Город ГК «Тополинка» поздравила своих жителей с Новым годом яркими праздниками

ГК «Тополинка» поздравила своих жителей с Новым годом яркими праздниками

Группа компаний «Тополинка» провела традиционные новогодние ёлки в жилых комплексах Челябинска, на которых собрались сотни жителей вместе со своими детьми.

24 и 25 декабря праздники прошли в ЖК «Тополиная аллея», «Вишневая горка», «Манхэттен», «Ленинские высотки», «Кировский» и «на площади МОПРа». Сказочные герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой не давали собравшимся замёрзнуть: дети и взрослые играли, танцевали, пели и читали новогодние стихи. Ни один из гостей праздника не остался без подарка: организаторы раздали более 500 леденцов в форме символа 2017 года – Красного Петуха.

1 из 8

Управляющий жилищным фондом ГК «Тополинка» Константин Чернятин поздравил всех гостей праздника с наступающим Новым годом и вручил призы победителям конкурса на лучшее письмо Деду Морозу. Самыми весёлыми и креативными посланиями отличились Виктория Петренко, Екатерина Камалетдинова, Александр Есипенко, Анна Мишина, Светлана Фадеева, Виктория Шамоева и Светлана Муллина. Им вручили памятные призы от «Тополинки» и партнёров конкурса.

Управляющий жилищным фондом ГК «Тополинка» Илья Левшин выступил перед жильцами загородных посёлков «Вишневая горка», «Залесье», «Женева», «Просторы». Он пожелал собравшимся согласия в семье, достатка и благополучия в 2017 году. Тем более что для многих новосёлов «Вишневой горки» Новый год станет первым праздником, которые они встретят в своих квартирах. На празднике подвели итоги конкурса «Новогодняя ёлка на Русском радио», авторов самых необычных новогодних украшений наградили подарками от агентства недвижимости «Риэлтстройком» и спонсоров проекта.

1 из 13

Напомним, что дружное празднование Нового года вместе со своими жильцами стало доброй традицией ГК «Тополинка». На протяжении восьми лет жители комплексов собираются вместе на «Тополиных ёлках», чтобы поздравить друг друга с наступающим праздником. Фотоотчёт с праздника можно посмотреть на сайте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления