоАП РФ (кстати - КоАП не делит водителей на мужчин и женщин и скидок по половому признаку не делает)

Гость
28 дек 2016 в 20:44

скорее всего непростая девушка... просто замяли.... по закону...))))

миха
28 дек 2016 в 22:14

судью на мыло!!!)))

Гость
29 дек 2016 в 01:16

За это лишение ВУ,а я бы за скрывание с места дтп ,съездил бы по морде,не умеет водить автомобиль ,пусть ходит пешком.

Фото пользователя
29 дек 2016 в 01:28

Просто девчушка педальтоник, которая просто путает педали)))

Фото пользователя
29 дек 2016 в 05:29

Мораль. Уезжайте с места аварии, ничего не будет, а может и вообще не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Rentv
29 дек 2016 в 09:10

Почему по рентв не было новости из эКологически чистого города Ч? Неприкосновенных героев и героинь надо знать в лицо.

Гость
29 дек 2016 в 11:16

У нас давно надо провести чистку в судей и проверить их по полной программе. Сидят корольки и решают кто больше даст тот и прав. Пора жаловаться в верховный.

666
29 дек 2016 в 12:03

судья и водитель БМВ - это один и тот же человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 12:42

Странное решение судьи! Причинен серьезный ущерб имуществу, виновница скрылась, а если бы не было камер видеонаблюдения и не было свидетелей, кто возместил бы ущерб? Водитель ПЕРЕПУТАЛ ПЕДАЛИ!!! как такое возможно? кто выдавал права ей?! Интересно, если эта дамочка не дай Бог угробит кого нибудь судья и инспектор, который выдал ей права будут наказаны?
Автор, держите общественность в курсе по данному делу

Вячеслав
29 дек 2016 в 14:06

Вот она судебная система. Самая гуманная и справедливая.
У нас оказывается можно оставлять место ДТП. Провинциальный судья так решил. Браво!
Новогодний оливье из моего желудка на такие решения...

Гость
29 дек 2016 в 16:16

Ну что вы так накинулись? Я девочка, мне можно.

Гость
29 дек 2016 в 21:14

Потерпевшей совет - подготовьте и направьте заявление в Квалификационную коллегию судей Челябинской области о привлечении указанного судьи к ответственности за грубое нарушение законодательства и, одновременно, в прокуратуру Челябинской области, о рассмотрении данного факта (имеется решения) на предмет наличия в действиях судьи признаков уголовного деяния.

Аналогичный случай
30 дек 2016 в 00:03

В моем случае виновник тоже была сбежавшая женщина, ждал ГИБДД 5 часов, с 18-45 до с 23-50, в 3-15 ночи уехал с пункта разбора на Яблочкина, где правят комиссары и жрут сало у инспекторов, к 9-00 приехал на работу, к 11-00 нашел виновницу по госномеру, оставленному анонимным свидетелем под дворником, в 19-00 был на её адресе, сфоткал её повреждения, передал инфо розыскнику, через 2 недели итог - вызов обоих на показания, постановление и через 4 часа решение мирового судьи по административке - лишение прав на 1 год (при ДТП, повлекшим вред здоровью предусмотрено лишение на 2 года). По возмещению ущерба суетиться нужно самому - получить у помощника судьи комплект доков для страховой, и в страховую...не согласен с решением судьи в вашем случае однозначно!!! жалобу в коллегию!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2016 в 11:14

Добрый день. Я в шоке. Это по какому такому принципу наше правосудие решает. КТО виновен, а кто нет.

Павел
3 янв 2017 в 19:14

Не подмажешь - не поедешь!

Гость
3 янв 2017 в 20:05

Видно у владелицы БМВ связи. обычно за скрытеие с места ДТП прав лишают

3 янв 2017 в 21:30

просто ужас, таких судий надо увольнять с позором

Гость
5 янв 2017 в 18:48

забавно! учитывая что урон авто она нанесла не маленький... моего мужа на 2ое суток закрыли за то что он когда отъезжал на работу со двора нашего дома не заметил и поцарапал соседний авто... там была всего лишь царапина на лакокрасочном покрытии... приехал после работы и поставил машину туда же.. где справедливость?

Гость
7 янв 2017 в 11:12

Ура! Можно уехать с места ДТП и оправдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 14:37

Ничего себе!!! Малозначительное нарушение!!! Там тойота об столб всей бочиной проехалась!!!

Гость
9 янв 2017 в 14:55

А вот мой муж отсидел 15 суток за то, что покинул место ДТП. В роддом ехали, малыш "ждать" не хотел. В суде сказали, что если бы муж был виновником ДТП лишили бы прав.

Гость
9 янв 2017 в 23:56

У меня был аналогичный случай случай - въехал дед на мятой со всех сторон семерке. Его вернула на место охрана, он был нагл и предложил мне 500 руб. Ессесно вызвали ГИБДД. Отказали в отбирании у деда прав. Никаких проблем - написал в ГИБДД - пришла бумага - да, отказали неправомерно, дело вернуть. К сожалению не знаю, забрали ли у него водилки... Пропуск на предприятие однозначно - он пешком ходил))).

Allexx
16 янв 2017 в 15:19

интересно поведение человека в правом нижнем углу камеры...
Это кто??? парковщик??? охранник??? спрятался при возникновении ситуации за машиной...
подождал...., а потом ??? сообщил через ДВА ЧАСА??? за что деньги берут парковщики и охранники?
водилка даже не вышла посмотреть.... получила инструкции и одобрение по телефону и уехала....

Аристов
17 янв 2017 в 18:47

А это точно не Кантимиров за рулем BMW?

Гость
17 янв 2017 в 20:36

Вот ведь *** безголовая! Надеюсь в следующий раз ей авто судьи подвернется

Гость
30 авг 2020 в 04:00

2020г. Санкт-Петербург. Решение суда такое же. Скорее всего судья продажная оказалась.

Загрузка...