5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Гость
27 дек 2016 в 08:29

Ага побольше выкладывайте такого материала : ударила машину скрылась с места дтп , нашли , суд прав не лишил .
Еще больше будут скрываться с места дтп пока есть шанс что не лишат прав .
У меня точно так же машину девушка ударила по касательной и уехала , хотя я сигналил остановился , включил аварийку , и видел что она видела в зеркало заднего вида что я остановился но все равно она продолжила движение и покинула место дтп , в суде сказала я не почувствовала типо удара .
Для чего был принят данный закон ? что бы с места дтп не скрывались и не создавали проблем с выплатами по дтп и т.д
А по факту стали делать исключения . Тогда пусть виновница дтп вернет деньги страховой компании выплаченные за нее потерпевшим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:30

100% лишение вод удостоверения! осознанно покинула место дтп. И что значит "перепутала педали"? Нажала на "газ" и поехала! В каком моменте перепутала? Держала бы на тормозе-не поехала бы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:31

"Ой, перепутала педальки :) Прошу понять и простить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:31

офигеть...я думал там чуть заденет....а там!!! и это считается не особо серьезно ? классный у нас суд

Гость
27 дек 2016 в 08:34

Аха-ха, даешь добро на сокрытие с места происшествий!?

Бэтмэн
27 дек 2016 в 08:34

Фамилию судьи в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:35

— Алло! Это женская консультация?
— Да.
— А педаль тормоза слева или справа?

Гость
27 дек 2016 в 08:35

отмазали была бухая вот и скрылась

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:38

была бы машина судьи - дело бы перестало быть малозначительным

Катриарх Пирилл
27 дек 2016 в 08:38

У нас сосед во дворе постоянно паркуется один на три места. Каждый раз возникало желание сделать так-же, но пугала суровая буква закона. А она, оказывается не такая уж и суровая, ну всё сосед - держись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:39

Если виновница скрылась с места ДТП, то причем здесь полис ОСАГО?! Он перестает действовать для таких ситуаций. Придется предъявлять иск непосредственно к виновнице. А по поводу такого решения суда, значит была....какая то заинтересованность в таком выводе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:40

Наш суд самый гуманный суд в мире.Ура товарищи

Гость
27 дек 2016 в 08:40

Это хорошо, что 74.ru будет следить за этим делом. Жаль, что всех имен не называют

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 08:40

С учетом личности судьи такие решения не редкость для Центрального суда. С каждым годом их всё больше - коллеги берут пример с удачливых.

Гость
27 дек 2016 в 08:41

Вот они наши продажные суды, если бы водитель тайоты протаранила бмв- её бы сразу лишили за скрытие с места дтп.

тостер
27 дек 2016 в 08:41

как еще судам верить.
лет 5 назад был случай с моим другом, тут писали тоже
задел машину, ждал хозяина несколько часов, так и не дождался, оставил записку и уехал, потом пострадавший позвонил договорились рассчитаться, а пострадавший оказался испуганным идиотом, решил для подстраховки еще и в ГИБДД заявить. в итоге друга лишили прав на год за оставление места ДТП, хотя у него явно умысла уйти от ответственности не было. дурак что сам ГИБДД не вызвал.
человек водителем работает, лишился работы. гуманный суд, что тут скажешь.
мировые судьи - устраивают не суды, а судилища, дело в полном объеме всесторонне не рассматривают, занимаются просто штамповкой постановлений под копирку. правосудие у них не в приоритете. халтура поголовно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:42

Девушка на Тойоте, обязательно обхалуйте этонезаконное решение суда. А если она была пьяна за рулем? Да еще и оставила место аварии. Тут минимум лишения водительских прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
27 дек 2016 в 08:43

Читаешь о таких решениях суда и возникает немой вопрос "Так есть ли справедливость в этой стране?" Видимо нет. Одно беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2016 в 08:43

На BMW простые девочки не ездят!

Гость
27 дек 2016 в 08:44

Центральный суд-самый "Басманный" суд в области, ладно хоть медаль ей за это не присудили.

Гость
27 дек 2016 в 08:44

Очевидная заинтересованость судьи.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 08:45

ФИО виновницы в студию...
Думаю это прольёт свет на милость к ней суда

Гость
27 дек 2016 в 08:46

Педали во всем виноваты, однозначно! "Понять и простить"... А насчет критериев, по которым данное правонарушение было "малозначительным", тут все понятно - просто человек хороший. На БМВ.

Гость
27 дек 2016 в 08:47

в КОАП нет определения "малозначительностью правонарушения»

но есть наказание за оставление места ДТП связанное с лишением права управления.
виновница скорее всего была в нетрезвом виде,потому и предпочла покинуть место происшествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:47

Девушку надо бы лишить прав!!! Дело даже не причиненном ущербе. Его, конечно, страховая покроет. Хотя бы для того, чтобы на будущее поняла - так подло нельзя поступать! Если уж виновата, так будь добра - неси ответственность взрослого человека, найди способ вызвать владельца авто и разберитесь. Нормальные порядочные люди так поступают! А если бы не было камер.....???????!!!!!
А то прикинулась наивной заинькой - педальки перепутала, вину не отрицает, но.........с аварии-то нагло смылась!!!!!! А пострадавший водитель носился, чтобы что-то доказать и найти виновных. Сколько времени потрачено........

Гость
27 дек 2016 в 08:48

Правосудие по-челябински :-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:48

Судье 5 баллов! Как и всему правосудию!

Интересующийся
27 дек 2016 в 08:49

И сколько стоит скрыться с места ДТП? А за два и более скидка положена?

Гость
27 дек 2016 в 08:50

судя по видео как минимум есть два молчаливых свидетеля, ну парни как говориться и вам того же в следующий раз

Гость
27 дек 2016 в 08:50

"Браво!" нашему суду, самому "справедливому " в мире!

Дурной дольщик
27 дек 2016 в 08:53

Видимо это была дочь судьи...

27 дек 2016 в 08:53

Страховая тоже считает ущерб в 120 000 малозначительным?

ОТВЕТИТЬ
Василий
27 дек 2016 в 08:53

Ну, что Вы все такие злые! Надо быть добрее, всех наступающими праздниками!

Гость
27 дек 2016 в 08:54

Ну че вы? Она не хотела, и пьяной не была, так получилось... Больше не будет так делать.

Гость
27 дек 2016 в 08:55

а двое зевак стоят и смотрят!!!

ОТВЕТИТЬ
Феоктист Апполинариевич
27 дек 2016 в 08:56

"Ущерб 120 000...страховая всё оплатит..."(с)? А вот это далеко не факт:-) Сошлются на "приказ из Москвы больше 50 000 не платить" и пойдёт владелец Короллы по "криминальным автоюристам" денежки с их помощью выколачивать. Так что проблемы только начались. Рекомендую подать гражданский иск к виновнику ДТП, иначе останетесь без машины и без денег.

Гость
27 дек 2016 в 08:57

да 100% чья-то доча или "предмет для любви" уважаемого человека. правда, жаль, что она не машину подобного уважаемого человека стукнула. вот этот батл было бы интересно посмотреть))

Гость
27 дек 2016 в 08:57

Видимо девушка хорошо глазки строить умеет и бедной несчастной дурочкой прикидыаться

Полицай Правосудов
27 дек 2016 в 09:01

А что вы хотели? У судьи зарплата всего 120 000 р. А как же ипотека, кредит за лексус и молодой любовник, которого содержать надо? Вот и терпите:-)

Андрей.
27 дек 2016 в 09:03

На BMW учителя не ездят.

Кирилл
27 дек 2016 в 09:05

Читаешь о таких решениях суда и возникает немой вопрос "Так есть ли справедливость в этой стране?" Видимо нет. Одно беззаконие.

Гость
27 дек 2016 в 09:05

Виновата Королла. Ставить на парковке свою машину надо так, чтобы повреждений не было - сказала судья, и задвинула ящик стола...

Гость
27 дек 2016 в 09:07

по любому бухая была,вот и уехала, а судье похоже надо прощаться с работой, я бы на месте пострадавшего написал жалобу в высшую инстанцию на судью за приговор!!!!!!!!

Гость
27 дек 2016 в 09:09

У парня-дрифтера из предыдущих новостей тоже белая беха и без передка. Одно лицо?
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/248256483516416.html?video=1#video

27 дек 2016 в 09:09

дело курировала мировой судья судебного участка № 3 Центрального района города Челябинска Любимова Елена Викторовна

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 09:10

Наш друг как то во дворе немного задел и поцарапал зеркало чужой машины. Сказал, что не совсем заметил, уехал. Нашли спустя 2 месяца по камерам и лишили прав на 1,5 года! А тут женщину-водятела бмв с какого перепуга в связи с малозначительностью?

ОТВЕТИТЬ
Санек
27 дек 2016 в 09:13

Всегда поражают эти детсадовские отмазки "перепутал педали". Только услышав эту фразу нужно сразу изымать права и на пересдачу с нуля! Я понимаю на магнитоле кнопочки перепутали не ту радиостанцию включили, но Педали это вообще что то с чем то.

то, что можно одним, совсем нельзя другим
27 дек 2016 в 09:13

вот очевидный пример равенства всех перед законом(((

Гость
27 дек 2016 в 09:16

Мда... Въехала в стоящую машину, чуть не вытолкнув её на проезжую часть!! И при чём здесь малозначительность ущерба, если покинула место ДТП?? Это что значит, теперь виновник оценив ущерб может просто взять и уехать, сославшись потом, что он малозначительный?? По решению суда лучше промолчать, чтобы не выражаться нецензурно... Позор!!

27 дек 2016 в 09:21

на этой парковке всегда чтото случается. немудрено - муравейник

Гость
27 дек 2016 в 09:22

Надо наказать педали газа и тормоза - ведь явно они виноваты!

ОТВЕТИТЬ