Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В электричках Челябинской области вырастет стоимость проезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Житель
27 дек 2016 в 11:42

Спасибо всем тем кто голосовал за Едро! Вы проголосовали за постоянное увеличение цен, урезание зарплат, увеличение безработицы и благосостояния населения, а также за хорошую жизнь отдельных личностей. Спасибо вам!!

2017
27 дек 2016 в 11:45

в 10 раз поднять цены на всё,
зарплату не платить,
пенсию отменить
нефть качать

Гость
27 дек 2016 в 11:58

Дайте догадаюсь почему:
"Потому что, мы с вами, уважаемые Россияне, переживаем тяжелые времена. Весь мир ополчился против нас с вами, но мы выстоим! Как выстояли в годы Великой Отечественной Войны!. Выстоим, сплотимся и не простим, объединимся и победим! Ура! Ура! Ура! И с новым Вас годом! Только с Вами, уважаемые мои Россияне, достойно вынесем тягости подъема цен и тарифов на все и вся. Во имя Великой Победы. Еще раз УРА УРА УРА!"
P.S. Вы - великий народ.

Гость
27 дек 2016 в 11:49

Самая хорошая новость для народа была бы: ГОСЧИНОВНИКАМ УБРАЛИ ПЕНСИИ и ЗАРПЛАТЫ ПРИРВНЯЛИ К ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМОМУ 1:1 и ЗАБРАЛИ ГОСЖИЛЬЕ И ГОС АВТОМОБИЛИ!
Тогда и не пришлось бы в стране все повышать для народа!

Гость
27 дек 2016 в 14:14

Почему в Свердловской области все электрички стоят намного дешевле??
Я вот на электричках больше люблю ездить, чем на атобусах - они надежнее, безопаснее и ходят четко по расписанию. Но вот расписание-то это оставляет желать лучшего - очень редкое. И слишком медленно едут, хотя могут вполне развивать большую скорость

Гость
27 дек 2016 в 11:48

СТАБИЛЬНОСТЬ ,РАБОТА ,БЛАГОСОСТОЯНИЕ !!!!

Вован
27 дек 2016 в 11:35

А скорость тоже вырастет? Или подорожание просто так?

Гость
27 дек 2016 в 11:35

Интересно, когда появится новость: благосостояние людей растет опережающими темпами, доходы существенно превышают повседневные расходы, цены на продукты падают 5-й год подряд.

Гость
27 дек 2016 в 11:15

Подарок на нг.В междугородних автобусах уже подорожал билет на 40р где то.Хорошо живем

Гость
27 дек 2016 в 11:48

Стоимость вырастет, а потом их закроют совсем как не рентабельные.. НО!! Зато планируют строить высокоскоростную, никому не нужную ЖД до Екатеринбурга!!! Логика здравого смысла погибла не успев родиться... хотя тут о логике говорить не стоит, стоит говорить о корысте... а именно где можно, что то своровать в процессе строительства..

Гость
27 дек 2016 в 12:56

После НГ будет вообще жесть с ценами

Света
27 дек 2016 в 11:55

Удивили, если б сказали, что снизится стоимость проезда! А так...?...

гость
27 дек 2016 в 13:58

а разве кто то сомневался, что будет по другому? ведь на последних выборах выбрали самую достойную партию, которая не только обещает, но и делает! вот теперь все видят реальные итоги ее работы

Гость
27 дек 2016 в 12:43

Вопрос: Как в США и Западной Европе владельцы городского транспорта становятся миллиардерами при цене равнозначной в России?

Гость
27 дек 2016 в 12:21

Хоть бы одна умная голова посоветовала - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО НАМ С ВАМИ ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ?

Гость
27 дек 2016 в 12:18

А кто то на электричках еще ездит??? В основном люди предпочитают автобусы самолеты и такси.

Гость
27 дек 2016 в 12:27

С 2,3 до 2,4 это 4,34%... что несколько больше 4%, или раз это в среднем по году, то потом планируют снизить? Пусть тогда сразу озвучат - когда...

Центробанк
27 дек 2016 в 12:45

Цель - выкачать у населения все валютные накопления

Гость
27 дек 2016 в 12:46

В метрополитене цены подняли?

Гость
28 дек 2016 в 07:38

Они ещё есть?электрички?

27 дек 2016 в 12:50

Ну и правильно!
В стране кризис, а Челябинцы жируют. Уже вторую неделю все рестораны забиты, отмечающими Новый Год.
Надо же немного помочь пострадавшим от Америки нищим Ротенбергам.
Ведь уже много раз сказано, что 18 миллиардов от системы "ПЛАТОН" для Ротенбергов явно не хватает.
Так что господа хорошие, еще Лифшиц говорил - делится надо.